Путин намерен улучшить отношения с Киевом

21.02.2020 в 10:44
Путин намерен улучшить отношения с Киевом

Президент России Владимир Путин заявил, что надеется договориться с президентом Украины Владимиром Зеленским об улучшении отношений двух стран. Об этом он рассказал в интервью ТАСС, которое было опубликовано в пятницу, 21 февраля.

При этом Путин отмечает, что после нормандской встречи позиция Зеленского немного изменилась.

"К сожалению, вот он приехал из Парижа и начал говорить о том, что надо пересматривать минские соглашения. Это вызывает вопросы", - подчеркнул Путин.

Однако Путин констатировал, что Москве и Киеву удалось договориться об обмене пленными, а также о соглашении по транзиту российского газа через Украину.

"Надежда умирает последней, (такая вероятность) есть", - сказал Путин.

Также российский лидер заявил, что сотрудничество России и Украины невыгодно ряду стран, так как создает им глобального конкурента.

"Любое объединение России и Украины, их возможностей и конкурентных преимуществ - это создание конкурента, глобального конкурента в Европе и в мире. Никто этого не хочет, поэтому будут делать все, чтобы нас растаскивать", - считает он.

При этом Путин не стал называть конкретные страны, которые в этом, по его мнению, заинтересованы.

Комментарии (24)
поинтересуюсь
21.02.2020 в 10:53 | UA

Что, кремлевский Плешивец Крым решил в Украину возвращать?

Давно не єдині
21.02.2020 в 11:03 | UA

ВВП настолько добрый человек, что даже он готов мириться с Киевом в отличие от Юго-Востока)

Просто Вася
21.02.2020 в 11:13 | UA

Плешивому Ху....лу веры нет , оно брехливое как паршивая собака

Знаю
21.02.2020 в 11:19 | UA

Джон суров, он борец за демократию. Они с Нехаем друг друга шпилят в очко. Герои Украины.

Тракторист
21.02.2020 в 11:24 | ZA

Джону. Фашисты миллионы убили,а сейчас с Германией отличные экономические и культурные отношения с Россией.

Олег
21.02.2020 в 11:27 | NL

Джон и ему подобные! Вы Дебилы?! От куда вы такие еб*нутые берётесь?! После Санжара вам не то что Крым, порядочные люди с вами за стол не сядут. Думаете важные? Кому-то нужны? Вы дикари не цивилизованные и параноидально больные. Это вам надо на коленях просить Путина, чтобы спас вас от крайней деградации! Это вы убили тысячи украинцев! Мрази кастрюлеголовые!

гражданин города Николаев
21.02.2020 в 11:32 | UA

Соборная Площадь-1Сегодня в 11:11 | UA
Так сам Путен нас и растаскивает, войну затеял.

Так это Путин бомбил и обстреливал Львов и Киев? А я и не знал этого. Люди, какое лекарство нужно, чтобы излечить от майданизма мозга? Может кто то знает?

ПОСЛИЛАТИ ПА РУСКІ НА Х
21.02.2020 в 11:54 | ES

Украхна тебе послала БРЕХЛИВИЙ ЗЛОДІЙ І ВОРЮГА. Що ти хочеш? Чи вже так тяжко від санкцій що скоро ДУПА?

Отойдите за поребрик
21.02.2020 в 11:55 | UA

гражданин города Николаев Сегодня в 11:32 | UA
Неужели сепитарасты достают российские танки и ракеты из шахт? Вот это новость)))
Глаза открой, вату из головы выбрось.

Олег
21.02.2020 в 12:01 | NL

Вы заболевших собираетесь сжигать коктелями? То что Вы будете делать с заразившимися в стране, Вы уже делаете! Вы готовы жечь людей заживо, только за одно подозрение!!!

Олег
21.02.2020 в 12:12 | NL

А вы представляете себе, ублюдки кастрюлеголовые типа Джона, что будет с украинцем, если врач допустит врачебную ошибку? После этих событий могут возникнуть массовые суициды. Иммунитет в стрессовой ситуации ослабляется.

