На Николаевщине установили временные пункты приема больных коронавирусом граждан

29.03.2020 в 22:00
На Николаевщине установили временные пункты приема больных коронавирусом гражданНа Николаевщине установили временные пункты приема больных коронавирусом гражданНа Николаевщине установили временные пункты приема больных коронавирусом гражданНа Николаевщине установили временные пункты приема больных коронавирусом граждан

В воскресение, 29 марта, в Николаевской области, на территориях медучреждений для госпитализации пациентов с коронавирусной болезнью установили временные пункты приема в случае массового поступления больных COVID-19.

«На территории учреждений здравоохранения первой волны для госпитализации пациентов с коронавирусной болезнью COVID-19 оборудован временные пункты приема для сортировки потока больных в случае массового поступления пациентов», - сказано в публикации.

Итак, палатки установлены на территории:

КНП Николаевского городского совета "Городская больница №1"

КНП "Первомайская центральная городская многопрофильная больница"
Первомайского городского совета

КНП "Николаевский областной центр лечения инфекционных болезней" Николаевского областного совета

КНП Николаевского городского совета "Родильный дом №1"

В ОГА отметили, что установка временных пунктов приема проведена в соответствии с распоряжением руководителя работ по ликвидации последствий медико-биологической чрезвычайной ситуации природного характера государственного уровня связанной с распространением короновирусной болезни COVID-19 Виктора Ляшко.

Комментарии (22)
Карабас
29.03.2020 в 22:05 | UA

Вот ведь угораздило же меня тут родиться

Kros
29.03.2020 в 22:08 | UA

Ямы 2х2 или 6х6

Мария
29.03.2020 в 22:08 | UA

На территории роддома??? Серьёзно???

Юлия
29.03.2020 в 22:09 | UA

Это палатки пункты приема?

индеец
29.03.2020 в 22:12 | UA

пздц все еще хуже чем думал

Kros
29.03.2020 в 22:13 | UA

Если серьезно,дай нам Бог Всем пережить эту заразу.
Настало время,когда дома на диване в пижаме можно спасти мир.

Народный синоптик
29.03.2020 в 22:14 | UA

Скоро будет прогресс, за место палаток выроют землянки. Макрон от зависти повесится.

самовисуванець
29.03.2020 в 22:24 | XX

Прикапывать прямо в палатках будут?Или складывать штабелями,а потом-сжигать?

Chupacabra
29.03.2020 в 22:32 | UA

В Китае за неделю больницы построили, а у нас палатки.....для больных с высокой температурой, ознобом, а там будут аппараты ИВЛ ?

Семён
29.03.2020 в 22:32 | UA

На счёт первого роддома все очень просто: Палатки мчсовские., возможно даже те что зимой выставляются. Но утверждать не буду. Роддом 1 находится по соседству с главкой пож. службы. Соответственно, так удобнее, рядышком. Да и популистов в этом управлении хватает. Не удивлюсь, если тамошние чины- пионеры гос. масштаба в решении проблемы подобным образом..

Гость
29.03.2020 в 22:39 | UA

Позор... Китай за неделю больницу, а у нас податки с полной антисанитарией

Гость
29.03.2020 в 22:40 | UA

Палатки т9

29.03.2020 в 22:46 | UA

Хм... Не слышал про палатки типа Т9. Надо посмотреть в интернете, что это за тип палаток такой, Т9.

Злость
29.03.2020 в 22:47 | RU


Всё это было бы смешно,
Когда бы не было так грустно...

Kros
29.03.2020 в 22:47 | UA

В Китае не больницы, а крематории построили.
После Северной Кореи одна из самых контролируемых стран своего населения !!!!!
Яркий пример США и вся Европа, сейчас задыхаются.
Реально очень жаль наших медиков!!!!

Шарю
29.03.2020 в 22:54 | UA

Палатки это сильно хорошо.....Надо было 4 палки пищевой плёнкой затянуть !Вот это комфорт был бы))))

Тракторист
29.03.2020 в 23:02 | XX

В России на 40 процентов выросли продажи мангалов, шампуров, алкоголя и мяса для шашлыков!

Павел
29.03.2020 в 23:43 | UA

В Китае построили за неделю, а у нас за три часа !!!! Гордость переполняет душу!

Виктория Игоревна
30.03.2020 в 05:48 | UA

Ну какое в Китае больницы за неделю построили? Вы и правда в это верите? Совсем головоломка не складывается? Ку-ку, мой мальчик...

Ссссорос
30.03.2020 в 06:48 | US

А еще есть много новостроев, которые стоят на продажу. Можно там разместить.

АБВ
30.03.2020 в 13:44 | UA

> Тракторист (2020.03.29 23:02 [UA])
...В России на 40 процентов выросли продажи мангалов, шампуров, алкоголя и мяса для шашлыков!...
........................
Да если бы я жил где-нибудь в Сибири, то и вообще не парился на счёт Коронавируса. Главное - чужаков близко не подпускать.
А Чукчи и вообще не знают что это такое., если случайно полярник с города не приедет.

АБВ
30.03.2020 в 13:47 | UA

> Южанин (2020.03.29 23:33 [UA])
...Позор. Это для людей с пневмонией и потребностью в искусственной вентиляции легких. Там внутри хоть буржуйка есть для обогрева?...
.......................
Вообще-то это называются полевые условия на случай войны.
А так как у нас объявлена ВОЙНА с Коронавирусом, то ВСЁ соответствует.