В Николаеве полицейские задержали пьяного водителя за рулем маршрутки

22.02.2020 в 09:00
В Николаеве полицейские задержали пьяного водителя за рулем маршруткиВ Николаеве полицейские задержали пьяного водителя за рулем маршрутки

Утром в субботу, 22 февраля, на проспекте Богоявленском в Николаеве, полицейский патруль остановил микроавтобус «Рута» первого маршрута.

Во время общения с водителем, патрульные заметили у него явные признаки алкогольного опьянения. Проверка при помощи алкотестера «Драгер» показала наличие 1,37 промилле алкоголя в литре выдыхаемого воздуха.

Водитель был отстранен от управления маршруткой. В отношении него был составлен протокол по статье 130 Административного Кодекса Украины – «управления транспортным средством в состоянии алкогольного, наркотического опьянения».

Отметим, что на момент остановки маршрутки полицейскими водитель не просто находился за рулём, а работал на маршруте – в салоне было полно пассажиров.

Комментарии (13)
Стикс
22.02.2020 в 09:06 | UA

Пьяных водителей нужно судить как за неудавшуюся попытку убийства.

Стиксу
22.02.2020 в 09:14 | UA

выпьешь квас перебродивший, летом и сядешь на десять лет. Или подставят . Показатели в работе органов всегда были нужны.

Нищий народ
22.02.2020 в 09:51 | UA

В этой стране уже не чему удивляться

Оксана К
22.02.2020 в 09:52 | UA

А заодно лишить лицензии компанию-перевозчика, в которой ему утром выдали путевой лист и выпустили на маршрут.

Марио
22.02.2020 в 09:52 | UA

А что с 51 зелёным? Стоит на площади .... куча полиции!

Ich habe in der Schule Deutsch gelernt
22.02.2020 в 10:00 | UA

Маршрут номер 1 за рулём одни алкаши и наркоманы.

Kont
22.02.2020 в 10:05 | UA

Обязательно нужно поднять цены на проезд в маршрутках! И побольше! Чтобы водятлу было с чего бухать спозаранку.

Не понятно
22.02.2020 в 10:17 | UA

как он целый день собирался ездить, этож надо было добавлять каждый час то на Северном то на Океане, чтобы голова не болела.

А меня больше интересует
22.02.2020 в 10:44 | UA

Почему никто из пассажиров не увидел явные признаки алкогольного опьянения?

Сергей
22.02.2020 в 10:46 | UA

Да, у сожалению тут остались только сливки, адекватных водителей и раньше очень трудно было найти, а сейчас просто не реально, все они на фурах в Европе.

примусУ
22.02.2020 в 10:58 | UA

3-4 глотка кваса "Арсеньевский", и сразу же показания на драгере 1,60 промилле. Конечно, через небольшое время всё проходит. Проверено.

Шурави
22.02.2020 в 11:00 | UA

Отметим, что на момент остановки маршрутки полицейскими водитель не просто находился за рулём, а работал на маршруте – в салоне было полно пассажиров...Это нормальное явление,посмотрите,что они творят на маршрутах,такое может вытворять только пьяный,обкуренный и обдолбанный.Господа полицейские!Утром тормозите и увидите какой богатый результат...

Гешик