Для недопуска граждан на кладбища могут привлечь полицию, - мэр Николаева

28.03.2020 в 21:00
Для недопуска граждан на кладбища могут привлечь полицию, - мэр Николаева

Николаевский городской голова Александр Сенкевич сообщил, что в связи с распространением коронавируса, может быть принято решение привлечь правоохранителей, чтобы с их помощью не пускать горожан на кладбища в поминальные дни.

Об этом Сенкевич заявил в ходе прямого эфира, который провел на своей странице в «Фейсбук».

– Тут прошло решение, что с полицией будем не допускать людей на кладбища, если будет такое вот решение. Не переживайте, кладбища никуда не денутся, – сообщил Александр Сенкевич.

Также, Александр Сенкевич призвал жителей Николаева не посещать кладбища в поминальные дни.

Комментарии (12)
Yarchik
28.03.2020 в 21:22 | GB
Граждане! Вы упоротые дурачки...Четвертая эпидемия чумы в стране и мире.
ПРавдоРУБ
28.03.2020 в 21:58 | UA
ЧМО ТУПОРЫЛОЕ...
Санитар
28.03.2020 в 22:12 | DZ
Тут прошло решение...если будет такое решение привлечь..
Шоты мелешь,болван?
Фотография "иже херувимы" .
Саня
28.03.2020 в 22:13 | UA
Не пускать туда транспорт, и не попрутся
НеВарфоламей
28.03.2020 в 22:16 | UA
Эпицентр не закроет, а допуск к кладбищу закроет. Ну это да...
Александр не дури
28.03.2020 в 22:43 | UA
Что-то мне подсказывает, что случатся массовые беспорядки и народные волнения. Погромы и импичмент.
Удалено модератором
29.03.2020 в 00:27 | NL
Тогда в таком случае для недопуска полиции привлекутся граждане.
Сингапур
29.03.2020 в 02:21 | UA
Я просто прийду и помяню своего отца и своих близких. И это моё личное право.
Сингапур
29.03.2020 в 02:28 | UA
Я просто прийду и помяну своего отца и ушедших родных мне людей. Так всегда было, есть и будет!
Нарушитель
29.03.2020 в 05:31 | UA
Родительский день суббота перед Троицей
Фитюн
29.03.2020 в 09:33 | UA
Народ вы в курсе что сенкевичу и другим ворам некуда бежать, граница закрыта-, аэропорт не работает, разве что на веслах в Турцию...
Просто так
29.03.2020 в 11:34 | UA
Я думаю, что лучше пересидеть дома. Помолитесь за души родных и помяните дома. Они все поймут. Впереди много времени, все успеете.