Жена директора ДЖКХ Николаева после поездки в Париж госпитализирована в «инфекционку»

17.03.2020 в 15:21
Жена директора ДЖКХ Николаева после поездки в Париж госпитализирована в «инфекционку»

Жена директора департамента ЖКХ Николаевского городского совета Сергея Коренева госпитализирована в Николаевскую областную инфекционную больницу после поездки во Францию.

Об этом «Новостям-N» сообщил источник в Николаевском городском совете.

Сергей Коренев вместе с женой ездили в туристическую поездку во Францию, в том числе побывали и в Париже. Супруги вернулись из поездки в конце минувшей недели. После возвращения домой жена Коренева почувствовала себя плохо, у нее поднялась температура. В четверг, 12 марта, она обратилась за медицинской помощью - с учетом пандемии коронавируса, женщина была госпитализирована в Николаевскую областную инфекционную больницу.

В настоящее время она проходит обследование, у не взяты пробы на коронавирусную инфекцию, которые отправлены в Киев.

Сам Сергей Коренев сообщил по телефону корреспонденту «Новостей-N», что он чувствует себя нормально, никаких признаков ухудшения здоровья у него нет. Что касается жены, то Коренев рассказал, что единственным симптомом, который заставил обратиться к врачам было повышение температуры до 37,2-37,3 градуса. Самочувствие ее удовлетворительное. Окончательно диагноз станет ясен после получения результатов соответствующих анализов.

Отметим, что после возвращения из Парижа Сергей Коренев неоднократно был в здании горсовета, контактировал с большим количеством людей, в том числе и с городским головой Александром Сенкевичем.

В настоящее время директор департамента ЖКХ Сергей Коренев пока на работу не выходит и находится дома.

Комментарии (25)
Жукович
17.03.2020 в 15:27 | UA

Если 37,3 , нахера место занимать? А нормального человека отправят домой с 38 и скажут это ОРВИ?

Верняк
17.03.2020 в 15:27 | UA

Сейчас должна играть песня группы «Ленинград»:
Если в башне... мне кажется, динозавры вымерли не от метеорита, а потому что были безмозглые! Зачем ездить в разгар пандемии по ее очагам? Почему после приезда не прошли карантин? Вот теперь заболеют депутаты и не бывать кладбищу!!!

Koloss
17.03.2020 в 15:28 | UA

Ну вот и осуществилась мечта, увидеть Париж и умереть.

Ахахаха
17.03.2020 в 15:41 | UA

Бугага 2Сегодня в 15:38 | UA
Гламурная жизня директора ЖКХ - Гейропа, Парижи , инфекционка .Откуда баблишко ? ))

А ты завидуешь, холоп?

Такая жизнь
17.03.2020 в 15:44 | UA

Не дай бог ещё и депутаты заболеют, как мы будем жить без их руко-водства?

Правда
17.03.2020 в 15:46 | UA

Пля... Во у нас народ тупой... Сами по ходу себя истребляем...

Николай
17.03.2020 в 15:48 | UA

Вот и сменится состав мэрии и горсовета. Быстро и безболезненно. Коренева - биологическое оружие. Некуй шастать за народное бабло.

Абзац
17.03.2020 в 15:50 | UA

Какого черта этот пассажир не на самоизоляции????? А если у жены подтвердится короновирус??? Охренеть

Ваня
17.03.2020 в 15:53 | UA

Дибилищеее

Следак
17.03.2020 в 15:56 | DE

Это тот гандон, который пиздит все и везде??? А теперь еще и заразу привезли?

Вауу
17.03.2020 в 15:58 | UA

Может там их всех позараживает и половина ворья в горсовете передохнет ?

Филл
17.03.2020 в 15:59 | UA

Идиоты, нашли время для поездок

Только так
17.03.2020 в 16:10 | UA

А когда , жена сантехника Васи поедет в Париж?

Когда Вася-сантехник украдет тыщ 100 - 200. Купит жене сапоги и шубу, и в Пари-и-иж

Француз
17.03.2020 в 16:18 | UA

Увидеть Париж и умереть... Не дай Бог!

Динис
17.03.2020 в 16:37 | UA

Что за дебилы такие!!! Ничего не боятся!!! Нет что бы воздержаться от путишествий! Они разежают черти! И привозят другим всякую заразу!

Doamma
17.03.2020 в 16:37 | MD

Пневмония - это когда 37,2 или выше 38,5 . А 37,3 - пневмонией и не пахнет . Обычно при начале пневмонии долго держится в пределах 36 и чуть ниже . Мадам просто решила провериться .Согласна с Васей.

малина
17.03.2020 в 16:43 | UA

Сюка дура и ее муж обьелся груш безмозглый еще в италию пусть поедут и там останутся

Депутат госдумы РФ
17.03.2020 в 17:23 | UA

Ведь если в башне поебень.
То что ебень, что не ебень.
Если в башне поебень.
Что ебень, что не ебень.

Alex
17.03.2020 в 17:49 | UA

По хорошему, Корнееву надо подавать в отставку. Его департамент больше всех кричит, что денег нет, а сам по заграницам с женой отдыхает.

ПоймалСъел
17.03.2020 в 17:53 | UA

Париж посмотрели - пора и честь знать. давайте уже, как там дальше было по тексту.

Николай
17.03.2020 в 17:58 | UA

Советую запасной соске Коренева тоже провериться. Насосно-капельный путь это опасно

Николаев
17.03.2020 в 18:08 | UA

Цэ капэць, надо всех из горисполкома в инфекционку срочно.

Елена
17.03.2020 в 18:57 | UA

А почему об этом не сообщили 12-13.03 20г???почему ждали 5-6дней,теперь вопрос где его жена была что делали и какие Контакты???прошу правдиво сообщать ,а не через неделю от проишествия,а теперь поднимите загранпаспорта всех депутатов и посмотрите??? То страшно становиться,в Никол обл женщина лежит с пневмонией а ей по ушам ездят грипп!!!!

Толян с ракетки
17.03.2020 в 21:23 | DE

одним говном меньше

Ола-ла
18.03.2020 в 11:47 | UA

а мне лично по одному месту чем заболела жена начальника ЖКХ -обалденная новость!!!!!!