В Николаеве дети ушли от пьяных родителей - 10-летний мальчик тащил на себе 5-летнего брата

23.02.2020 в 08:00
В Николаеве дети ушли от пьяных родителей - 10-летний мальчик тащил на себе 5-летнего брата В Николаеве дети ушли от пьяных родителей - 10-летний мальчик тащил на себе 5-летнего брата

Вечером в субботу, 22 февраля, на телефон 102 в Николаеве поступило сообщение от родителей пропаже их детей.

Прибывшие по вызову полицейские выяснили следующее. Муж и жена, жители Корабельного района г. Николаева, в выходной день пошли в гости. Двух своих детей - мальчиков 5 и 10 лет — родители взяли с собой. В гостях папа с мамой крепко выпили и между ними возникла ссора. Когда выяснение отношений закончилось, родители обнаружили, что детей нигде нет. Некоторое время они искали их на прилегающих улицах, затем позвонили в полицию.

Все экипажи патрульной полиции получили ориентировку на поиск пропавших детей. Вскоре к патрульным подключились сотрудники службы по делам детей.

Через несколько часов мальчиков нашли на ул Николаевской — они находились у своей тетки.

Старший мальчик рассказал полицейским, что они с братом решили уйти к тетке из-за безобразной ссоры родителей. Детям пришлось преодолеть пешком более 7 километров, пока они дошли до ул. Николаевской. Во время путешествия младший из братьев устал и не мог дальше идти и тогда старший посадил его на спину и понес на себе. Именно так дети шли вдоль перегона между Жуковским кольцом и Широкой Балкой. Мимо них проехало десятки машин, однако ни одна не остановилась, чтобы поинтересоваться, почему один ребенок несет на себе другого.

Полицейские приняли решение пока оставить детей у тетки. А вот с родителями теперь разбираются инспекторы службы по делам детей.

Комментарии (25)
Реалии
23.02.2020 в 08:24 | UA

Людская жестокость поражает. Никакого сочувствия. Сколько зла в людей. Каждый за себя, и по трупам. Страшно жить. А я все, наивная, живу в розовых мечтах. Думаю, что добрых людей больше. Увы.

Корабельный
23.02.2020 в 08:36 | UA

Бедные дети...
А больше всего поряжает похеризм водятлов. Дети на перегоне- и всем по х.й.

студент
23.02.2020 в 08:37 | UA

Нынешние реалии таковы, что проявишь сочувствие, а потом тебе педофилию припишут

Просто человек
23.02.2020 в 08:40 | UA

Да здравствует Европа , ведь это одна огромная грязная жопа

Европа
23.02.2020 в 08:47 | DE

Страна чмошного быдла

А нік Махно
23.02.2020 в 09:03 | UA

А нік "Махно" в основному прав. Дійсно сотні людей проїхали повз тих дітей, і на жаль жодна людина не поцікавилась куди в темну порі доби ідуть неповнолітні діти. Страхіття.

Billy Bons
23.02.2020 в 09:14 | UA

Рагавкались умалишенные. Там между прочим хватает частного сектора. И дети могли идти не обязательно по проезжей части. С чего это останавливатся , у них что на голове написанно что они ушли от родителей ? Водитель между прочим должен смотреть на дорогу а не разглядывать детей. А то попадет в аварию и всякие петушки будут обсирать потом.

Внучаты племянник Гитлера
23.02.2020 в 09:30 | UA

Детвора ,элементарно,могла идти по обочине ,за пределами дороги....а там в большинстве случаев ходит очень много людей.....

Никонов
23.02.2020 в 09:57 | UA

Николаев - русский город!

Billy Bons
23.02.2020 в 10:24 | UA

Никонов -4Сегодня в 09:57 | UA
Николаев - русский город!

Да уж, до новых Санжар ему ещё очень очень далеко...

23.02.2020 в 10:25 | UA

Комменты выше правы, уровень жестокости зашкаливает. Но вот вам и Европа и штаты, где каждый сам за себя, а к детям вообще не подходят и вопросов не задают, особенно мужики. Звонить в полицию?! Да заем с ними связываться вообще)

Billy Bons
23.02.2020 в 10:32 | UA

юрий0Сегодня в 10:14 | UA
09-14 ,билли хер чмо тупоголовое-где на перегоне ты рядом с дорогой частный сектор увидел пиздабол. а если ребёнок ногу сломал и старший его тащит? ты считаешь это нормальное явление ребенок тащит другого? ну не остановился ты сука,так хоть в полицию рука отсохла позвонить гнида

Где между Жукова и Широкой балкой частный сектор ? Ты мало того что тупой так ещё и слепой?) Ребенок ногу сломал? Где, в твоей больной голове?) Тащит один ребенок другого или старший посадил младшего на плечи?) А в полицию такой тупой ушлепок как ты позвонит и скажет что идут по улице двое детей что ему ответят?) Позвонить за рулём - штраф 425 грн. Юрий ты просто тупое дно...

