Порошенко заявил, что Путин опаснее коронавируса

22.02.2020 в 07:22
Порошенко заявил, что Путин опаснее коронавируса

Бывший президент Украины Петр Порошенко заявил, что президент Российской Федерации Владимир Путин опаснее коронавируса.

Такое заявление Порошенко сделал на своей странице в Twitter.

«Жаль, что нынешняя власть погрузилась в прикладную вирусологию и традиционно молча пропускает атаки Путина. Путин — куда большая опасность, чем коронавирус», — написал Порошенко.

Также Порошенко назвал Путина очень опасным врагом Украины, который хочет забрать не только украинскую землю, но и украинскую душу. 

Комментарии (20)
Billy Bons
22.02.2020 в 07:45 | UA
Весь мир Кремль, а люди в нем агенты... Только не сажайте Петю, а то Путин сразу нападет
22.02.2020 в 07:49 | UA
Кто о чём, а вшивый о бане.
Виктор
22.02.2020 в 07:59 | UA
У него маничка какая-то на путина? Мне кажется это уже психическое растрйствотпо типу шизофрении. Везде видит путина
Karina
22.02.2020 в 08:12 | UA
кто его вообще держит среди здоровых?))))
Билли Бонс
22.02.2020 в 08:12 | FR
растрйствотпо
Да потому что Петю за лепень таскал не Путин, а Трутнев..Что то Петька не вспоминает как наложил в боевые шаровары.
Киев - это Русь
22.02.2020 в 08:21 | DE
Как можно забрать то, чего никогда не было? Порошенко родился бездушным выродком, даже церковь свою демоническую открыл. Он завидует людям всю жизнь, поэтому и истреблял их. Беда Украины в безнаказанности. Яценюк награбил, сбежал- забыли. Порошенко 5 лет уничтожал войной массы- забыли!
Barmaley
22.02.2020 в 08:37 | UA
А сам, пидор, сколько заводов прихватизировал.....
Ты уже, пэдро, отстой позорной страницы истории Украины
Koloss
22.02.2020 в 08:46 | UA
А у него до сих пор есть поклонники, которые фанатично верят ему и готовы идти за ним до конца.
Сффф
22.02.2020 в 08:47 | DE
Ему по фиг ваши комментарии...
Так что дядя при деньгах, а вы от злости тут корябаете. ..
По ходу он мутит что-то против Зеленского...
Далее...
карына чеканутая. Ты шо диагнозы ставишь!?
Ты уже ушатала своими комментариями...
Однако
22.02.2020 в 09:07 | UA
Надеюсь, что беззаботная жизнь мародера заканчивается. ГБР дало указание об принудительном приводе на допросы этого барыги.
Петролексеич
22.02.2020 в 09:08 | UA
Путин - будущий президент Украины :))))
Такк
22.02.2020 в 09:31 | DE
На волне украинизации всех стран и народов Украина потеряла Крым,Донбас,ещё несколько миллионов выехал из страны в поисках новой жизни , тысячи людей погибли выясняя с какой стороны украинцы правильнее, одних поддерживает Россия других Америка. Страдает Украина. Начало всему положил Порошенко с Турчиновым и Яценюком. Как то раньше жили тихо мирно.
Афоня
22.02.2020 в 09:38 | UA
По-моему, Порошенко для Украины куда как опаснее Путина....
Гарин и Гипербалойды
22.02.2020 в 09:54 | UA
Пока хряка не посадят и не надают по соплям его карманным гопникам - будет беспредел!
Викт
22.02.2020 в 10:03 | UA
Он не прав. Нужно в страну вирус завезти, тогда сосед испугается и не нападет)))
николаевец
22.02.2020 в 10:08 | UA
так короновирус создали американцы так кто тогда опасный ?
Макс
22.02.2020 в 11:08 | UA
Дэжэон, всем было ясно, что у тебя олигофрения, но что она у тебя в обострении 24×365!!? Слява пэци))
индеец
22.02.2020 в 11:08 | UA
Пендоские подстилки Порошенко Супрун уверяют что вирус ерунда не бойтесь грипп орз и Путин страшнее ... Оно и так понятно что пендосы эту гадость вирус запустили . Петруша с Супруншей и прихвостнями если что свалят в америку а вы тут не бойтесь дохните спокойненько ...
Путин - Россию и Украину растаскивают чтобы устранить конкурента
22.02.2020 в 11:48 | T1
Сотрудничество России и Украины невыгодно ряду стран, так как создает им глобального конкурента - об этом заявил президент РФ Владимир Путин.
«Любое объединение [усилий] России и Украины, их возможностей и конкурентных преимуществ — это создание глобального конкурента в Европе и в мире, — сказал он в интервью ТАСС. — Никто этого не хочет, поэтому будут делать все, чтобы нас растаскивать». При этом он не стал называть конкретные страны, которые в этом заинтересованы.

По мнению Путина, «те, кто возглавлял Украину или добрался до власти в Украине, преследовали личные интересы».

"А в чем они заключаются? Даже не больше заработать денег за счет ограбления украинского народа, а сохранить, что награблено до сих пор. Вот в чем главная задача. Бабки-то где, извините за моветон? Денежки где? В заграничных банках."

Путин отметил, что владельцам этих заграничных счетов нужно было «показать, что они [эти люди] служат тем, у кого эти деньги лежат». «Вот отсюда и единственное то, чем они торгуют, это русофобия. Потому что кому-то нравится разделять Украину и Россию, они считают, что это чрезвычайно важная задача», — добавил глава РФ.
Варвара
22.02.2020 в 12:26 | UA
страшнее пороха нет ничего