В здании мэрии Николаева депутату горсовета об голову разбили яйцо

26.02.2020 в 18:00
В здании мэрии Николаева депутату горсовета об голову разбили яйцо

В среду, 26 февраля, в здании Николаевского городского совета депутату от «Оппозиционного блока» Павлу Зоткину об голову разбили сырое яйцо.

Видео инцидента было опубликовано в социальной сети «Фейсбук».

На третьем этаже мэрии представители «Национального корпуса» подошли к депутату Павлу Зоткину. Претензия националистов была в том, что 23 февраля депутат не только на своей странице поздравил всех с декоммунизированным праздником, но и поделился картинкой, на которой был флаг Российской Федерации.

-С 23 февраля нужно поздравлять в России. Праздник украинской армии 14 октября. Я хочу вас поздравить с 23 февраля и наградить звездой победы, - сказал представитель Нацкорпуса, после чего парень стоявший сзади разбил об голову сырое яйцо.

Комментарии (51)
Сева Восточный
26.02.2020 в 18:05 | UA

О, петушня как всегда нападает сзади.

Элка
26.02.2020 в 18:15 | UA

Фу... как это «по мужски». Достойное поведение представителей Нацкорпуса.

Гайдамак
26.02.2020 в 18:15 | RU

Бандеровцы вошли в Киев 23 сентября 1941 года, а 28 сентября расстреляли в Бабьем Яру 350 тысяч киевлян, в числе которых 50 тысяч детей!
Среди 1500 карателей в Бабьем Яру было 1200 полицаев из ОУН и только 300 немцев!
Вообще на Украине от рук фашистов погибло 5 млн. 300 тыс. мирных граждан. Из этого числа бандеровцы зверски замучили: 850 тысяч евреев, 220 тысяч поляков, 500 тысяч украинцев, 450 тысяч советских военнопленных...

АБВ
26.02.2020 в 18:17 | US

Этих право-дебилов в сортир по уши, и саблей над башкой махать, чтобы ныряли.
Интересно, а их родители в какой Армии служили???
Праздновали, празднуем и БУДЕМ праздновать 23 ФЕВРАЛЯ День СА и ВМФ. Ну эти ДЕБИЛЫ хоть 14 октября, хоть 6 декабря, хоть ДР Бандеры, Круты, голодомор... когда они там ещё своего Щенэвмэрлыка завывают???

Александр
26.02.2020 в 18:21 | US

Ну что тут ещё можно добавить. Поступок ЧЛЕНОВ Нац корпуса - чисто быдлячий. Ни кто не имеет права диктовать кому бы то ни было когда и что праздновать, равно как и когда, кого и как поздравлять.

Гайдамак
26.02.2020 в 18:25 | RU

"Каждое убийство бандеровцы превращали в изощренную пытку, соревнуясь друг перед другом в своем зверстве, " - И. Мураховский, ветеран Армии Крайова ...

АБВ
26.02.2020 в 18:27 | US

> Корабельный (2020.02.26 18:18 [UA])
....не переживайте, адекватные горожане и украинцы на Вашей стороне...
.....................................
Да ЗВИЗДЫ им давать НАДО, а не сторону, куда им пойти указывать!!!
И чтобы орали: "Мама, зови ментов"!!!

26.02.2020 в 18:28 | DE

А что мешало украинскому депутату выложить поздравление на фоне украинского флага а не российского или ему зарплату Кремль начисляет?!

Александр
26.02.2020 в 18:28 | UA

ПИДАРАСЫ МАЛОЛЕТНИЕ

ведьма
26.02.2020 в 18:32 | IL

Да неужели в Николаеве нет адекватных мужчин, что бы этой нечисти так называемому нац корпусу дать отпор. Этих тварей надо п-деть каждый день и несколько раз в день . Эти гаденыши только толпой смелые.

ведьма
26.02.2020 в 18:33 | IL

Павел, вам респект!

26.02.2020 в 18:39 | UA

Это не вата бесится!!!Это вы дебилы не можете угомонится!)))Вы видите что львиная населения имела вас в виду!!!! Это вы укропитэки беситесь!!!!Но знайте всё перевернется и ваши извинения приняты не будут!

