Трогательная встреча хозяина с пропавшей 14 лет назад собакой попала на видео

18.02.2020 в 23:23

В американском городе Хьюстон, штат Техас, пропавший 14 лет назад йоркширский терьер по кличке Ремингтон (Remington) вернулся к своему хозяину. Их трогательная встреча попала на видео и заинтересовала телестанцию KTRK-TV.

Аарон Вебстер (Aaron Webster) рассказал, что купил Ремингтона в подарок жене. «Я всегда предпочитал больших собак, но ему удалось заслужить мое уважение, когда он появился на пороге дома со змеей в пасти. Он был не промах», — вспоминает американец. В 2006 году во время отдыха у родителей он выпустил щенка погулять во дворе, после чего тот бесследно исчез.

«Мы уверены, что его украли. Возможно, на щенка напал ястреб, но тот смог отбиться и убежать. Мы уже никогда не узнаем, как все было на самом деле», — размышляет Вебстер. Семья пыталась найти Ремингтона, но поиски не увенчались успехом.

Спустя 14 лет Вебстеру позвонили из приюта для бездомных животных Saving Hope и сообщили, что его пса нашли. Ремингтон сильно исхудал, потерял зрение и страдал от болезней. За то время, что йоркширский терьер скитался на улице, у Вебстера и его жены родились трое детей и появилась еще одна собака. Семья отправилась в приют, чтобы забрать питомца домой. 

 
 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив