Депутаты из-за коллеги, сидевшего в коридоре, не заслушали проблемы жителей Николаевщины

04.03.2020 в 20:21

Депутат Николаевского областного совета Анатолий Николенко сорвал комиссию, из-за чего порядка 20 человек покинули здание облсовета ни с чем.

В среду, 4 марта, в здании областного совета проходило заседание постоянной депутатской комиссии по вопросам экологии. Мало того, что собирались депутаты полчаса, из-за чего заседание началось со значительным опозданием анонсированного времени, так и решить все вопросы они не смогли.

В повестке дня у депутатов были не только сессионные вопросы, но и профильные, которые касаются экологии Николаевской области и земель. Однако, проработав полтора часа у членов комиссии получилось рассмотреть только сессионные вопросы и обращения коллег-депутатов. После чего Анатолий Николенко поднялся и покинул заседание, лишив коллег возможности продолжать работу.

Попытки вернуть Николенко по неизвестным причинам успехом не увенчались. Когда работа комиссии официально была завершена, оказалось, что всё это время депутат сидел в коридоре.

Всё бы ничего, вот только на заседание комиссии приехали люди со всех уголков области, и большинство из них так и не дождались решения своих проблем. Среди посетителей были также руководители районов, главы объединенных территориальных общин, которые провели почти весь рабочий день в стенах облсовета.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив