В Николаеве девушка на «БМВ» сбила мотоцикл: двое пострадавших

19.03.2020 в 15:43
В Николаеве девушка на «БМВ» сбила мотоцикл: двое пострадавшихВ Николаеве девушка на «БМВ» сбила мотоцикл: двое пострадавшихВ Николаеве девушка на «БМВ» сбила мотоцикл: двое пострадавшихВ Николаеве девушка на «БМВ» сбила мотоцикл: двое пострадавшихВ Николаеве девушка на «БМВ» сбила мотоцикл: двое пострадавшихВ Николаеве девушка на «БМВ» сбила мотоцикл: двое пострадавшихВ Николаеве девушка на «БМВ» сбила мотоцикл: двое пострадавшихВ Николаеве девушка на «БМВ» сбила мотоцикл: двое пострадавшихВ Николаеве девушка на «БМВ» сбила мотоцикл: двое пострадавшихВ Николаеве девушка на «БМВ» сбила мотоцикл: двое пострадавшихВ Николаеве девушка на «БМВ» сбила мотоцикл: двое пострадавшихВ Николаеве девушка на «БМВ» сбила мотоцикл: двое пострадавшихВ Николаеве девушка на «БМВ» сбила мотоцикл: двое пострадавшихВ Николаеве девушка на «БМВ» сбила мотоцикл: двое пострадавшихФото из вайбер-сообщества ДТП и дорогиФото из вайбер-сообщества ДТП и дорогиФото из вайбер-сообщества ДТП и дорогиФото из вайбер-сообщества ДТП и дорогиВ Николаеве девушка на «БМВ» сбила мотоцикл: двое пострадавших

Днем в четверг, 19 марта, на пересечении улиц Чкалова и Маршала Василевского в Николаеве автомобиль BMW X5 сбил мотоцикл.

Девушка, ехавшая за рулем «БМВ» по ул. Маршала Василевского, со стороны ул. Чигрина, в направлении проспекта Центрального (Ленина), на перекрестке не пропустила мотоцикл «Хонда», двигавшийся по ул. Чкалова, со стороны ул 6-я Слободская, в направлении зоопарка. От полученного удара мотоцикл улетел с дороги и приземлился в метре от трамвайных путей. Автомобиль «БМВ» выехал на бордюр и остановился.

В результате ДТП пострадал мотоциклист и ехавшая с ним на заднем сидении девушка-пассажир. Обоих пострадавших с места происшествия увезла «скорая». Об их состоянии пока ничего неизвестно.

Автомобиль и мотоцикл получили значительные механические повреждения.

Улица Чкалова является главной по отношению к улице Маршала Василевского, поэтому водитель «БМВ» обязана была пропустить мотоцикл.

По словам очевидцев, мотоциклист двигался на очень большой скорости.

На место аварии начали съезжаться байкеры.

Напомним, в Николаеве «Мицубиси» насмерть сбил девушку на пешеходном переходе.

Комментарии (64)
Лера
19.03.2020 в 15:45 | UA

Слетела обувь - значит не желец

admin
19.03.2020 в 15:46 | UA

И снова дамочка. ЗАПРЕТИТь бабам садиться за руль!

Дэд Мороз
19.03.2020 в 15:48 | FR

Наверное одна в телефон говорила, второй подруге скорость показывал..встетились в одной точке..всем здоровья.

Вятрович
19.03.2020 в 15:49 | DE

Ждём-с комментариев о несчастной девушке-сироте, которая своим тяжким трудом заработала на БМВ Х5 и допустила наезд на мотоциклиста исключительно из-за того, что торопилась довезти в инфекционную больницу тест-системы, купленные на собственные деньги для нуждающихся.
Понять и простить.

учите ПДД
19.03.2020 в 15:52 | DE

Житель Сегодня в 15:48 | UA
Она может и овца,но это хруст явно летел не 20 км/ч.

И что? Он ехал по главной. Овца должна стоять и блеять, а не совершать ДТП.

Справедливости ради
19.03.2020 в 15:54 | UA

admin0Сегодня в 15:46 | UA
И снова дамочка. ЗАПРЕТИТь бабам садиться за руль!

Что ты мелешь, шизоид?

Нико
19.03.2020 в 15:56 | UA

Как же достали эти..на своих сараях,понакупали а ездить не купили..не правил не знают ,не управлять не умеют !

Крозя
19.03.2020 в 15:57 | UA

Первые весенние хрустики...

