В Украину вернулись более 82 тысяч граждан − МИД

26.03.2020 в 07:39
В Украину вернулись более 82 тысяч граждан − МИД

В Украину при содействии дипломатических учреждений вернулись 82 804 украинца после закрытия границ из-за пандемии коронавируса. Об этом 25 марта сообщила пресс-служба Министерства иностранных дел в Facebook.

Кроме того, 160 граждан находятся за рубежом на карантине. Наибольшее число − в Польше (106 человек).

Еще 20 граждан Украины проходят лечение в странах мира. В Германии − пять человек, в Доминиканской Республике − четыре, в Италии, Польше, ОАЭ − по два, в Испании, Нидерландах, США, Нигерии и на Сейшельских островах − по одному.

Выздоровели за пределами Украины шесть граждан: четверо в Японии, по одному в Италии и Польше.

Три украинки скончались в Италии.

В Украину вернулись более 82 тысяч граждан − МИД
Комментарии (12)
Васькен
26.03.2020 в 08:03 | UA

А где эти. Славные товарищи заплатили налоги?

Фитюн Андрей
26.03.2020 в 08:13 | UA

А Вы гАварите дороги строить некому , вот рабсила , за еду могут строить дороги , а женщины в обслугу какраз расуенки на минет причтно снизятся из за такого количества предложений

Za spravedlivost
26.03.2020 в 08:22 | UA

А чё ж не посадили на обсервацию всех дружно, коллективно? Понты для приезжих с этими Стандартами были. А тут получите пожалуйста. Сколько заразы привезли сюда!

Фитюн Андрей Юрич
26.03.2020 в 08:49 | UA

Za spravedlivost1Сегодня в 08:22 | UA
А чё ж не посадили на обсервацию всех дружно, коллективно? Понты для приезжих с этими Стандартами были. А тут получите пожалуйста. Сколько заразы привезли сюда!
-------------------------
Открою тайну ! Нету никакой заразы кроме продажных правительств стран которые через СМИ загаживают биомассе мосх по приказу от мировых финансистов. Обычное мессизонное ОРВ с гриппом от которого ежегодно и так умирают старые и слабые

мэри
26.03.2020 в 08:50 | UA

зря вы так о людях ,да ,они гавнюки и жопошники ,но они же наши соотечественники

Биолог
26.03.2020 в 09:25 | UA

Я всю жизнь тут. Не бегаю где заработать на можно. ТУТ! Экономика - Я! Бюджет старикам пенсии - Я! Чтобы наши маршрутки ездили пойду ребятам масок ещё нашью. А этих блядей не подпускайте......
..

Николаевец
26.03.2020 в 09:27 | FR

Какой всплеск патриотизма. Эти граждане вдруг проснулись и поняли что их долг поднимать экономику Украины, да?

Или может просто в Польшу вернулись поляки, арбайтившие во всяких Италиях, и украинцев пинком назад до дома, до хаты, до риднойи маты?

Игорь
26.03.2020 в 09:44 | UA

Правильно Лукашенко сделал. Уехал и сиди там не хер шастать по за границам...А наш зеля бегом всех принимать...

Игорь
26.03.2020 в 10:18 | UA

В Польше зафиксировано два случая инфицирования новым коронавирусом граждан Украины, сообщил украинский посол в этой стране Андрей Дещица. Вот и ответ на все. Я только представляю сколько приперлось с заразой к нам в Украину.....

Альт
26.03.2020 в 12:40 | UA

Не от хорошей жизни они работали за границей. Некуда им бежать. Домой вернулись. Другое дело, что их обследовать нужно было бы и посадить на карантин. Мало ли чего. Не дышите на них ядом. Многие могли оказаться на их месте. Те же туристы, командировочные.

АБВ
26.03.2020 в 14:30 | US

> Альт (2020.03.26 12:40 [UA])
...Те же туристы...
........................
Туристы по горам, лесам бродят, на озере у костра в палатке ночуют. А эти из одних каменных джунглей в другие переезжают чтобы фоткнуться на память, и перед соседями похвастаться. Лоботрясы.

Альт
26.03.2020 в 16:02 | UA

АБВ.

Сам часто по Европе в туры ездил. Интересно там. Много красивых мест, кухня необычная. Да много чего есть там посмотреть. Слава Богу, что туры заранее не брали. За обстановкой следили и не поехали. Попали бы.