Карантин: вопреки запрету, в Николаеве продолжают работать многие объекты сферы услуг

17.03.2020 в 15:39
Карантин: вопреки запрету, в Николаеве продолжают работать многие объекты сферы услугКарантин: вопреки запрету, в Николаеве продолжают работать многие объекты сферы услугКарантин: вопреки запрету, в Николаеве продолжают работать многие объекты сферы услугКарантин: вопреки запрету, в Николаеве продолжают работать многие объекты сферы услугКарантин: вопреки запрету, в Николаеве продолжают работать многие объекты сферы услугКарантин: вопреки запрету, в Николаеве продолжают работать многие объекты сферы услугКарантин: вопреки запрету, в Николаеве продолжают работать многие объекты сферы услугКарантин: вопреки запрету, в Николаеве продолжают работать многие объекты сферы услугКарантин: вопреки запрету, в Николаеве продолжают работать многие объекты сферы услугКарантин: вопреки запрету, в Николаеве продолжают работать многие объекты сферы услугКарантин: вопреки запрету, в Николаеве продолжают работать многие объекты сферы услугКарантин: вопреки запрету, в Николаеве продолжают работать многие объекты сферы услугКарантин: вопреки запрету, в Николаеве продолжают работать многие объекты сферы услугКарантин: вопреки запрету, в Николаеве продолжают работать многие объекты сферы услугКарантин: вопреки запрету, в Николаеве продолжают работать многие объекты сферы услугКарантин: вопреки запрету, в Николаеве продолжают работать многие объекты сферы услугКарантин: вопреки запрету, в Николаеве продолжают работать многие объекты сферы услугКарантин: вопреки запрету, в Николаеве продолжают работать многие объекты сферы услугКарантин: вопреки запрету, в Николаеве продолжают работать многие объекты сферы услугКарантин: вопреки запрету, в Николаеве продолжают работать многие объекты сферы услугКарантин: вопреки запрету, в Николаеве продолжают работать многие объекты сферы услугКарантин: вопреки запрету, в Николаеве продолжают работать многие объекты сферы услугКарантин: вопреки запрету, в Николаеве продолжают работать многие объекты сферы услугКарантин: вопреки запрету, в Николаеве продолжают работать многие объекты сферы услугКарантин: вопреки запрету, в Николаеве продолжают работать многие объекты сферы услугКарантин: вопреки запрету, в Николаеве продолжают работать многие объекты сферы услугКарантин: вопреки запрету, в Николаеве продолжают работать многие объекты сферы услугКарантин: вопреки запрету, в Николаеве продолжают работать многие объекты сферы услугКарантин: вопреки запрету, в Николаеве продолжают работать многие объекты сферы услугКарантин: вопреки запрету, в Николаеве продолжают работать многие объекты сферы услуг

С 17 марта, по распоряжению городского головы Александра Сенкевича, в Николаеве связи с карантином по коронавирусной инфекции должны быть закрыты все магазины, кроме продуктовых и аптек.

Журналист «Новостей-N» прошелся по улице Соборной, для того чтобы выяснить, все ли магазины, которые должны были прекратить работу, выполнили распоряжение.

Как оказалось, несмотря на карантин, некоторые заведения Николаева продолжают работать. Например, на улице Соборной продолжают функционировать одни из самых популярных магазинов ювелирных товаров.

Работают и некоторые магазины электронных товаров. Правда, как сообщается на дверях, внутрь сотрудники пускают не больше двух клиентов.

Продолжает обслуживать клиентов сети магазинов товаров для здоровья, красоты и дома.

Работают и некоторые магазины, в которых можно приобрести одежду и обувь. Стоит отметить что большинство «бутиков» все-таки закрыты.

На «горбатом», возле Каштанового сквера, продолжают продавать картины и сувениры.

Кафе и бары на улице Соборной закрылись или перешли на работу по принципу приема онлайн-заказов или навынос. Например, в «Макдональдсе» работает только «Макдрайв». При этом, сеть кофеен «Coffee Go» продолжает обслуживать горожан.

На проспекте Центральном ситуация аналогичная. Корреспондент «Новостей-N» обнаружил, что не спешит закрыться на карантин тату салон, барбершоп, и ателье.

Продолжают работать магазины, продающие сувениры, бытовую химию, трикотаж. Принимает клиентов и пиццерия «Dizhe».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив