Скалецкая покинула санаторий в Новых Санжарах уже на второй день после поселения

21.02.2020 в 14:38
Скалецкая покинула санаторий в Новых Санжарах уже на второй день после поселения

Министр здравоохранения Украины Зоряна Скалецкая, которая решила пройти карантин в месте с эвакуированными из Уханя в Новых Санжарах, покинула территорию санатория. 

Об этом заявил директор санатория Александр Блинов в эфире телеканала Newsone.

Как отмечается, на момент интервью 11:55 Скалецкая уехала из санатория. "Госпожа министр выехала",- сказал директор.

По его словам, министр пробыла в санатории до 02:00, общалась с персоналом санатория и высказывала намерения вернуться в санаторий пообщаться с эвакуированными из Китая гражданами и пройти процедуру обсервации.

Кроме того, санаторий "Новые Санжары" намерен предоставить министру здравоохранения Зоряне Скалецкой отдельный домик для проживания. Как пояснил Блинов, такие условия необходимы Скалецкой для работы. 

Комментарии (16)
Karina
21.02.2020 в 14:43 | UA

быстро слиняла! а вернуться у нее явно не получится, будет оччень занята!))

СУХС
21.02.2020 в 14:44 | US

Есть вопросы?-Вопросов нет(с)

индеец
21.02.2020 в 14:46 | UA

Хаахааахаааа отдельный домикк ....

Свидомое
21.02.2020 в 14:48 | UA

Свидомое слово стоит меньше бумаги на которой оно написано. За базар ответить кишка тонка. И что эта тифозная в парламент поехала? Если так то лайк.

Биолог
21.02.2020 в 14:56 | UA

Есть в этой стране вменяемый эпидемиолог?!!! Оно контактировали с потенциально больными! Куда оно поперлость? Отстрелить и сжечь! Потому как угроза нацбезопасности!

Soprano
21.02.2020 в 15:10 | UA

По пи#дели разошлись

ПоймалСъел
21.02.2020 в 15:21 | UA

А в Северной Корее чиновника, покинувшего карантин, задержали и тут же расстреляли.

Тракторист
21.02.2020 в 15:35 | ZA

ПоймалСьел. Просто к пушке привязали и оправили в обсервацию!

Однако
21.02.2020 в 15:42 | UA

Зато какой спектакль!

Биолог
21.02.2020 в 15:49 | UA

Слободском у,если бы оно было на месте,вышло бы через интернет и сказало бы об этом.

Vixx
21.02.2020 в 16:17 | UA

Недоперепиарилась....

Верняк
21.02.2020 в 16:36 | UA

Нет ну это вообще херня какая то, в кутузку ее за нарушение карантина! Смысл это пи...пляски если она себе позволяет такие манёвры??!! Министерка мля

Галя
21.02.2020 в 16:42 | UA

Брехня. Уже спростували.

ОБОСРАЛАСЬ
21.02.2020 в 17:23 | UA

Uriy lomov
21.02.2020 в 18:00 | UA

Отгородить нас от им этих бандерлогов. И не пускать это. На отдых летом

Такая жизнь
21.02.2020 в 18:15 | UA

А ПРОВЕРИМ, ТЕПЕРЬ НАЙДУТСЯ СОЗНАТЕЛЬНЫЕ в РАДЕ СЕСТЬ РЯДОМ СО СКАЛЕЦКОЙ ПОСЛЕ Санжар?