Разыскиваются свидетели ДТП под Николаевом, в котором разбился священник

23.03.2020 в 18:54
Разыскиваются свидетели ДТП под Николаевом, в котором разбился священникРазыскиваются свидетели ДТП под Николаевом, в котором разбился священник

Днем в пятницу, 20 марта, на автодороге Каменка-Николаев произошло ДТП с участием автомобиля Kia Soul.

Автомобиль «Киа» ехал по трассе, со стороны г. Очакова, в направлении Николаева. В районе поворота на с. Жовтневое автомобиль по неизвестным причинам выехал за пределы проезжей части и перевернулся.

За рулем авто находился священник из Очакова иерей Артемий. В результате ДТП водитель был тяжело травмирован. Пострадавшего госпитализировали в больницу скорой медицинской помощи г. Николаева. Состояние его расценивается как критическое.

Всех, кто может что-либо сообщить о данном ДТП просьба позвонить по телефону 098-6821934.

Комментарии (35)
Учётчик
23.03.2020 в 19:02 | UA

На алкоголь проверили?

Дядюшка Ляо
23.03.2020 в 19:10 | UA

судя по повреждениям машины и священника, последний не воспользовался ремнем безопасности

Прокурор
23.03.2020 в 19:11 | UA

Пристёгиваться не пробывал?

Вася
23.03.2020 в 19:26 | UA

Откуда у священников такие машины?

Сталин
23.03.2020 в 19:32 | UA

Вот тебе и ГРЕХ!(((((((

Очевидный
23.03.2020 в 19:35 | UA

Вася Сегодня в 19:26 насолил!

Нико
23.03.2020 в 19:54 | UA

А почему ничего не говорят за жигуль семёрку? Которая валялась рядом в поле разбитая в хлам и военные крутились рядом с ней!

БУБА КАСТОРСКИЙ
23.03.2020 в 19:55 | UA

Бог дал-Бог взял...

Федор Кузьмич
23.03.2020 в 19:59 | UA

Там ровный отремонтированый участок дороги с небольшим закруглением. Скорее всего превысил скорость, отвлекся дернул руль плюс ветер и все в комплексе получилось то что есть. Свидетели не нужны так как правильная формулировка НЕ СПРАВИЛСЯ С УПРАВЛЕНИЕМ.

Иван
23.03.2020 в 20:25 | UA

Человек присмерти, ему сегодня ампутировали ногу... Но тут собрались умники и шутники, весело им....

Станислав
23.03.2020 в 20:31 | UA

Машина была взята в оренду, он вез ее сдавать. Перед этим продал свой старый Опель...

Prid
23.03.2020 в 20:32 | UA

Военные не крутились а помощь оказывали , при том что больше даже никто не остановился . А в жигулях все живы и здоровы

23.03.2020 в 20:41 | UA

Эту кию уже где-то хорошо били, подушки туту

Gen Nik
23.03.2020 в 20:42 | UA

Там был ещё жигуль

Алина
23.03.2020 в 20:43 | UA

А я знаю этого священника, мы жили в одном дворе. Мало того что Киа, это его вторая или третья машина за года три. Так он нехило так гоняет за рулём, всегда улыбались с мужем когда он пролётал мимо нас, что типо он же "святой", (что не боится так на педальку жать). Это так... О водителе)
Конечно же ему скорейшей поправки!

Gen Nik
23.03.2020 в 20:44 | UA

Там был ещё раздолбаный жигуль.

Makar
23.03.2020 в 20:53 | UA

Батюшка держись ! Бог даст, может быть еще эти козлы придут к тебе на исповедь.

Jira
23.03.2020 в 21:03 | UA

Оставьте его . Бог ему поможет . Че вы его в больницу повезли ? Это испытание . Если он его сам не пройдёт в ад попадёт .

DENIS
23.03.2020 в 21:27 | UA

Какие же вы долбодятлы,нифига не знаете и осуждаете.Там было две машины в кювете ,а виновник сбежал с места дтп,кто-то набокопорил,а люди попали в беду такую.Хоть бы постыдились такое говорить про батюшку.Мозгов вам побольше желаю и может появится у вас сочувствие.Что мы хотим от нашей страны,если народ такой злой,и всех жаба давит,что кто-то может позволить себе машину подороже,или в аренду взять.Сидите дома и желчью своей давитесь.Бог вам судья.

Давид
23.03.2020 в 21:28 | UA

Господи! да не постыжусь, что я к Тебе взываю; Спаси раба своего, нечестивые же да посрамятся, да умолкнут в аде. Да онемеют уста лживые, которые против праведника говорят злое с гордостью и презреньем.

Лариса
23.03.2020 в 21:35 | UA

Люди-вы нелюди, честно

Алена
23.03.2020 в 21:37 | UA

Удивляюсь человеческой жестокости и злорадству.
Каким бы не был человек, он человек. Его жена в положении, он многим помогал.
Да, сегодня ему ампутировали ногу и ему ещё нет 30!
И дело не в рясе и кто где зарабатывает, дело в людях.
Такое может случиться с каждым...

Igor Mironov
23.03.2020 в 21:53 | UA

Ну и нелюди! Вот вам наглядная илюстрация "нравственности", "человечности", "европейской толерантности" которая декларируется нашим обществом. Стыдно за комментирующих, говорящих столь гнусно о человеке-которого не знали! Подумали бы о жене и маленьком ребенке, родителях, и всех тех-кто скорбя просят Бога о даровании выздоровления о.Артемию. Возможно кто-то не понял-человек на пороге смерти! Кто из Вас пишущих такие мерзости застрахован от аварий, инсультов, пожаров и т.д? Или у Вас сильно умных, сидящих на диване, пьющих пивко осуждая человека без ноги,особая страховка от Бога? К сожалению, вопросов больше чем ответов, но очевидно одно:" Какою мерою мерите, такою и Вам отмерено будет".

Сочувствую
23.03.2020 в 22:03 | UA

Помилуй, Господи, о. Артемия!
Спаси и сохрани!

Лариса
23.03.2020 в 22:04 | UA

Честно, я в шоке после прочитанного... печатная такую хрень вы реально считаете, что вы бессмертны? Вы реально считаете, что не придет время, когда нужно будет ответить за каждое слово? Позорище...

Андрей
23.03.2020 в 22:27 | UA

Люди стали очень грубыми и безчеловечными, впринцыпе я не удивлён, когда у людей происходит беда то все поддерживают, а если у священика то всё он не человек можно его оскорбить или обидеть, не дай Бог если это случится у вас. А у него между прочим ещё осталась жена с ребёнком, и тем более ему делали операцию. Я его знаю лично поэтому желаю ему скорейшего выздоровления и Божьей помощи

Дима
23.03.2020 в 22:31 | UA

Дай Бог здравия болящему о. Артемию!
Спаси и Сохрани его Господи!

Иисус
23.03.2020 в 23:52 | UA

Я следил за ним , все хорошо . Он уже записан на прием .

mirт
24.03.2020 в 09:33 | UA

почему молчание про жигули?

Мыкола
24.03.2020 в 11:05 | UA

Вознесся жрец к своему руководителю раввину с вертикальным взлетом Иисусу Иосифовичу.

Полина
24.03.2020 в 12:05 | UA

Господи,помилуй и сохрани жизнь отцу Артемию.Он заслужил этого.Дай, Боже,его семье здравия,терпения,благополучия! Люди,не будьте так жестоки,не судите и не судимы будете.Любите друг друга,уважайте всех живущих на земле,цените их профессии и вам всем Воздасться! Береги вас Бог! Ангела-Хранителя вам всем! Я вас всех очень люблю,а только Любовь к ближнему спасет мир!Храни вас, Господи!

Полина
24.03.2020 в 12:09 | UA

Люди, делайте больше добра и ваше добро победит зло!!!!!!!

Тимур
24.03.2020 в 12:46 | UA

Пока такие люди (оставляющие жестокие комментарии) населяют нашу страну, так и будем погружаться все глубже в пропасть.

Роман
24.03.2020 в 18:03 | UA

Кроме жигулей есть и другие участники(возможно виновники) этого ДТП , которые скрылись с места происшествия. Могу сказать ,что никто не застрахован это большое горе. А если кому есть что сказать то лучше позвоните , может реально поможете.

Саша
25.03.2020 в 00:48 | UA

Почему нет Видеорегистратора? Законом введите обязательное наличие! И ни кого искать не нужно будет!