Горожанин
19.03.2020 в 15:57 | UA

Ага...сразу вспомнил про дтп на московский...там почему-то обвиняют водителя который двигался по главной

19.03.2020 в 15:58 | UA

От вы дурачки, слетела обувь - значит плохо зашнуровал, в больничке починят...если бабки есть.

19.03.2020 в 15:58 | UA

Да че ж такое, сИроты подурели. А ситуация аналогична Ренж роверу с маршруткой, кстати.

JamesDeGreez
19.03.2020 в 15:59 | UA

Пострадавшим - выжить и выздороветь!
Девушка на BMW X5, желаю Вам не стать убийцей!

КорабЭл
19.03.2020 в 16:03 | UA

Тупые прокладки страшнее коронавируса, много людей погубили за последнее время

БМВХ
19.03.2020 в 16:04 | UA

Зачем Удалять номера пускай видят кого объезжать стороной, и что новым владельцам хочется купить в будущем

Анна
19.03.2020 в 16:06 | UA

Ребята , я видела как он на мотоциклисте летел . . В прямом смысле летеееел. Я ещё подумала , молодой и глупый , когда-то доездятся . Ну вот не прошло и часа .
У всех гормоны -ВЕСНА. Не гоните ! Всем здоровья

Анна
19.03.2020 в 16:08 | UA

Только наши мужчины могут обсирать баб за рулем сидя в трамвае . Полный ппц. Посмотрите сколько мужчин в дтп каждый божий день, так что вам яйца отрезать надо ? Как начнёте ересь нести . От этого никто не застрахован девушка или мужчина

19.03.2020 в 16:15 | DE

Господа и дамы вам не кажется что парень решил показать навыки вождения и переусердствовал. Водитель БМВ реально могла его не заметить.

Игорь
19.03.2020 в 16:17 | UA

Понятно, что девушка виновата. Но если бы мотоциклист не летел - обошлось бы. Едешь за рулём они же реально летают, орет на всю улицу. Если бы не уголовка - много кто специально давил бы их.

Снова Николаевец
19.03.2020 в 16:19 | UA

И всем быстрее надо! Мотоциклист быстро ехал, теперь будет долго отдыхать в больничке. Ещё останется ли полноценным человеком?
Девушка куда то спешила, теперь в камере отдохнёт!

Снова Николаевец
19.03.2020 в 16:24 | UA

Горожанин 4 Сегодня в 15:57 | UA
там почему-то обвиняют водителя который двигался по главной
Ты передёргиваешь. Он не только двигался по главной, но был под наркотой!
Если докажут что и этот был под наркотой и превысил скорость намного, то могут переквалифицировать...

Nnnn
19.03.2020 в 16:25 | UA

Вы меня извините, но сколько тут дебилов. Мотоциклист решил повыеживаться перед девушкой. Быстро поедиш, медленно понесут. Большинство обсерающих не заметили бы мотоцикл.

Снова Николаевец
19.03.2020 в 16:34 | UA

Кстати сказать водителя Бехи могут реально оправдать. Это пересечение где находится гор водоканал и гор газ. Возле гор газа всегда стоит много частных машин. Обзор плохой. Поэтому водитель Бехи мог и не увидеть мотоциклиста. Выехала на дорогу, но тут вмешался фактор скорости!
Так что пойти под суд, именно за превышение может мотоциклист...

Алеквсандыр Ссыкевич
19.03.2020 в 16:37 | NL

У девушек за рулем совершенно другое мышление.Им не редко кажется что их обязаны все пропускать:пешеходы по зебре, все кто по главной дороге, все кто не успел убежать от великой госпожи! Мотоциклист ехал по главной-он автоматически должен быть заторпедирован, а иначе как?! Сколько таких бахинь ездют среди смердов наглых!Как же вы не понимаете! Ей депутат или прокурор только недавно в род давал после чего она имеет право делать все что хош...Права даже отдать не может менту, ведь это подарок.

19.03.2020 в 16:37 | UA

А какую меру пресечения изберут водиле моцика? Не важно, что он на главной. В Николаеве это не важно...

Анониму
19.03.2020 в 16:45 | GB

А что, по вине водилы мотоцикла двое на том свете?

Трак
19.03.2020 в 16:46 | UA

Моцик ехал быстро, значит виноват! Похрен, что Чкалова главная, он быстро ехал! В Николаеве свои ПДД.

