В Украине зафиксировали 310 случаев коронавируса

28.03.2020 в 09:00
В Украине зафиксировали 310 случаев коронавируса

В Украине на 23.00 пятницы, 27 марта, зафиксировали 310 случаев заражения коронавирусом.

Об этом сообщила пресс-служба Министерства здравоохранения.

Из 310 лабораторно подтвержденных случаев COVID-19 за последние сутки выявили 92.

Напомним, на утро 27 марта сообщалось о 218 инфицированных коронавирусом, из них 62 человека заболели за сутки 26 марта.

Ранее Минздрав обнародовал возрастную разбивку больных с COVID-19. По данным ведомства, больше всего зараженных среди людей в возрасте от 30 до 49 лет.

Комментарии (9)
Ksju
28.03.2020 в 09:06 | UA

Это количество как минимум нужно умеожить на 10

справедливый
28.03.2020 в 09:11 | UA

Сейчас мы дотянем кота за одно место и будет как в Италии!!!

Кот Рыбоедов
28.03.2020 в 09:21 | UA

Есть информация по регионам? Как в Николаеве?

Ольга
28.03.2020 в 09:35 | UA

Пошла реакция на возврат гастарбайтеров в страну. Такого закрытия границ я ещё не видела, со всего мира собрали заразу к себе в дом.

я в шоке
28.03.2020 в 10:11 | UA

сегодня утром я ехал на работу,вызвал такси,и в ходе разговора с таксистом узнаю что он вез людей приехавших с Польши,первый вопрос-вы охуели? Ваша маска хрен спасет окружающих, в машине даже и не пахло никаким средством дезинфекции . Второй вопрос к службам такси, как мы обычные пассажиры должны себя чувствовать в безопасности? Что вы для этого делаете?

Жанна
28.03.2020 в 10:13 | UA

311 николаевский уже

я в шоке
28.03.2020 в 10:15 | UA

вопрос не в том что люди вернулись на родину как вы говорите уродину, вопрос к службам такси , что они предпринимают для безопасности пассажиров?

Ольга
28.03.2020 в 10:30 | UA

Для Страны Дураков, заразой я назвала не людей, а вирус который собрали отовсюду. А по поводу приезжих так это вообще беспредел. Полгода назад у меня в доме строители делали ремонт, потом уехали в Польшу. На днях вернулись и что вы думаете? Первым делом он пришёл ко мне во двор забрать какой то свой инструмент!!! Пару дней назад приехал и Сам приперся ко мне в дом! Что он с собой принёс неизвестно. Это нормальный человек????

Qwertya
28.03.2020 в 11:24 | RO

я в шоке0Сегодня в 10:11

Для того и есть карантин , чтоб сидеть дома а не шляться и плакаться что кто то, что то должен сделать. Ты сам должен себе.
Впрочем бестолковым, этого не понять, а вот могила исправит.