Billy Bons
23.02.2020 в 10:44 | UA

юрий-1Сегодня в 10:22 | UA
те кто сцит обвинений в педофилии. остановись и сразу вызывай полицию дебилы

Едешь за рулём - смотри по обочинам детей. На дорогу смотреть не надо, все у нас ездят красиво и правильно, что на нее смотреть. Увидел детей - останавливайся, звони в полицию и ори что ты не педофил))) А Юрий у нас ни разу не дебил...

Житель
23.02.2020 в 11:23 | UA

Страна Дураков 0Сегодня в 11:11 | UA
Пешеходы ночью на перегоне -это вообще-то диковина. А дети - нонсенс.Странно, что прохожие и водители не интересуются, почему дети бродят одни по городу, может им помощь нужна. И полицаи почему-то не патрулируют улицы города

Страна, а где написано что они шли ночью? Написанно - вечером. А вечер это и 5 часов может быть. Вот выдумывают сами на ходу бредятину и потом исходя из этого пишут высеры.

Анатолий
23.02.2020 в 11:35 | UA

Да ша. . . .за что боролись. . . .это только начало!

Николаевец
23.02.2020 в 11:56 | UA

Дорога - это территория повышенной опасности. И водитель транспортного средства обязан следить за обстановкой на проезжей части что бы успеть вовремя среагировать на изменения. А не выискивать детей идущих по улице( где в статье написанно что они шли по проезжей части???) На скорости дети эти пролетают мимо за секунду. Упрекать водителей могут только клинические идиоты... Ни слова не написали про их тупорылых алкашей родителей а водители подонки почему то.

гость
23.02.2020 в 12:06 | UA

Дети прошли 7 км. Один мальчик нес другого,ну.наверное,треть пути .Вопрос : сколько за это время мило промчалось полицейских машин ?

Житель
23.02.2020 в 13:28 | UA

Страна Дураков 0Сегодня в 13:04 | UA
Житель0Сегодня в 11:23 | UA

ах,да, КРЕПКО выпили- это уже ВЕЧЕР, а темнеет в 17.30, сумерки, тьма. Ну, что особенного, что дети по перегону САМИ идут, по тёмным улицам бредут САМИ. Полицейских патрулей нет. А с ЖИТЕЛЕЙ и спросу быть не может, верно? Неблагополучные семьи кругом, потому что у нас общество - неблагополучное

Дети в темноте светится начинают?) Раз темно так лучше видно ?)

Местный
23.02.2020 в 13:46 | PL

Ужас просто!о чем думают родители!

Просто Пеца
23.02.2020 в 13:52 | UA

Позвонил я в полицию, двое детей идут, старший несёт младшего.
Пошли в магазин за углом купили конфету, старший понес младшего.
Что полиция скажет?

Просто Пеца
23.02.2020 в 13:54 | UA

И действительно резонный ответ, мимо должны были ехать патрули? Не было?
А на счёт обвинений в педофилии, так подстав сейчас немеряно. Отбили желание помогать.
Европейскими нормами, кстати

User
23.02.2020 в 15:13 | UA

Тут самое интересное -
Николаев русский город, или
Це Европа
Не, ребята, тут проблема в том, что в нашем городе кроме людей живут НЕЛЮДИ. И это горькая правда нашего городка. Ничего личного и не какой политики.
Бедные дети, очень жаль...

Житель
23.02.2020 в 15:58 | UA

User0Сегодня в 15:13 | UA
Тут самое интересное -
Николаев русский город, или
Це Европа
Не, ребята, тут проблема в том, что в нашем городе кроме людей живут НЕЛЮДИ. И это горькая правда нашего городка. Ничего личного и не какой политики.
Бедные дети, очень жаль...

Вот не надо нам рассказывать бредни что только в Николаеве есть родители алкаши. Такие бредни можно рассказывать только с угару) Алкаши есть везде, в любом городе Украины.

Desdichado
23.02.2020 в 16:46 | UA

А дети сели бы в чужую машину? Им не говорили, что это опасно? Другое дело,полиция. Почему не ехала мимо? Есть график патрулирования,узнать,кто был на смене,наказать. А лучше уволить.

Виктория
24.02.2020 в 17:51 | UA

А мне вот интересно , почему тётя не позвонила родителям и не сообщила что дети у нее ? Странно как то.