В николаевском трамвае водитель вытолкала девушку из-за маски. ВИДЕО

27.03.2020 в 08:00
В николаевском трамвае водитель вытолкала девушку из-за маски. ВИДЕОВ николаевском трамвае водитель вытолкала девушку из-за маски. ВИДЕО

В николаевском трамвае № 3 произошел инцидент: водитель электротранспорта вытолкала пассажирку из-за маски.

Об этом сообщила пользователь Евгения Голубова в группе «Contact Center при Миколаївській міській раді» в социальной сети Facebook, добавив видео инцидента.

«Только что работница трамвая силой вытолкала меня из транспорта вместе со знакомым. Когда заходили спросила есть ли маска, я ответила да и надела, знакомому ничего не сказала.

На следующей остановке зашла женщина, без маски ,начала конфликтовать с водителем, мол вот он едет без маски и я могу. Потом водительница трамвая подошла, схватила меня за руку и начала выталкивать с трамвая...ХОТЯ Я БЫЛА В МАСКЕ!!!

Когда начала ее снимать и делать замечание, стала вырывать мой телефон силой! Более того, деньги не вернули....
Вызвали полицию на место.
Работница трамвая врёт и орет, на какие либо замечания не реагирует.
Написала заявление.
Как говориться..To be continued...», - написала пользователь.

Комментарии (33)
Очковый кобр
27.03.2020 в 08:04 | UA

Дикий народ...

Бред
27.03.2020 в 08:07 | UA

Одевайте маски. Уважайте других пасажиров.

Махен дисциплинен
27.03.2020 в 08:08 | UA

Вы, что ли, козлы безмасочные, будете штраф 17 000 грн за водителя платить?

27.03.2020 в 08:09 | UA

Очередная провокация.

Друг фитюна
27.03.2020 в 08:11 | UA

30 лет хохлонизации даром не проходят

Айша
27.03.2020 в 08:16 | AE

Какой мразотный народ

серый
27.03.2020 в 08:23 | UA

а какое право имеет водитель тролейбуса выталкивать в трамвае ? пусть пойдёт в метро или в такси и там выталкивает . а если водитель автобуса начнёт с самолёта выталкивать пасажиров ? какой то хаос получается

БМРТ
27.03.2020 в 08:33 | UA

Вчера ехал по тому же маршруту. Водитель у всех входящих требовала маску. Так одна фифа заявила, что маска есть, но надевать не хочет, т.к. в ней не может дышать.
Так в чём вопрос? Иди пешком.
Только после вмешательства пассажиров одела.

Виктор Вэлыкий
27.03.2020 в 08:36 | UA

Нужно было ещё и по пи...лятору надавать слегка

Ваше имя
27.03.2020 в 08:45 | UA

А зачем надевать маску если не чихаешь и не кашляешь?

Дмитрий андреев
27.03.2020 в 08:54 | UA

Ну и новости ужас)

Это николаевский трамвай
27.03.2020 в 08:59 | UA

Ехал вчера в трамвае, 6-я марка.
Все заходят в масках, один мужик лезет без маски.
Вагоновожатая ему: Где ваша маска, без масок нельзя!
Мужик достает из кармана маску, показывает и садится в вагон. Маску не надевает.
Водилка ему: Мужчина, наденьте маску!
Он в ответ: Чего это я должен надевать, не буду.
Водилка: Мужчина, наденьте маску или выходите, без маски не повезу!
Вагон стоит, людям ехать надо, все нервничают.
Мужик: Маску надевать не буду, маски надо носить только больным и т.д.
Вагон стоит, все на психозе.
Тут я сам не выдержал, подошел к мужику, говорю: Шо ты выйопуешься, маску надень, нам ехать надо.
Мужик в ответ: Та чего я должен...
Тут я ему с правой в ухо двинул и говорю уже нервно: Маску одень, барбос!
Мужик нечленораздельно что-то залепетал, но маску надел.
Далее все с чувством глубокого удовлетворения поехали дальше.
P.S.Бывают же такие козлы, любят в трудную минуту людям на нервах поиграть!

Родитель
27.03.2020 в 09:01 | UA

В каких случаях следует носить маску
Здоровым людям носить маску следует, только если они оказывают помощь человеку с подозрением на инфекцию 2019-nCoV.
Если вы кашляете или чихаете, носите маску.
Маски являются эффективным средством только в комбинации с регулярной обработкой рук спиртосодержащим антисептиком или водой с мылом.
Если вы пользуетесь маской, вам следует знать правила использования и утилизации одноразовых медицинских масок.

алла
27.03.2020 в 09:04 | UA

Молодец"Это Николаевский трамвай",Таких надо воспитывать

Злобный
27.03.2020 в 09:10 | UA

А в Украине большинство дебилов. Если официально в городе не зарегистрировано ни одного даже подозреваемого, то только от недостатка ума можно выносить решение об обязательном ношении маски. В реальности маску должен носить больной человек (при любой инфекционной болезни) , а не здоровый

Onessk
27.03.2020 в 09:20 | UA

Да фикция эти маски, они без фильтра все, они бесполезные! Чисто для самоуспокоения некоторые носят, ещё небось не меняя, одну и ту же по несколько раз, цирк...

Пастор Шлаг
27.03.2020 в 09:42 | UA

Ну, собссна, если человек надел маску, вынув ее грязными руками из кармана, то кому она уже нахрен нужна?
Я к тому, что жалобщица априори дура.

Прохожий
27.03.2020 в 09:48 | UA

Не выйопуся Виктор, а то врачи из инфекционки прочитают твой коммент, а потом, когда заболеешь и попадешь к ним, скажут: "Какого хрена мы его должны лечить?!" - Но у него же пневмония?! " Так насрать, ВОЗ никак не регламентирует лечение пневмонии вызванной коронавирусом! Вакцины нет ещё, пусть тянет год, пока вакцину изобретут".

это водителю трамвая
27.03.2020 в 09:57 | UA

А потом ты проснулся?

27.03.2020 в 10:00 | UA

Интересно, а что это за спутник такой был без маски? Сучка хочет хайпануть. Скоро народ будет пистить тех, кто выёживается на пустом месте. Нечем дышать в маске - иди пешком, дыши полной грудью.

Прохожему
27.03.2020 в 10:01 | UA

Ты реально додик если думаешь что маска тебя спасёт.

Крик души
27.03.2020 в 10:08 | UA

Надо запретить всем мужикам выходить на улицу не одев презерватив. Необходимо исключить возможность незапланированных беременностей.

Прохожий
27.03.2020 в 10:47 | UA

Додик ты, потому что я болею и хожу в маске по улице, если мне крайне необходимо выйти туда.

Доктор
27.03.2020 в 10:50 | UA

Всех людей вирус бьёт в лёгкие. Украинцев в голову. Странная мутация.

Пострадавшей
27.03.2020 в 10:54 | UA

Выписать ей штраф 30000 грн, пусть не звездит и заходит в общественные места в маске. Люди вы тупые, для работника вы все потенциальная угроза, у вас на лбу температура не высвечивается, а вы как всегда овцы только о себе и думаете!

Прохожему
27.03.2020 в 11:12 | UA

Вот именно дурачек ты болеешь и должен её носить, а здоровому человеку она не упала и не спасёт от заражения. Изучи механизм заражения инфы в интернете куча. Твоя маска как мёртвом припарка.

вечно отдыхающий
27.03.2020 в 12:23 | UA

Идите в жопу со своими масками, паникёры ебучие

Местный
27.03.2020 в 12:36 | PL

Не хуй бесплатно масок ездить !

Немного правды
27.03.2020 в 13:04 | UA

Сперва у общества необходимо вылечить вавки в голове, упоротость, тупость и и дибилизм. а потом заниматься короновирусом. Может хоть вирус расставит все на свои места?!!

Asrarorh
27.03.2020 в 13:27 | UA

Чет мутно!
Зашла в маске - ее выталкали, а та, что без маски оставили?

Чет оооочень мутно!

А вообще задолбали без масок. Если купить не можете, что пошить нельзя?
Вот дикие люди, ни себя не уважают, ни окружающих и самое страшно, что и своих родных ( если заболеете и принесете заразу, что тогда? Пусть родные помирают?)

Asrarorh
27.03.2020 в 13:30 | UA

Не будьте идиотами
Ага. А тот с температурой маску не оденет, возле тебя сядет и будет кашлять ( еще и рот прикрыть рукой не обучен)Вот классно!

Утюг
27.03.2020 в 13:31 | UA

В школе каникулы и на сайт залезла хренова туча тупой школоты, у которых в словаре два десятка слов и то половина из них матерные.
Попытайтесь обтереть мокрые губы и посмотрите кадры из Китая. Там все ходили и ходят в масках. Даже когда вчера из Ухани уезжали доктора, которые спасали город, на всех медработниках, сопровождающем их кортеже полиции и на ВСЕХ прохожих, которые вышли проводить медиков, были маски. Они их будут носить, пока специалисты не разрешат снять. Только поэтому миллиардному Китаю, с самой высокой плотностью населения на Земле, удалось справиться с заразой. Уже почти неделю там новые случаи заражения только у тех, кто приехал из-за границы.

Утюг
27.03.2020 в 13:40 | UA

А вот в Италии, Испании, США нашлась куча такой же школоты, такой, как Вечно Пердящий, для которых интересы общества не указ. Они гулять хотят, поколбасится, потусоваться, оттянуться.... Многих из этих тусовщиков уже отвезли в крематорий.
Заметь, не на экскурсию.
До остальных дошло, но поздновато. Вы хоть знаете, что у людей, переболевших КВ в тяжёлой форме до конца жизни лёгкие не восстанавливаются. Инвалидность до конца дней. А на старости будете бубнить: "Молодой был, дурак! А где мои родители были, где школа, где власти? Почему мозги не вправили"?
А есть чего вправлять?