Капитан
21.02.2020 в 12:19 | UA

Путин хуйло!

Олег
21.02.2020 в 12:24 | NL

А, так вы просто хотели кого-нибудь сжечь в автобусах?

Знаю
21.02.2020 в 12:32 | UA

Джон без сомнения авторитет во всех вопросах, первый рагуль прохфессор, эксберд и просто демократ голубец пиндосская подстилка.

Тракторист
21.02.2020 в 12:35 | ZA

Джону. Как не пиз.......и, но мы соседи и отношения когда-нибудь будут налажены через год, через два или десять. Соседи мы и экономически и культурно. Пример я приводил с Германией, могу с Китаем, японией., Финляндией и Турцией. Мы с ними воевали.

Сергей Решетеев
21.02.2020 в 13:15 | ZA

Джону - хамство таки прет, вроде у вас не жара или пятница так действует. У нас на Чукотке тепло -29 и мы не такие горячие как вы, мы спокойные как удав, правда будет на нашей стороне. На Донбасс не поеду отдыхать, не камильфо. С начало в Николаев, а потом на островную Грецию или Испанию в этом году буду отдыхать!

Умный
21.02.2020 в 13:26 | UA

Джон

Когда ты уже свое ебало заткнешь, вояка хуев?
Ссыкун ёбаный!

Бурят
21.02.2020 в 13:57 | FR

У джона и Нехая скоро финал.. Кто из них громче крикнет -"Мама вызывай ментов"

Городовой
21.02.2020 в 14:08 | UA

А пососать Хуло не хочет?????

хроники страны победившего быдла
21.02.2020 в 14:30 | GB

Напрасно, Владимир Владимирович. С этой быдломовной швалью не отношения надо улучшать, а выжечь её всю напалмом.
Это не люди, а скоты - отношение к эвакуированным гражданам Украины это очень ярко продемонстрировало и убедительно доказало.

Вятрович
21.02.2020 в 14:33 | GB

Теперешний предводитель этого кастрюлеголового стада укроскотов кроме как хером на рояле играть больше ни на что не способен.
Шлите этих быдломовных на.уй - они привычные, так стадом и пойдут ))))))))

Ботан
21.02.2020 в 16:11 | UA

О, Соборная площадь появилась! Непхайка, дура старая, зачем ник поменяла? Ведь какой ник не ставь, а твои уши всё равно вылезают.
А где была? Небось, нехорошую болезнь лечила? Сочувствую. Издержки профессии.
Одного не понимаю, как тобой пиндосы не брезгуют? Совсем у них кадровый голод, если таких, как ты и Джон на подсосе держат.

Стикс
21.02.2020 в 16:21 | UA

Олегу,
ты напрасно Джона в чём-то убеждаешь.
Первое: для убеждения нужны мозги, а налицо наличие отсутствия таковых. Вместо них у него методичка. Уж если он выступает за закрытие библиотек и музыкальных школ, то о каких мозгах можно говорить?;
Второе: даже если он изловчился немного соображать спинным хребтом, то всё равно будет по-прежнему долбить свой набор: "путиноиды, вата, скрепы, виноват Янык" и т.д. Пойми, ему же надо тридцать сребреников отрабатывать. Он же под будущие доходы уже долгов набрал. Назад пути нет.
Поэтому не напрягайся с ним. Ему ведь платят от количества высеров. А возможно и от количества ответов на его высеры.

АБВ
21.02.2020 в 16:59 | US

> Птн пнх (2020.02.21 15:18 [SE])
...Козломордяки, тупые , а вы в такую х.ню верите .?...
........................
Та ты шо!!!
ВСЕ верят только в то, что Украина войдёт в Евросоюз, в НАТО, станет их полноправным ЧЛЕНОМ, лобызаться с Трампом. Догоним и перегоним Польшу и Белоруссию за пару лет. ВСЕ заводы будут не успевать распихивать по всему Миру свою продукцию! Дончане и Крымчане будут ПРОСИТЬСЯ на коленях вернуться к НАМ. Будем процветать, и пахнуть Christian Dior -ом!!