В Николаеве мужчина избил соседа за замечание по поводу собаки

30.03.2020 в 18:49

Вечером в понедельник, 30 марта, в доме №46 по улице Фрунзе в Николаеве мужчина жестоко избил своего соседа, из-за замечания по поводу собаки.

Жилец квартиры на восьмом этаже спускался на лифте на первый, когда он выходил из лифта, прямо ему под ноги бросилась собака, из-за чего он едва не упал. Следом за собакой показался ее хозяин. Мужчина сделал ему замечание: «Собаку лучше водить на поводке!». В ответ на это хозяин собаки обругал соседа нецензурной бранью, после чего накинулся на него с кулаками. Двумя ударами он повалил его на пол, после чего принялся избивать его ногами. Избиение сопровождалось криками: «Убью». Только после того, как лежавший на полу мужчина перестал двигаться, владелец собаки зашел в лифт и спокойно уехал на пятый этаж.

Жена избитого вызвала полицию. Прибывшие на место патрульные быстро вычислили нападавшего, однако к тому времени он успел спрятаться за спинами адвокатов. Полицейские предложили всем участникам проехать в Заводский райотдел полиции.

В райотделе пострадавший даже не успел написать заявление — ему стало плохо и он потерял сознание. На место была вызвана скорая помощь, которая отвезла избитого в БСМП.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив