Кабмин снял запрет на часть видов торговли

26.03.2020 в 11:45
Кабмин снял запрет на часть видов торговли

Кабинет министров снял ряд запретов на торговлю, которые ранее ввел во время карантина. Об этом сообщает пресс-служба Министерства развития экономики, торговли и сельского хозяйства в четверг, 26 марта.

Так, на период карантина снят запрет на оптовую торговлю пищевыми продуктами, торговлю ветеринарными препаратами, осуществление ветеринарной практики, продажу кормов, пестицидов и агрохимикатов, семян и посадочных материалов, а также некоторых других видов деятельности.

Кроме того, правительство смягчило условия пассажирских перевозок, осуществляемых предприятиями для производственных нужд.

Обязательным условием осуществления указанных выше видов деятельности, а также во время пассажирских перевозок, является обеспечение соответствующего персонала, водителей и пассажиров средствами индивидуальной защиты, а также соблюдение соответствующих санитарных и противоэпидемических мероприятий.

Комментарии (21)
Процкер
26.03.2020 в 11:55 | UA

Тем временем, торговая центр «Эпицентр», продолжает свою работу, невзирая на запреты, и продают в большей мере отнюдь не товары первой необходимости. Хотя о чем это я, все же перед законом равны, или все таки кто-то ровнее?

житель
26.03.2020 в 12:00 | UA

Вопрос - а где сейчас в Николаеве можно купить запчасти для автомобиля, масло, тосол, тормозную... ?

ххох
26.03.2020 в 12:03 | UA

житель0Сегодня в 12:00 | UA

На заправках Коломойского :)

Koloss
26.03.2020 в 12:03 | UA

На кирова, авторынок подъезжай, там найдешь.

26.03.2020 в 12:04 | UA

На заправках стопудово есть.

Вопрос
26.03.2020 в 12:12 | UA

Так я не понял, а шмаль продавать можно?

ПоЦкеру
26.03.2020 в 12:15 | UA

Что ты ноешь? Тебя кто-то тянет на привязи в Эпицентр? Боишься заразы - сиди дома. Или тебе нужно, чтобы было как можно хуже? Унитаз у тебя сломается- куда пойдешь? Впрочем о чем говорить, если жаба зависти у тебя основной инстинкт.

Где номера
26.03.2020 в 12:24 | UA

житель Сегодня в 12:00 | UA

Загляни в любой автомагазин. А еще есть интернет магазины. С возвращением!

Biker
26.03.2020 в 12:43 | UA

Тобиш залы игровых автоматов разрешили))). Ай да государства.

Рома
26.03.2020 в 12:45 | UA

Та что вы пристали к этому Эпицентру, допустим у вас кран потёк или бойлер, что вы будете в этом случае делать?! Сразу же в Эпицентр пойдёте.

Андрей
26.03.2020 в 12:45 | UA

А штаны себе можно в магазе купить, или только по почте теперь...ну что за цыгане, ну ебить твою мать, ну кому не похер я щетку зубную или штаны себе хочу купить, не говоря о кросах...ну что за блядство...

истиная украинка
26.03.2020 в 13:19 | UA

А ПАРИХМАХЕРСКИЕ КАК?
БУДЕМ ЗАРОСШИЕ ХОДИТЬ ПОВЫШЕННАЯ ЛОХМАТОСТЬ

Маша
26.03.2020 в 13:31 | UA

А в повышенной лохматости, корона выростает быстрей.

житель
26.03.2020 в 14:17 | UA

Где номера1Сегодня в 12:24 | UA
житель Сегодня в 12:00 | UA
Загляни в любой автомагазин.

Так ведь автомагазины закрыты.

Чудо
26.03.2020 в 14:21 | UA

Интересно, Владам-семена на Центральном Рынке будет работать завтра? Пусть выходят на работу и на Центральном рынке киоски с агротоварами, я завтра приду покупать))

ПНХ Поцхер
26.03.2020 в 14:31 | NL

Процкер-1Сегодня в 11:55 | UA -Тем временем, торговая центр «Эпицентр», продолжает свою работу-

Процкер!
Иди на хуюцхер,
Быдло тупое.

Процкер
26.03.2020 в 14:34 | UA

Поцкеру, раз мы на ты, то ты, идиот, не понял основной смысл. Мне лично весь ажиотаж с карантином - безразличен. Я о том, что пока одни выполняют установленные законы, другие спокойно себе работают и никто их не трогает и не тронет. Тогда запретите уже весь неугодный бизнес на законодательном уровне, оставьте 3-4 крупные сети, чего тянуть.

Процкер
26.03.2020 в 14:38 | UA

ПНХ Поцхер, ты серьезно?)) Посмотри, что пишу я и что пишешь ты и сделай вывод, кто из нас быдло, хотя твой уровень развития напрятали даст тебе такую возможность))

ПоЦкеру
26.03.2020 в 14:54 | UA

Основной смысл в том, что твое мнение абсолютно никого не волнует, участник гей-парада. Продолжай скулить.

александр
26.03.2020 в 15:11 | UA

С дырявыми носками и дырявыми трусами перед медперсоналом неудобно ! Чем мы им мешаем у нас что очередь как в АТБ

Процкер
26.03.2020 в 15:13 | UA

Поцкеру, скулишь тут ты, собака сутулая, я так понимаю, у тебя личная заинтересованность и скорее всего ты работничек «Эпицентра», так что иди работай за свои копейки, унитазы продавай, не отвлекайся)