Пабат и Рябоконь не нашли себе представителей в избирательных комиссиях на Николаевщине, а Бродский перещеголял даже Януковича и Тимошенко

11.01.2010 в 18:06

Кандидаты на пост Президента Украины Александр Пабат и Олег Рябоконь если уж и удостаиваются хороших «оценок» зрителей в популярных ток-шоу Савика Шустера, то по количеству своих представителей в избирательных комиссиях они явные аутсайдеры. Это единственные кандидаты, которые практически не имеют своих наблюдателей и членов комиссий на избирательных участках Николаевщины.

Зато лидером по «утыкиванию» комиссий своими представителями оказался, как ни странно, Михаил Бродский (владелец БК «Черкаські мавпи»).

Достаточно большое представительство в комиссиях на Николаевщине (но все же меньше, чем Бродский) обеспечили себе Юлия Тимошенко, Виктор Янукович и — еще одна неожиданность — Людмила Супрун.

Эта информация прозвучала из уст заместителя Николаевского городского головы Татьяны Яблоновской и представителя Гражданской сети «ОПОРА» Елены Кабашной в ходе сегодняшней пресс-конференции, посвященной подготовке к президентским выборам.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив