Прокурором Николаевской области снова станет Тарас Дунас

26.03.2020 в 17:34
Прокурором Николаевской области снова станет Тарас Дунас

В ближайшие дни бывший прокурор Николаевской области Тарас Дунас вернется в нашу область и к своей должности.

Об этом «Новостям-N» стало известно из достоверных источников в Генеральной прокуратуре.

Ранее сообщалось, что прокурор Тарас Дунас и Александр Белоус (бывший зампрокурора Николаевской области) были уволены из Генпрокуратуры. По словам источника, Тарас Дунас снова займет должность прокурора Николаевской области. Уже в ближайшие дни он приступит к своим должностным обязанностям. Пока трудно сказать вернется ли на свою прежнюю должность Александр Белоус.

Комментарии (23)
Нико
26.03.2020 в 17:42 | XX

> Комедия.

Кончено серьезно. А что кто-то верит, что они будут спасать население?
Нет. Но переподелить оставшееся всегда готовы.

26.03.2020 в 17:56 | DE

Дунас ты Пидор@с! Жулики местные остались в городе и прокурора решили оставить схемы уже налаженные.

цирк
26.03.2020 в 18:02 | UA

Цирк!Цирк!Цирк!

Наблюдатель
26.03.2020 в 18:10 | UA

Вот это настоящий пир во время чумы. Но если это не фейк - надо выходить на улицы... Иначе получается, что наше государство плавало на население Украины...

Примус
26.03.2020 в 18:13 | UA

Мафия - бессмертна!!!

Южак
26.03.2020 в 18:19 | UA

Куда смотрит Путин.Так плохо как при нем мы не жили.

пропеллер
26.03.2020 в 18:56 | UA

А кто отопление, наконец-то, выключит?!

Дудас-Валасянус
26.03.2020 в 19:13 | RU

У него выражение лица такое "честное и справедливое", ну как ему не доверить нашу область карабелочных.

Прокуроры
26.03.2020 в 19:21 | UA

Привет, Тарас,
привет, Тарас,
привет, Тарас,
Ну где ты был,
Скорее обними ты нас (с)

Как говориться Welcome в родные пенаты...

Ну мрази
26.03.2020 в 19:31 | UA

Не все украло ещё свинорылое?

Svante Svantesson
26.03.2020 в 19:37 | NL

Осталось зарплату потерянную восстановить и усё. В пятикратном размере.

Alexander Rolinski
26.03.2020 в 19:39 | UA

Как сказал старый опер "Преступник всегда возвращается на место преступления!"

Хороший день отличный вечер
26.03.2020 в 19:54 | UA

А божило вернут ?))))

26.03.2020 в 20:31 | UA

А ота вся звездота, типа честняги артемки демиды, что бздунас с собой в киев таскало - тоже вернется? Дрессированные собачки, хуле. К ноге и апорт понимают моментально.

Причина остановки
26.03.2020 в 20:47 | UA

И Савченко, Савченко верните. Без него как в песне
" ...не идут дела ,
видно в понедельник нас мама родила"

БМРТ
26.03.2020 в 20:56 | UA

Что, лавка запасных такая короткая, что кроме коррупционеров и ставить некого?

Сашко билый
26.03.2020 в 21:42 | UA

Какая пидарастическая рожа , похож на дебила .

Клоун
26.03.2020 в 22:05 | UA

Вахххххх какой новасти...... Этат нармальный свынапас, но вахххххх дарагои! Но вапроси решаетъ..... Все будэт арарат.....танци и шашлыки......

Коба
26.03.2020 в 22:13 | DE

Приедет Апти встречать из СИЗО с букетом роз)))))

Викт
26.03.2020 в 23:47 | UA

Народ, берегите нервы, он и был прокурором области, его никто не снимал, просто он был в командировке в Киеве, оставаясь прокурором области

Олег
27.03.2020 в 05:13 | UA

Ирина Валентиновна вы же умная женщина !куда эту мразь жирную это беспредельщик и коррупционер откройте глаза привесом уважении

Ура
27.03.2020 в 10:44 | UA

Вже на місці. Працює.

Леща
27.03.2020 в 22:04 | UA

Говорят не останешься тварь жирная