В Николаеве школьница угрожала выпрыгнуть в окно из-за того, что ее не выпускали на улицу

20.03.2020 в 17:47

Вечером в пятницу, 20 марта, в доме 13б по ул. Озерной в Николаеве 13-летняя школьница угрожала выброситься из окна седьмого этажа, из-за того, что мама не выпускает ее на улицу.

Девочка хотела пойти на улицу для того, чтобы встретиться с подругами, однако мать запретила ей это делать, мотивируя это объявленным карантином и эпидемией коронавируса. Более того, мать забрала у девочки мобильный телефон.

После этого школьница вылезла на подоконник квартиры и заявила, что прыгнет вниз, если ей не отдадут телефон и не выпустят на улицу.

Очевидцы происходящего вызвали полицию. На место прибыли сразу два наряда патрульной полиции, а несколько позже и следственно-оперативная группа Заводского райотдела полиции.

Полицейским удалось уговорить девочку слезть с подоконника, в настоящее время сотрудники следственно-оперативной группы на месте разбираются в происшествии.

Комментарии (22)
Ягуар
20.03.2020 в 17:53 | DE
да пусть бы прыгала. мозгов нет - все равно калека.
Снежный человек
20.03.2020 в 17:54 | UA
Тихо шифером шурша КРЫША едет неспеша.....
ВОЗ Ураины
20.03.2020 в 18:02 | PL
А это вам аукнулась учебная реформа. После которой школьники начали массово деградировать. У них теперь вся жизнь заключается в смартфонах с идиотски и постиками.
20.03.2020 в 18:08 | UA
Тупоголовые поколение...из-за телефона убиться готовы....а кто тебе этот телефон купил??мрази, никого не почитают.
20.03.2020 в 18:10 | UA
Люди сходят с ума...
20.03.2020 в 18:12 | UA
Сказать нечего. Истеричка и шантажистка. Всю жизнь так будет себя вести. Увы.
Беляши
20.03.2020 в 18:19 | UA
Короновирус съедает моЗг.
Фитюн Андрюша
20.03.2020 в 18:25 | UA
Это побочные действия демократии и групп в соцсетях
Детям нужен телефон только для связи с родителями и никакого интернета , бля.. ! Как в корее интернет только для госсударства и бизнеса и писец
Виктор
20.03.2020 в 18:33 | UA
Ебонутое поколение. Телефон забрали ВСЁ ТРАГЕДИЯ ВЕКА
Факт
20.03.2020 в 18:47 | UA
Так чё не выпрыгнула? Оказалась бы на улице 100%
Рука Кремля
20.03.2020 в 18:57 | NL
Видно что в школе школьница еще не проходила закон земного притяжения.. Наверное до сих пор думает, что она вверх полетит..
Кактани
20.03.2020 в 19:25 | UA
А следственно-оперативная группа выехала, чтобы труп уже осмотреть. Заводские менты всегда были оперативными
АБВ
20.03.2020 в 20:17 | US
Система воспитания ХОЧУ - ДАЙ.
BlackCat
20.03.2020 в 20:31 | UA
Клиента дурдома! Таких не жалко - это биомусор.
Житель нашего городка
20.03.2020 в 20:56 | UA
Хочешь выпрыгнуть - прыгай! И не морочь голову остальным.
20.03.2020 в 21:13 | UA
BlackCat
1
Сегодня в 20:31 | UA
пишов нахий , подстилка мундана.
Житель
20.03.2020 в 21:22 | UA
Лучше бы у нее одно место зачесалось и она рвалась к своему бойфренду на улицу,нежели такую хуйню пороть!!!!!
Алеквсандыр Ссыкевич
20.03.2020 в 21:29 | FR
Вообще такая история тянет на шантаж. Мусора естественно после такого случая обязаны данную малолетку взять под контроль участкового и психотерапевта иначе такое вымогательство будет продолжатся еще и еще.
Немного правды
20.03.2020 в 22:08 | UA
Не раз писал, ПОКОЛЕНИЕ ПОРВАНЫХ ГАНДОНОВ. Учиться не хотят, работать не хотя, делать ни хрена у умеют и хотят жить в шоколаде. Раньше бы такую отхерачили бы ремнем или резиновым шлангом, да так чтоб две недели подняться б не смогла, все равно карантин. И знала бы свое место, как в семье так и в обществе. ПРИНЦЕССА, БЛДЬ,
Алеквсандыр Ссыкевич
20.03.2020 в 22:36 | RU
В моем бы детстве могли такой родители вылить на голову зеленки, чтобы всякая тяга выходить на улицу пропала напрочь.
Ирина
21.03.2020 в 06:38 | UA

Маленькая шаболда, а какая шантажистка! Ремня ей всыпать!!!
BlackCat
21.03.2020 в 16:48 | UA
свину косящему под кота Вчера в 21:01 | UA - это мамаша и, и нечто что наваяло "..BlackCat 1 Сегодня в 20:31 | UA " пишов нахий , подстилка мундана." - это сама школьница на сколько я понимаю и ее мамашка себе очко наставили. Сразу видно две отмороженные.