В Киеве нашли 17-летнюю беглянку из Николаевской области

28.02.2020 в 18:19
В Киеве нашли 17-летнюю беглянку из Николаевской области

В Киеве нашли 17-летнюю беглянку из Николаевской области

Совместными усилиями николаевский и киевских правоохранителей беглянку из Николаевской области обнаружили в Киеве и вернули домой.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Ранее сообщалось, что в полицию Новоодесского района обратилась местная жительница с сообщением о том, что еще 20 февраля ушла из дома и до настоящего времени не вернулась ее 17-летняя дочь.

Правоохранители начали проверять возможные места пребывания несовершеннолетней и круг лиц, с которыми она контактировала. Уже в течение нескольких часов полицейские Новодеського отдела полиции и оперативники Управления уголовного розыска ГУНП в Николаевской области установили, что девушка может находиться в г. Киеве.

Полицейские Николаевщины связались с сотрудниками полиции г. Киев и сообщили, что, возможно, именно в столице сейчас находится несовершеннолетняя, которая находится в розыске. Проверив информацию, местонахождение девушки было установлено.

Николаевские правоохранители сразу отправились в столицу и вернули беглянку домой.

Девушка рассказала правоохранителям, что в очередной раз поссорилась с матерью и решила уйти из дома. Она пошла к своему парню, который предложил поехать с ним в Киев.

Правоохранители привезли беглянку домой и провели с ней профилактическую беседу. А с согласия матери было принято решение о помещении девушки в центр социально-психологической реабилитации детей.

Сейчас решается вопрос о привлечении матери несовершеннолетней к административной ответственности за (ст. 184 КУоАП) за неисполнение обязанностей по воспитанию дочери.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив