Депутаты требуют «на ковер» начальника управления здравоохранения и главврача «инфекционки»

12.03.2020 в 13:21

Депутаты Николаевского городского совета требуют, чтобы глава Николаевской облгосадминистрации Александр Стадник немедленно прислал на сессию для отчета сотрудников, компетентных в вопросах коронавируса.

Об этом шла речь во время 56-й очередной сессии Николаевского городского совета, в четверг, 12 марта.

Главы фракций посовещались с мэром Александром Сенкевичем и приняли решение немедленно отправить письмо на имя губернатора Александра Стадника с требованием прямо сегодня в срочном порядке отправить к ним на сессию начальника областного управления здравоохранения Павла Георгиева и главного врача инфекционной больницы Светлану Фёдорову.

Депутаты данное решение поддержали большинством голосом. В течении 15 минут письмо будет в ОГА. Сенкевич выразил надежду, что компетентные докладчики придут на сессию до её завершения.

Стоит отметить, что сегодня в ОГА проходил брифинг всех вышеупомянутых специалистов по теме коронавируса в стране и Николаевской области. Однако депутаты и мэр хотят, чтобы областные чиновники, в том числе и главврач «инфекционки», в своё рабочее время докладывали перед ними.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив