В Первомайске у мужчины подозревают коронавирус

24.03.2020 в 14:35
В Первомайске у мужчины подозревают коронавирус

В г. Первомайске по состоянию на утро, 24 марта, у одного человека подозревают коронавирусную инфекцию.

Об этом сообщает Первомайский городской центр ПМСП.

«По состоянию на 10:00 час. 24.03.2020 года в городе Первомайске выявлено одного пациента с подозрением на коронавирусную инфекцию COVID-19. У пациента легкое течение, он находится под наблюдением семейного врача, в домашних условиях», - сказано в сообщении.

Комментарии (12)
Экстрасенс
24.03.2020 в 14:40 | UA
Ну что с почином дорогие земляки. Поставить на границе с областями блок посты больше было пользы. Чем закрывать магазины из нутри.
Анон
24.03.2020 в 14:40 | UA
Если бы у нас хоть где-то проходило тестирование, ситуация была совсем другая.
житель
24.03.2020 в 14:42 | UA
И откуда этот гражданин приехал? Сортиры мыл в Италии, вероятнее всего.
Из нутри
24.03.2020 в 14:46 | UA
Экстрасенс1Сегодня в 14:40 | UA
Ну что с почином дорогие земляки. Поставить на границе с областями блок посты больше было пользы. Чем закрывать магазины из нутри.

Деточка, ты в каком классе учишься?
Экстрасенс
24.03.2020 в 14:51 | UA
0Сегодня в 14:46 |
Та я ручку лет 10 в руки не брал. Всё виновато т9
Саня Воскресенский
24.03.2020 в 14:53 | UA
якби тести були, то в Первомайську далеко не один би був вже
Доктор сантехнических наук
24.03.2020 в 14:58 | UA
«У пациента легкое течение...»
Лента ФУМ и резьбу потуже затянуть.
Однако
24.03.2020 в 15:22 | UA
Их поперли в первую очередь, когда ЕС закрыла фабрики, заводы и кабаре. Своих ставят дворниками, посудомойщиками и разнорабочими.
Однако
24.03.2020 в 15:27 | UA
Третья мировая короновирусная война.
Кукла
24.03.2020 в 15:34 | UA
Браво!!! Скільки ж ненависті у людей!!!! Поки що це тільки підозра, і до речі не перша вже на Миколаївщині, а людину вже звинуватили у чому тільки хоч, а бруду вилили ще більше. Але не забувайте, що їснує закон бумерангу....
Житель
24.03.2020 в 15:45 | GB
Кукла ты тупая? При чем закон бумеранга, к тому что человек осознанно летел ехал, заболел, подверг риску тысячи человек, на 1 умершего 800инфицырованы
Кукла
24.03.2020 в 16:19 | UA
Может я и тупая, но о человеке же ничего не сказано. Но такие дебилы как вы обижаете неизвестного, сразу же тысячи оскорблений человеку. Как так можно?