В Николаеве девятилетний школьник пытался повеситься на глазах у других детей

08.03.2020 в 17:42
В Николаеве девятилетний школьник пытался повеситься на глазах у других детей

Днем в воскресенье, 8 марта, в поселке Терновка девятилетний школьник попытался совершить самоубийство.

Об этом «Новостям-N» сообщили жители Терновки.

Девятилетний школьник надел на шею веревочную петлю, перекинул ее через ветку дерева, после чего повис на ней. Все это происходило на глазах у других детей, игравших рядом.

К счастью, с одним из детей была мама. Она быстро вытащила ребенка из петли, вызвала «скорую» и полицию.

Прибывшая на место происшествия бригада скорой помощи экстренно доставила пострадавшего в областную детскую больницу. По дороге ребенку проводили необходимые реанимационные мероприятия.

В больнице врачи сумели окончательно привести ребенка в себя. В настоящее время угрозы его жизни нет.

Однако ребенок находится в состоянии глубокого посттравматического стресса. Речь его малопонятна и бессвязна.

Причины происшествия выясняются.

Комментарии (11)
Корабельный
08.03.2020 в 17:47 | UA
Ребёнок, что же тебя на это натолкнуло?....
Куда мамаши смотрят
08.03.2020 в 18:04 | UA
А мог бы ради интереса и товарища в петлю пристроить.
Tati
08.03.2020 в 18:29 | UA
Капец. 9 лет ((( что ж это происходит ((((
08.03.2020 в 19:26 | UA
Куда смотрит участковый, школа, соседи? Ну, если семья неблагополучная! А соцслужбы на хрен нужны? И как теперь полиция отреагирует? Несчастный случай? Прелестно!
Ягуар
08.03.2020 в 19:29 | DE
на спор?
9 лет и самоубийство через повешение?
Гость
08.03.2020 в 19:38 | UA
Сейчас инструкции как кого то убить или самоубить целый день в фильмах показывают.
Ллллл
08.03.2020 в 19:47 | UA
А двое детей наблюдали? Надо у них поспрашивать, что там произошло? Мутная история...
СовокЪ
08.03.2020 в 20:03 | UA
Довели скорее всего, затюкали-затравили. Дети в таком возрасте могут быть очень циничными и жестокими, родителям стоит больше времени уделять воспитанию. Хотя, надо разбираться, а мальчишке - морально крепиться и выздоравливать.
Billy Bons
08.03.2020 в 20:03 | UA
Не хотел он жить в этой стране и в той роли , которую ему приготовила родина . Ответ на тотальную дебилизации учебного процесса. Если б ребенок представлял себе хоть отдаленно свой жизненный путь и свою жизнь в позитивном ключе он бы на такое не пошел.
Юлия
09.03.2020 в 01:24 | UA
Мальчик который пытается повесится в 9 лет явно несчастный маленький человек ,вопрос почему ему так плохо где родители ,друзья пусть поправляется
Юля
09.03.2020 в 21:09 | UA
Информация не достоверная! Это был несчастный случай. Попытки суицида не было! Лишь бы что то написать.... Проверяйте новости, а не просто копируйте с других источников!