Байкер
19.03.2020 в 16:53 | UA

Та да, в Хонде свет фары вместе с зажиганием ключается

житель города Н
19.03.2020 в 16:56 | UA

А что, на мотоциклы скорость в городе 50 км/ч не распространяется???

Петрович
19.03.2020 в 17:06 | UA

Это случайно не чаушка со свое бабой был?

мерс
19.03.2020 в 17:07 | UA

Народ,если он летел хотя бы сотку,мотоцикл улетел бы после столкновения метров на двадцать!Ну реально.А так рядышком лежит,да и повреждения небольшие.

Там уже не один десяток аварий
19.03.2020 в 17:07 | UA

Там участок от 7-й до зоопарка очень гладкой дороги. Это вредно для дебилов. Они считают, что если на главной, то можно за соточку валить. Надо там парочку полицейских уложить. Или живых с трукамом. Пусть пополняют бюджет.

Не торопите события
19.03.2020 в 17:10 | UA

Все кто считает, что если по главной то можно и стописят в час - закончат в камере, или морге.
Дело времени.

19.03.2020 в 17:12 | UA

Почему номера удаляют?! Улица - место гласное, работа репортеров и МВД тоже гласная, с номерами с лицами, что тут такого? Раньше это делалось, чтоб огласке не придавать и замять дешевле, а сейчас-то зачем?!))

БМВХ
19.03.2020 в 17:13 | UA

VE9333CA Bemewe

19.03.2020 в 17:15 | UA

КоляБог? Всем здоровья, но нарушение скоростного режима + дама на джипе = авария почти всегда.

19.03.2020 в 17:17 | UA

Какого хрена "пайкеры" подтянулись? Вашего кореша косяк очевиден...

Ватник
19.03.2020 в 17:24 | UA

Допустим ситуация. Едет байк где-то далеко и девушка думает что он едет на скорости 50 км/ч. Спокойно, исходя из этих данных, решает проехать и не создать помехи мотоциклу. Но фактически скорость оказалась 150 км/ч и мотоцикл догоняет её.

Фантастика? Скорее да. Потому что обычно эти "девушки" во время езды занимаются очень важными переговорами с подругами по телефону или ставят лайки в соц сетях. 50% как минимум этим и занимается. 50% куплены права. Они никогда в жизни не сдадут честно без взяток.

В итоге имеем убийц за рулем.

Хрустики это отдельная история. Тут человек заочно клиент кладбища.

Будьте осторожны.

Проффесор
19.03.2020 в 17:25 | UA

Я как-раз пешком шел по Чкалова, на перекрестке с 3-й этот мотогон устроил гонки с БМВ Х5 серого цвета, по пешеходному девушка с коляской и еще одним ребенком переходила дорогу, они её чуть не снесли, она еле успела перейти, ребенок испугался, начал бежать. Никто из двоих даже газ не приотпустил, пролетели в сантиметрах. А уже в районе 6-й услышал вой сирены скорой, которая ехала в ту же сторону. Я понимаю, что кто на главной, тот прав, но нахера такое творить в городе?

Андрей
19.03.2020 в 17:32 | UA

Неоправдываю суецидников летающих по городу на двухколёсных драндулетах , но мне интересно другое - откуда у "девушки" Х5 , вяжет или вышивает хорошо

NNNN
19.03.2020 в 17:40 | UA

Когда еду по городу и на заднем окне наклейка "дама за рулём"стараюсь объезжать десятой дорогой.Обклеили бы они такими наклейками-две на лобовом и две на заднем-глядишь и аварий поменьше стало!!!

Ватнику
19.03.2020 в 17:55 | UA

К чему эти дешёвые отмазки, что скорость может не такая, как показалось? Сегодня ты не можешь определить скорость транспортного средства, завтра - недосмотрел цвет на светофоре.... Дорога ошибок не прощает. Всё просто: пропусти транспорт на главной, как бы он не двигался. Но в Николаеве начали менять ПДД...

кстати
19.03.2020 в 18:06 | UA

Итого: приоритет проезда перекрестка можно определить только ДО въезда на него и далее он не может поменяться, но никак не в процессе его проезда. Знаки в помощь!

Николаев
19.03.2020 в 18:21 | UA

Мне знакомая сказала, что этот мотоцикл начал взлет еще на 1 слободской.

Юрий
19.03.2020 в 18:47 | UA

Всё просто ! Поставить ВЕЗДЕ камеры (радары), сделать постепенно безопасный город ! Но кому оно надо?