гость
26.02.2020 в 18:59 | UA

Крис,ты бы грамоте подучилось .Ошибок куча,запятых нет.Или ты из "особенных " ?

Гость
26.02.2020 в 19:01 | UA

Бандерлоги.

Наша жизнь
26.02.2020 в 19:10 | UA

Вот именно по таким поступкам судят о том мужчина ты или.... Депуптату-респект за выдержку и силу духа. Он точно понимал, что кончится интервью не добрым делом. А вот нацики как всегда ниже плинтуса, ну что тут ещё сказать... Дибил..ы бл..ь...

крис
26.02.2020 в 19:26 | UA

депутат гнида конченая

Karina
26.02.2020 в 19:26 | UA

нацкорпус в очередной раз опустил себя.

Леночка
26.02.2020 в 19:43 | UA

Дебилы!!! В армию идите,моральные уроды!!!

Лана
26.02.2020 в 19:46 | GB

Вот дебилы конченные. Себя бы нградили такой звезой упыри

Лана
26.02.2020 в 19:48 | GB

Вот дебилы конченные. Себя наградили бы такой звездой. Сцыкуны.

Мама вызывай ментов
26.02.2020 в 19:55 | UA

Со спины это по мужски втроём ))

Квкв
26.02.2020 в 19:56 | UA

Шановні! 23 " февраля" - це звичайний робочий день, але чомусь прокремлівський автор цього повідомлення називає цей день декомунізованим " праздником"
Абсурд.

Пастор Шлаг
26.02.2020 в 20:06 | UA

Тех, кто не празднует 23 февраля, надо поздравлять с 8 марта)

Если серьезно...
Был у меня знакоменький один. Ну как "знакоменький" - внук сотрудницы.
Дурачок со справкой, едва закончил 8 классов и сидел на попе ровно, потому что такой одаренный нахрен никому не был нужен. А грузчиком или уборщиком работать - у него сразу сопли до колен и сколиоз.
И тут опа! - революция гидности.
И понеслась карьера у этого организма.
По схеме "ему звонят пацаны куда надо поехать порешать", оно натягивает спортивки с балаклавой, рюкзачок, и едет за 200 гривен "решать".
Нацкорпус, да, именно оно.

Николаевец
26.02.2020 в 20:09 | UA

Фу, как это "по мужски" напасть сзади и сразу убежать, такое поведение достойно только трусов, которые только в толпе смелые. Не позортесь, смешно на вас смотреть!

Другу Зоткина
26.02.2020 в 20:13 | UA

Славочка Янков, а чего за друга не заступился! Бесхребетный ты наш! Позор!!!

Серёга
26.02.2020 в 20:19 | UA

Пид-рас. По одному боятся.

Вопрос
26.02.2020 в 20:20 | UA

Вы так воюете?

Местный
26.02.2020 в 20:20 | UA

Для нормальных мужчин 23 февраля это праздник, а заднеприводных мальчиков из нацкорпуса поздравим 8 марта!

Позорище
26.02.2020 в 20:21 | UA

Нацики в Курсе , что их олигархи сдают Украину Путину ? И что будет с ними ? Думай Те )) ! Быдло !

СУХС
26.02.2020 в 20:21 | US

Может хватит «дипломатии»?Может метод перенять и отвечать ублюдкам боковым с правой?

Справедливости ради
26.02.2020 в 20:25 | UA

В 1941 году если бы этот рыговский чертило поздравил бы кого-то немецкой открыткой со свастикой, его как минимум бы расстреляли как предателя Родины. А здесь какое-то яичко...

Looking
26.02.2020 в 20:52 | UA

Национальный корпус поддерживал Голобродского!

АБВ
26.02.2020 в 21:29 | US

> Ватная шиза (2020.02.26 20:43 [UA])
...этот Украинский интернет-сайт читают только больные на голову люди...
................................
Судя по названию ТВОЕГО НИКА - однозначно. Шизофреник из камеры, обитой ватой, чтобы бошку не разбил, в психушке!

Не важно
26.02.2020 в 21:31 | UA

Объясните молодому, что праздник Украинской армии 6 декабря! Сто процентов не служивый и соплеподбиратель) да и ушки поломанные, наверное борчужка малолетний хотя сейчас их развелось столько ,недельку потренил и сам себе ухо сломал или кореша попросил) лучше бы сам по морде съездил так нет сзади ,да ещё и кореша такие же))) жалкие малолетки без принципов и самодостоинства)куда катится этот мир)

Биолог
26.02.2020 в 21:50 | UA

Крысята кого-то напоминают.А ,крысенышей.Такие же мелкие,вонючие, трусливые.

