В Николаевской области два пациента отказались проходить исследования на наличие COVID-19

26.03.2020 в 19:29
В Николаевской области два пациента отказались проходить исследования на наличие COVID-19

В Николаевской области два пациента отказались проходить исследование на наличие у них коронавирусной инфекции.

Об этом стало известно в ходе брифинга по вопросам противодействия коронавирусу в Николаевской ОГА в четверг, 26 марта.

- На сегодняшний день подтвержденных случаев заболевания коронавирусной инфекцией в Николаевской области нет. Всего было зарегистрировано 34 подозрения, госпитализированы 29 человек. Отказались от госпитализации 5 человек, за ними установлено медицинское наблюдение. 14 человек сейчас проходят лечение. Лабораторное обследование на COVID-19 прошли 25 человек, все 25 результатов — отрицательные. Еще 7 пациентов ожидают результатов. Два человека отказались проходить исследование. За минувшие сутки зарегистрировано три подозрительных случая, - рассказал в начале брифинга глава Николаевской ОГА Александр Стадник.

Комментарии (28)
Яяяя
26.03.2020 в 19:37 | UA

Что значит отказались? На кону жизни и здоровье окружающих!!! За шкирку и на анализы! Тем более закон есть...

Яяяя
26.03.2020 в 19:39 | UA

Адрес и ФИО в студию, пусть люди знают...

Retro
26.03.2020 в 19:42 | UA

Тогда зачем корантин отменяйте корантин и будем играть хочу не хочу

Медик
26.03.2020 в 19:53 | UA

Шах и мат.
А теперь лечите как хотите

Верняк
26.03.2020 в 19:55 | UA

Посадить в клетку где то на Кировоградской трассе, пусть дорожников развлекают!

Барбос
26.03.2020 в 19:58 | UA

Дайте контакты этих долбоепов, чтоб хоть люди знали кого десятой дорогой обходить и мудаками прилюдно называть! Это ж какими сссукам надо быть чтоб так вести себя, никакой ответственности, только о своей шкуре твари думают.

хрен
26.03.2020 в 20:00 | UA

расстрелять!! можна их фамилии и где живут?? где сраные активисты вперед за орденами

Кобила
26.03.2020 в 20:03 | UA

Зловить сук, дать пісти і посадить жопой на вершину ялинки, що на Сірой площі ,щоб іншим у приклад.

Ага конечно
26.03.2020 в 20:07 | UA

А в чем проблема? Штрафуют этих, всех кто находится рядом с этими существами, родственники, соседи, все вычисляются и из не пускают на работу, если на таковую ходят, направляют к врачам, всех,, а если не идут, тоже штрафуют.

Сергеевна
26.03.2020 в 20:09 | DE

Соседям стуканите! Они анализы не только на короновирус сдадут

Гудм
26.03.2020 в 20:16 | UA

Вы что , а как же всеми защищаемые права человека, так закон гласит либо добровольно, либо по решению суда . Ахаха

Кот Рыбоедов
26.03.2020 в 20:22 | UA

14 человек сейчас проходят лечение.
--------------------------------------------------------------------
Какое лечение? От чего?

БМРТ
26.03.2020 в 20:30 | UA

А что, закона о принудительном взятии анализов ещё нет?
А хрена Рада? Землёй торговать?

индеец
26.03.2020 в 20:42 | UA

неверю и все

Причина остановки
26.03.2020 в 20:43 | UA

А на каком основании???

А че, пьяный водитель отказывается от экспертизы - это нормально, молодец. Ехай дальше, дави прохожих.

А здесь возмущения!. Определитесь уже, или соблюдать законы всегда или плевать на них всегда.

Зара
26.03.2020 в 20:53 | UA

Должен быть выбор.Анализы или к стенке....

Авангард
26.03.2020 в 20:54 | UA

Причина остановки, только это не отменяет статью за бухое вождение,

Мать вашу
26.03.2020 в 21:18 | UA

Я думала у нас ЧП... А у нас детский садик

Ми здобули
26.03.2020 в 21:22 | UA

В Китае бы их расстреляли

эти отказавшиеся
26.03.2020 в 21:31 | UA

отказавшиеся случайно не из кирьяковки и петрово-солонихи.
я слышал в этих селах сейчас зомби-апокалипсис: недавно туда вернулись гасарбайтеры и пошли гулять по кумовьям-сватьям (а чё - деньги есть!). а сейчас там в половине домов лежат с высокой температурой

щурик
26.03.2020 в 21:45 | UA

где наши активисты)) носы попрятали !! как так деловые умники)) помогите медицине что бы эти гады попали на сдачу анализов

Новости на н
26.03.2020 в 23:41 | UA

Ну я надеюсь эти тесты бесплатно?или надо заплатить почти две тысячи?.аа если у них нет денег вот и отказались

Гыча
27.03.2020 в 08:20 | FR

А что? Так можно было!?

Анализ безплатный
27.03.2020 в 08:36 | UA

У нас часто за анализы берут деньги. И если попросили деньги у людей попросто могло их не быть.

Кузя
27.03.2020 в 08:36 | DE

Правильно сделали. Какого они надо. Что с ними, что без них карантин

АБВ
27.03.2020 в 14:23 | US

> Новости на н- (2020.03.26 23:41 [UA])
...Ну я надеюсь эти тесты бесплатно?или надо заплатить...
.......................
А это вопрос кстати интересный!!!
Надо нашему МЕДИКУ задать. Пусть ответит как сейчас эти тесты осуществляются.

Тирапевт
27.03.2020 в 17:14 | UA

Сучар повесить!

Димич
28.03.2020 в 11:01 | UA

В китае скрутили бы и наваляли, потом насильно закрыли бы и сделали. Позтому в Китае больше нет вируса. А наши ссут или тупят