В Николаевской области умирает в два раза больше людей, чем рождается

22.02.2020 в 15:20
В Николаевской области умирает в два раза больше людей, чем рождается

Численность населения в Николаевской области на 1 января 2020 года составляет 1 млн. 119,9 тыс. человек.

Об этом сообщает пресс-служба главного управления статистики в Николаевской области.

По оценке экспертов, за 2019 г. численность населения уменьшилась на 11,2 тыс. человек (на 1%).

Также, остается значительным превышение числа умерших над числом новорожденных: на 100 умерших - 47 новорожденных.

Комментарии (16)
Коба
22.02.2020 в 15:23 | UA

Соросята стараются на полную!!! Должно остаться только 10 миллионов рабов!!! И никакой дружбы с Россией

Фитюн
22.02.2020 в 15:24 | UA

Медленно сокращаетесь Вашингтон вами недоволен

Шурик
22.02.2020 в 15:36 | UA

А куда ж рожать...?)) Квартиру х0й купишь, х0й получишь. Ибо 80% всех запрлат не дают возможности отложить на жилье за всю жизнь... Работы особой тоже нет... .Так что, спасибо что еще кусок земли 2 х1.5 м дают.

АБВ
22.02.2020 в 15:39 | US

Очистка НАШЕЙ территории от нежелательных для пиндосов и их товарищей из Гейропы не НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКОГО контингента.
Завезём сюди холопів із західної України, і почнемо царювати!!!

Ага
22.02.2020 в 15:42 | UA

Народу в мире и так до хрена -больше 7 миллиардов ,обойдутся как-нибудь без потомков Великих Укров.

Просто Пеца
22.02.2020 в 15:50 | UA

Срочно запретить умирать и заставлять рожать

Артас
22.02.2020 в 15:58 | UA

Причем здесь очистка? Скорее рожают даже на сегодня слишком много людей. Если б не давали детские деньги , вот тогда б вы увидели реальную ситуацию.

Саша
22.02.2020 в 15:59 | UA

Вирус бандерщины убивает безбожно.

Саша
22.02.2020 в 16:04 | UA

Шурику.1.5*2 не дают его тоже купить надо

Снежный человек
22.02.2020 в 16:09 | UA

Интересно. Последние пара украинцев будут завывать ЩЕНЯЗДОХЛУ или делом займутся?

Гость
22.02.2020 в 16:40 | UA

Можно уменьшить смертность чтоб народу было больше, но захватчикам колонии это не нужно.

АБВ
22.02.2020 в 16:56 | US

> Снежный человек (2020.02.22 16:09 [UA])
...Последние пара украинцев будут завывать ЩЕНЯЗДОХЛУ или делом займутся?...
.....................
Последняя ПАРА будет ГОЛУБАЯ!!! )ИЛИ РОЗОВАЯ)

Шиза рулит
22.02.2020 в 17:19 | UA

После того, как в Николаеве уничтожили судостроение, город стал умирать. Без России судостроению не возродиться. А без него не будет притока людей. Но трём западным областям великой Галиции слова "русские" и "Россия" - как острым серпом по тому самому месту. Хотя сами свидомые ничего путного из себя не представляют - ни грамотности, ни образования. Один маразм по всем направлениям. Но зато щирые патриёты, бля! Там одного Остапа Дроздова послушаешь и сразу дурно становится от врождённого его маразма. Как? Каким образом к власти пришли недоумки, не видящие дальше собственного носа - носители свидомой индентичности? Власти по шерсти гладили радикалов и догладились - страна разваливается ускоренными темпами. Клоака!

Гость
22.02.2020 в 17:40 | UA

Через 20 лет эти новорожденные будут петь московский гимн, Европа к тому времени начнёт очередную войну с Россией и в очередной раз её проиграет.

Олег
22.02.2020 в 17:40 | UA

У Вовки не получается, может кто честнее и умнее найдётся? бо вымрем же на фиг.

АБВ
22.02.2020 в 19:11 | US

> пидорагуль (2020.02.22 18:46 [UA])
Іди працюй заради великої і неподільної !! А не хочеш .., вибач ..., здохнет вона!!!