Ирина
26.02.2020 в 21:53 | UA

Ребят, мне его жалко стало. Это так тупо смотрелось!
Раздули из мухи слона. Интересно им хоть нормально заплатили. Наши ведь за бесплатно ничего делать не будут)

Димыч
26.02.2020 в 21:55 | UA

Хай эти поцы в армию чешут служить, а не яйца катают! Меньше разговоров-больше дела!

Не важно
26.02.2020 в 22:18 | UA

тоскливо
Агонь дружище! Походу год твоего рождения это 2000- тысячный ) это понятно что дедов да отцов у тебя убогого и не было)

Европа
26.02.2020 в 22:22 | GB

Шумерам надо ещё раз пересмотреть фильм 72 метра

Не, не поймут, что такое Присяга, они ведь ее привыкли нарушать

Чтобы поняли, как к ним относятся нормальные люди - как к чмошникам, без чести и достоинства

Александр
26.02.2020 в 22:27 | UA

Пацана в суд, за унижение депутата и пусть потом рассказует там
А этот ушастый почему на русском базарит?? Клоун

Инна
26.02.2020 в 22:35 | UA

Жалкие, трусливые, плешивые нацики.И почему-то говорящие на русском языке?!Эта толпа шакалов ещё раз подтвердила то, что они ,,герои" быдлячей толпой.Посмотрите на этих недоразвинутых ,,мужчин''!Карлики из мультфильма!Опустили себя ,,своими яичками"ниже плинтуса.Пьедерасты конченные, работать нужно и поднимать Украину, а не бегать со своими протухшими яйцами туда, где им платят жалкие гроши.
А ,Павел,мужик умный и достойный уважения ! Тот человек, который не знает своего прошлого - у того нет ни будущего, ни настоящего.А мы все праздновали, празднуем и всегда будем поздравлять наших настоящих мужчин с 23 февраля !
Дорогие МУЖЧИНЫ!От имени всех порядочных женщин Украины поздравляем Вас с прошедшим праздником -с Днём СА и ВМФ!Мы Вами гордимся, Вы наши защитники ! А нацыки могут воевать только тухлыми своими яичками.

Юлия
26.02.2020 в 22:46 | UA

Я не понимаю, за что размазали продукт вышедший из курицы об Павла!? Павел, не причём, он даже не смотрел и не читал то, что репостил, он потерялся, бывает. Очень жаль, что яйцо, которое могло увековечится в блинах, разбилось о голову Павла Зоткина.

самовисуванець
26.02.2020 в 23:10 | XX

>крис -10Сегодня в 19:26 | UA
......депутат гнида конченая......

крыс кнаус,гнида-это ты.Коричневая вонючая гнида...

Варфоламей
26.02.2020 в 23:22 | UA

Не сторонник ОБ, но тут уже перебор. Нацкорпус, как гопники себя ведут, человек им отвечает, думает что его слушают, если спрашивают. Позор! Это днище

Житель
27.02.2020 в 00:24 | UA

Сразу видно , мужской поступок . Павел порядочный человек .

Киан
27.02.2020 в 05:33 | UA

Нац.поц.корпус - чмошники ,с наступающим международным женским днем!!! А мы же знаем где эта шиза обитает. Уже скоро вы не только ссаться будете, а и сраться точно! С какой канализации вы выползли? Не могла мама аборт сделать? А жаль!

Леха
27.02.2020 в 06:16 | UA

Сволочи! Только и могут группой на одного, исподтишка и со спины. Патриоты х@ровы!

Всё решил окончательно
27.02.2020 в 08:07 | UA

Буду голосовать за Опоблок.

Липка
27.02.2020 в 08:56 | UA

Павел , очень порядочный человек ! А этих гнид бандеровских привлечь к ответу !!Фашисты блядь!! почему в рабочий день они не работе ?+

Тучка
27.02.2020 в 09:07 | UA

>Липка
А они, как раз и на работе...

Встал Вышел