В Николаеве проверили, как дезинфицируют пассажирский транспорт

31.03.2020 в 14:41
В Николаеве проверили, как дезинфицируют пассажирский транспорт

В Николаеве проверили, как дезинфицируют пассажирский транспорт

В Николаеве проверили, как проводится дезинфекция общественного автотранспорта КП «Николаевэлектротранс» и КП «Николаевпастранс».

Об этом сообщает Госпродпотребслужба.

Как отмечается, в комиссионном обследовании приняли участие представители Николаевского городского совета и специалисты Главного управления Госпродпотребслужбы в Николаевской области. Во время проверки сотрудникам коммунальных предприятий напомнили правила безопасности при дезинфекции.

«Обработка салонов транспорта проводится в конце каждой смены дезинфицирующими средствами. Персонал, проводящий уборку, проводит дезинфекцию в специальных защитных комбинезонах, очках и перчатках. Работники ознакомлены с инструкцией осуществления дезинфекции автотранспорта и инвентаря.

Во время обследования отдельно было обращено внимание на правильную обработку спецодежды, обустройство отдельного бокса, в котором она должна храниться. Еще раз были отмечены меры безопасности при использовании дезинфицирующих средств и устройств, с помощью которых происходит обеззараживание», – сказано в сообщении.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив