На дне рождения блогерши в Москве два человека погибли, прыгнув в бассейн с сухим льдом

29.02.2020 в 02:23

В Москве празднование 26-летия Instagram-блогера Екатерины Диденко обернулось трагедией. Два человека погибли, еще двое попали в больницу, прыгнув в бассейн, куда засыпали 25 кг сухого льда.

Об этом со ссылкой на экстренные службы сообщает Telegram-канал "На видео видно".

Большая компания праздновала день рождения известной инстаблогерши в банном комплексе "Девятый вал" на юге Москвы. Ее муж Валентин купил искусственный лед, чтобы устроить сюрприз: в воде бассейна сухой лед должен был превратиться в эффектный пар. Но когда гости прыгнули в бассейн и туда высыпали лед, люди начали синеть и терять сознание.

Сообщается, что два человека погибли. Еще несколько получили ожоги и отравление. Пострадали сама героиня вечера и ее муж, а также 29-летний Андрей Гойко и 31-летний Сергей Сальников. Муж блогерши Валентин сейчас находится в реанимации.

Кто именно погиб, пока не известно. Об этом в коротком видео сказала сама именинница.

Всего в бане находились 18 человек.

Комментарии (14)
Зима
29.02.2020 в 02:41 | ES

Хайпанула...короче есть выход, запретить соц сети до 35-40 лет... (А потом они нафиг не надо) ну конечно сорос и т.д.. будут против... Как же перевороты организовывать...

НЕВЕРЮ
29.02.2020 в 05:00 | UA

Всегда поражаюсь этому тупизму САЙТА .ПРИЧЕМ ТУТ НИКОЛАЕВ

Жежа
29.02.2020 в 05:21 | UA

Тот случай когда не учил физику и химию в школе.

Фитюн
29.02.2020 в 06:14 | UA

Интернетное поколение дебилов (((

Месный
29.02.2020 в 06:18 | UA

Фитюняра вот тут я с тобой засранцем согласен,да дэээбилы

горожанинъ
29.02.2020 в 06:28 | UA

День рождения баба отмечает в бане с 18-ю мужиками. Как здрасьте.

Снежный человек
29.02.2020 в 06:45 | UA

Походу мужинек блогерши в школе учебник химии на самокрутки извел....

29.02.2020 в 07:02 | UA

Поколение ВНО, которое в физику 7 класса не умеет

Джон
29.02.2020 в 07:33 | UA

Само звание блоге, уже говорит об умственной отсталости.

Верняк
29.02.2020 в 07:46 | UA

Я чувствую себя просто динозавром, ули говорить о блогерах и прочих утирках, сейчас опыты по химии в школе показывают по телевизору, это ли не пздц, так откуда этим идиотам знать, что такое сухой лёд? Наша задача максимально уйти от «совковой системы» образования, как от такой которая выпускала специалистов, умных, грамотных, максимально приспособленных к жизни людей, признанной лучшей системой образования в мире и перейти к рагульской системе позволяющей квалифицировано, с высоким знанием дела мыть жопы! Уже сейчас взрощено поколение потребителей активистов не в состоянии созидать, а вы лёд, лёд! Премия Дарвина обеспечена!

Ахахаха
29.02.2020 в 07:49 | UA

Это скрепы подействовали

Верняк
29.02.2020 в 07:49 | UA

И в такой ужасающей ситуации, ясен пень нужно продолжать стримить! Обреченной нах поколение!

ГыГы
29.02.2020 в 08:57 | UA

Значит про Инстаграм они знают, а в гугле их забанили? Вот с первой статьи: При взаимодействии с водой образует пары диоксида углерода, которые могут вызывать быстрое удушье.

Марина
29.02.2020 в 10:47 | UA

Пишут, что и муж в реанимации скончался...
Нелепо всё!