Мэр Сенкевич призвал николаевцев не посещать кладбища в поминальные дни

28.03.2020 в 13:40
Мэр Сенкевич призвал николаевцев не посещать кладбища в поминальные дни

Городской голова Александр Сенкевич попросил жителей Николаева в связи с распостранением коронавирусной инфекции не посещать кладбища в поминальные дни.

Об этом он заявил в ходе прямого эфира, который провел на своей странице в «Фейсбук».

– Прошу вас, услышьте! Если не хотите оказаться на этих кладбищах, только не как посетитель, а как постоялец, успокойтесь, отдохните и поберегите силы. Сходите в мае месяце. За это время ничего не произойдет с кладбищем, – обратился Александр Сенкевич.

Комментарии (13)
Иван
28.03.2020 в 13:52 | BE
Поминальный день - это 26 апреля. Уже готовят к продлению карантина? Или просто треп?
Фитюн Андрей Юрич
28.03.2020 в 14:03 | UA
А не пошли бы Вы милостевые государи нах.й-с ?
Ольга
28.03.2020 в 14:05 | UA
Правильно он говорит. Если вся страна попрется на следующий день после карантина на кладбище, то в карантине нет никакого смысла. Без зарплат сидели зря, малый и средний бизнес погибнет зря. Нужно запретить все маршруты на кладбище в эти дни и очень большие штрафы тем, кто туда таки попрется как перевозчикам так и пассажирам.
чики пики
28.03.2020 в 14:20 | UA
а все равно попрутся и народу будет полно на кладбищах. а мэру нужно побеспокоиться чбобы транспорт на конечных остановках постоянно проводили дезинфекцию.
Просто человек
28.03.2020 в 14:28 | UA
А что можно ждать от суки без совести и чести , желаю тебе и всему твоему выводку и родне скорей самим туда отправиться и не гадить собой планету
Стас
28.03.2020 в 14:40 | UA
Вообще-то Синкевич прав. Зачем всем на кладбище в поминальную неделю? К середине апреля туда отправятся равными порциями или в геометрической прогрессии ...
Берегите себя!
Аня
28.03.2020 в 15:12 | UA
Сто процентов продлят карантин !! Впереди майские праздники !!
Карантин 1000000% до 12 мая
11-выходной
Возможно и дольше
Но минимум до 12 го
Это вот точно )))
Qwertya
28.03.2020 в 15:22 | RO
Всех кто припрется на кладбище, расстрелять на краю обрыва свалки, засыпать хлоркой и землёй.
Я так думаю
28.03.2020 в 15:53 | UA
Принято правильное решение и поймите одно - ради вашего же здоровья. Еще нет той ситуации, что бы народ задумался и осознал. Сенкевичу один выход: что бы не было беды - не пускать транспорт..
Санитар
28.03.2020 в 16:45 | DZ
Неее,после карантина не надо на кладбише идти,можно заразицца. А на работу можно в маршрутках битком и в трамваях с бабками,ломящимися на базар без денег,так чисто по привычке. И сотрудники все здоровые будут.
Пошел нахер,прохфесор. Каждый сам за себя в ответе. Лучше скажи,где крематорий и когда бабло пиз дить перестанешь?
отто
28.03.2020 в 16:59 | US
сдохни от вируса, тварь
Фитюн
28.03.2020 в 17:18 | UA
Народ вы в курсе что сенкевичу и другим ворам некуда бежать, граница закрыта-, аэропорт не работает, разве что на веслах в Турцию.
Есения
28.03.2020 в 18:40 | UA
А карантин до 24 апреля.