Москаль
19.03.2020 в 18:49 | UA

Интересно, девушка водитель BMW знакома с мальчиком водителем Range Rover из последней аварии???

Калигула
19.03.2020 в 18:59 | UA



Вятрович39Сегодня в 15:49 +100500. Отлично сказано, возможно она даже хотела стать добровольцем для испытания вакцины от короновируса, а тут незадача такая.

Пешеход
19.03.2020 в 19:02 | UA

Этот летун летел сегодня по Садовой просто пиздец!

Душа
19.03.2020 в 20:51 | UA

Этот мотоцикл летел по чкалова 100 км, не меньше. С ним сзади летел БМВ Серого цвета. На той же скорости. Толи гонки, толи погоня. Не понятно. Но факт на лицо. А БМВ скрылось.

Алеквсандыр Ссыкевич
19.03.2020 в 21:28 | CA

Да то что вам там сказали-кто вам верит вообще!/ Может вы пизd@уны брехливые которые нечего толком не видели, а лишь бы так сказки сказать, да хер@ню пописать. Вообще в данном действии все же разберутся менты.

Рада
19.03.2020 в 21:45 | UA

Всей семье твари на БМВ получить такие же травмы.

19.03.2020 в 21:58 | UA

Я не верю ни одному свидетелю, здесь написавшему, что мотоцикл летел 100-200 км. Поверил бы, если только сам увидел. Возможно, что друзья просто отмазывают девушку. Факт остается фактом, не уступила со второстепенной двигавшемуся по главной. На этом перекрестке все хорошо видно, почти каждый день езжу там по главной, но обязательно на нем притормаживаю, потому что олени так и норовят проскочить у меня под носом...

Душа
19.03.2020 в 22:04 | UA

Я та девушка, которую чуть не снес бмв на пешеходном с двумя детьми. На 3й. Там скорость точно не меньше 100 была!!!

19.03.2020 в 22:08 | UA

За рулем думайте о дороге! Об опасности, которую вы несете для окружающих!

19.03.2020 в 22:14 | UA

Душе 22.04.
Берегите себя и детей. От вас многое зависит!

19.03.2020 в 22:54 | UA

21:58.
Не верь. Ты никто и звать тебя никак, кому твоё мнение интересно? Тебе написал человек, которого чуть не сшибли "гонщики", но ты не верь! Ты же крутой перец! Не верь!

арарат
20.03.2020 в 02:04 | UA

ой блять щас тут найдется ещё с десяток свидетелей которые расскажут что этот мотоцикл закладки с коронавирусом раскладывал и возил зеленых человечков с первой слободской в крым

махно
20.03.2020 в 04:43 | GB

И снова чмекалка за рулём....

Сеня
20.03.2020 в 08:11 | UA

Да говорить можно много... А вот летать 100 в час без глушителя= истинное состояние байкеров... Правила это закон, и это правильно ... Ездить нужно байкерам -50 в час и поставить глушители и не играть на публику.. Не пиариться перед бабами и тогда все будет хорошо Вина 50х50...

Андрей
20.03.2020 в 09:00 | UA

Горожанин18Вчера
Вся проблема в том, что врезался ренж в газель, а не наоборот.

Переход
20.03.2020 в 10:10 | UA

Душа, а вы не видели и не слышали что дебилы летят по дороге?! Если себя не жалко,подумайте о детях

Ольга
20.03.2020 в 10:24 | UA

А то что едет без глушителя даже лучше, услышишь их за версту и лучше постоять пусть пролетит.

Людвиг
20.03.2020 в 10:50 | UA

Вот этим тварям насосавшим на машину, советую выучить ещё и ПДД. Знания из хера не высосешь

Даниил
21.03.2020 в 15:41 | UA

парня преследовала BMW, он испугался и дал газу и впереди была другая BMW.

Мать вашу
23.03.2020 в 01:39 | UA

Я живу по пр. Октябрьскому, и как только весна/лето/ранняя осень это п$здец!!! Я окна не могу открыть ночью, в жару, потому что мудачье гоняет по проспекту как перепуганное, они реально летают, дети пугаются и просыпаются, я добрая баба, мне их даже иногда жалко, дураки же, но ночью это перебор, я понимаю что проспект пустой но имейте же совесть... Есть места специальные, нельзя так еб$егомать, накажет боженька