В Первомайске люди перекрывали трассу на Киев — произошла драка

22.02.2020 в 15:55
В Первомайске люди перекрывали трассу на Киев — произошла драка

В городе Первомайске Николаевской области уже вторую неделю подряд проводят акцию «Остановим Армагеддон в Первомайске». Местные жители требуют, чтобы дороги были отремонтированы.

Прямую трансляцию события вели в группе «Рада громади міста Первомайськ».

В субботу, 22 февраля, местные жители снова собрались, пошли на Богополь и перекрыли дорогу — трассу на Киев. Первомайцы требовали приезда главы Николаевской ОГА Александра Стадника. По убеждению пикетчиков, их никто не слышит, ни президент, ни руководитель области, ни мэр Первомайска.

В ходе акции, произошла драка участников перекрытия с мужчиной. Видео было опубликовано в Телеграмм-канале Миколы.

Комментарии (13)
Саша
22.02.2020 в 16:11 | UA

Вся суть украинцев, те своих людей с Китая не пускают эти своих же людей берут в заложники. Идите перекрывайте проходные конфетных фабрик и подъезды к портам, а не простым людям козлите...

Прохожий
22.02.2020 в 16:17 | UA

Уроды, взяли лопаты отремонтировали дороги. Хари поразъедали, ихнеслышат!

Буся
22.02.2020 в 16:21 | UA

Синкевич сука Пидорасина

Прохожий
22.02.2020 в 16:23 | UA

Саша, не надо винить украинцев. Это проплаченные твари. Которые за деньги мать родную продадут! А некоторых могли заставить под угрозой потери работы. Люди жалуются и на такое.

Бусе
22.02.2020 в 16:36 | UA

Каким образом Ваш высер касается г. Первомайска?

Кирдык
22.02.2020 в 16:51 | US

а что они должны делать? другого выхода у людей нет.
потому что в нашей стране выкинуть миллионы на 100 чел из Китая важнее остальных украинцев.
А вроде разговор всегда про то, что интересы украинцев превыше всего. И?!!!!
или у этих украинцев не такие права как у других?

22.02.2020 в 17:01 | UA

как эти селюки достали

Николаев
22.02.2020 в 17:31 | UA

"нэхай йиды" как красноречиво. Флагов побольше бы ну и гимна заспываты. Понимаю этих людей,но другие причем?

Олег
22.02.2020 в 17:36 | UA

Первомайск самый грязный, не ухоженый город в области, ганьба правителям.

Кирдыку
22.02.2020 в 17:41 | UA

Ну ты и быдлота!

Баклажан
22.02.2020 в 17:42 | UA

Не, Николаев круче

Тракторист
22.02.2020 в 18:59 | ZA

Дайте им по 200 грн. и все разошлись, так было на Космонавтов попиз......ли до обеда и разбежались по домам

Абзац
22.02.2020 в 21:37 | UA

Это какое-то всеукраинское помешательство, взрыв мозгов....... но они не совсем правильно перекрывали, чтоб помогло надо молебен провести как в Тернополе, гимн петь как во Львове ну и как финал камнями машины забрасывать как в Новых Санжарах.