Николаевские студенты показали, что остается на обочинах после отстоя большегрузов

18.02.2020 в 22:00
Николаевские студенты показали, что остается на обочинах после отстоя большегрузов

Студенты, которые объединились в движение Youngteamykolaiv, и освещают проблемы города, сняли новый ролик.

На этот раз темой видео послужили обочины в пределах Николаева. Ролик студенты опубликовали на своей странице в социальной сети «Инстаграм».

На видео видно, что на выезде из города в сторону Херсона, где постоянное скопление фур, на обочинах полно самого разного мусора: пакеты, бутылки, салфетки и прочее. Студенты также призывают николаевцев начать с себя и не мусорить себе под ноги.

Комментарии (15)
Фитюн
18.02.2020 в 22:01 | UA

А можно было бы и в пакет , а потом где то в контейнер , но к сожалению наш народ где живёт там и срёт

Koloss
18.02.2020 в 22:28 | UA

Остановится намусорит, едет дорогу разрушает. Запретить фуры!

гена
18.02.2020 в 22:35 | UA

дон кихот намного хуже при существующей на терминалах отстоя всей инфраструктуры быдло

Billy Bons
18.02.2020 в 22:44 | UA

А вот действительно, почему железной дорогой не доставлять зерно? Зачем дороги разбивать, обочины засерать и дтп устраивать? У нас в порты ветки идут. Кому это выгодно?

Свидетель
18.02.2020 в 22:45 | UA

Не показали крупным планом бутылки с мочой.Туалетов нет,вот так водители ходят в туалет.

18.02.2020 в 22:46 | UA

А чего студенты не показали что после себя алкашня на позорных блокпостах на въезде в город оставила?

Просьба зрителей
18.02.2020 в 23:22 | UA

Соборная площадь вернись на свой старый ник Нехай щастить ,а ?

Корабелов
18.02.2020 в 23:25 | UA

Такой мусор с обеих сторон до Виноградовки точно

махно
19.02.2020 в 04:07 | GB

Быдло помоечное ,вонючки вирусные,разносчики венерических заболеваний и спида . Вот что собой представляют дальнобойщики и откуда взятся культуре у этого быдла . Не пускать этих блядей в город и ближе 10 км к городу. Сделать в пригороде перегрузочный терминал и чтобы в порт доставляли по жд. дороге. Весна на подходе, эти суки обосралди и обоссали всю посадку при въезде в город.... стоит вонь , при жаре вонь будет ощутимей. Позор этому былу. Резать им колёсы и пусть вечно остаются на обочинах,которых тоже нет ,благодаря им .

Pavel
19.02.2020 в 07:51 | UA

Махно, не слабо дальнобойщики тебя отодрали, раз так на них обижен. Хотя от части прав, половина среди них это «конченое быдло».

махно
19.02.2020 в 08:06 | GB

Pavel0Сегодня в 07:51 | UA
Махно, не слабо дальнобойщики тебя отодрали, раз так на них обижен. Хотя от части прав, половина среди них это «конченое быдло».

Ты рамсы попутал.... гомосятиной попахивает. Я вроде как нормальным людям не грубил а только быдлу дальнобойному. . Так что следи за базаром ...не по мужски как то.

Pavel
19.02.2020 в 08:17 | UA

Махно, словаа бы тебе никто не сказал, если б ты не обпарафинил всех к раду. Комент свой перечитай внимательно. И сам не путай, у меня всё.

виктор
19.02.2020 в 13:58 | UA

Водители фур не виноваты- они на работе.Кормят свои семьи.Виноваты те ,кто не может,или не хочет организовать более - менее оборудованную площадку для стоянки машин.Для этого земли возле кольца Баштанское шоссе- Объездная хватает.Нужно только поставить деревянные туалеты , мусорные баки да ёмкость с питьевой водой. Шевелить мозгами надо.

Справедливый
19.02.2020 в 18:15 | UA

Спасение утопающих..в их руках. Дальнобойщики имеют бабла намеренно. И могли бы налегке поставить банальные биотуалеты на всех подъездах возле посадок . Это же лицо из самих. На плечевых находят...нашли бы и для дела. Ну а раз привыкли жить с глине..то это их диагноз.

Корабелл
20.02.2020 в 15:50 | UA

Там стоят зерновозы, а дальнобой это совсем не то!