В Николаеве пожар в многоэтажном жилом доме

23.02.2020 в 16:44
В Николаеве пожар в многоэтажном жилом доме

Днем в воскресенье, 23 февраля, возник пожар пятиэтажном в жилом доме по Богоявленскому (Октябрьскому) проспекту, 340.

Пожар начался в квартире на пятом этаже. В настоящее время квартира полностью охвачена огнем, языки пламени вырываются из окна наружу. Пострадали также соседние квартиры.

Прибывшие на место происшествия пожарные проводят эвакуацию жителей. Сведений о пострадавших пока нет.

В пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области сообщили, что предварительно пожар охватил 30 м² жилой квартиры. На месте работают спасатели.

Комментарии (14)
Patriot
23.02.2020 в 17:13 | UA

Пожарные приступают к тушению, после отключения электропитания. Чтоб током не шарахнуло.

гость
23.02.2020 в 17:14 | UA

От же сельский менталитет- у людей горе,а эти "кино" смотрят!

23.02.2020 в 17:18 | UA

У нас весь Николаев сельский менталитет

Сффф
23.02.2020 в 17:19 | DE

Гость прав!
Кино смотрят и думают : хорошо, что не у меня горит!
Наблюдателям пофиг !

23.02.2020 в 17:24 | UA

Для туп*ылой идмотки: тушение происходит только после отключения подачи тока. Потому что и*анет не только пожарных, но и обыкновенных людей и очагов возгорание станет больше. Претензии предъявляете энергетикам. Эти тв*ари приезжает в течении 20 - 40 минут. Не торопясь.

Горожанка
23.02.2020 в 17:38 | UA

Когда-то так Хуторок ресторан сгорел,началось во дворе с сауны,но ждали газовщиков,0 потом Облэнерго ,в итоге все сгорело до тла

23.02.2020 в 18:03 | UA

+ ко всему водоканальщикам нас*ать на состояние гидрантов. И скорее всего, в этом дворе они не рабочие. И чем дальше находится гидрант, тем дольше прокладывать линию. А воды в цистерне хватает на несколько минут работы насоса.
Как обычно, ключевые тв*аРи: энергетики, водоканальщикам и газовщики. Те, кому абсолютно на все и вся нас*ать и пусть весь мир подождёт. Не зависимо от ситуации: в их конторе или на экстренном выезде.

23.02.2020 в 18:35 | UA

Всегда жалко погорельцев... Но,как противны те кто не разбираясь в ликвидации пожаров выдают по их мнению очень умные рассуждения... Понятие решающее направление для них это ноль... Разведка пожара, спасение людей, получение допуска на тушение от облэнэрго ( в Николаеве от эл. энергии гибли - к.о. СГПЧ-3 фамилию кому надо помнят, та и жена в ГУ служит). Господа Николаевцы откуда среди Вас берутся такие п____ы...которые все хают.

Житель
23.02.2020 в 18:36 | UA

Если это алкошня то задолбали! Каждый год практически из за них пожары! Прошу заранее обратить внимание на первый подьезд! Там ни то что эвакуацию провести, там так убится можно. БАНК захапал лестничную площадку! Все вкурсе но тишина! Обратите внимание! Реально страшно !

Хммм
23.02.2020 в 19:15 | UA

Автор видео, вы не разбираетесь абсолютно в пожаротушение. Если не приступили к тушению, значит на то были причины, возможно ждали отключение электроэнергии, возможно вскрывали двери в квартиру... если вы не разбираетесь, не стоит тогда комментировать столько глупо работу профессионалов!

Энергетик
23.02.2020 в 21:47 | UA

25Сегодня в 17:24 | UA
Для туп*ылой идмотки: тушение происходит только после отключения подачи тока. Потому что и*анет не только пожарных, но и обыкновенных людей и очагов возгорание станет больше. Претензии предъявляете энергетикам. Эти тв*ари приезжает в течении 20 - 40 минут. Не торопясь.

Тупорылый вафлак, не зная специфику работы аварийных бригад, не пиши здесь свои высеры, а то приеду и глаз на очко натяну!!!

23.02.2020 в 23:19 | UA

Дятел ты короедный, я прекрасно знаю как вы козлы работаете. Даже видео имеется. Бабе свою натягивай долбо*ба кусок.

Энергетик
23.02.2020 в 23:45 | UA

Точно вафлак!!!

24.02.2020 в 18:28 | UA

Все, что ты можешь пе*нуть))