Самолет с украинцами из Китая прилетит во Львов

18.02.2020 в 16:31
Самолет с украинцами из Китая прилетит во Львов

Рейс авиакомпании SkyUp с украинцами из Китая 20 февраля прибудет во Львов, сообщает avianews.com.

Согласно онлайн-табло на сайте авиакомпании, рейс из Уханя будет выполнен во Львов с промежуточной посадкой в Алматы.

В то же время, губернатор Максим Козицкий сообщил, что во Львовской области не планируют размещать эвакуированных украинцев.

"В Украине есть несколько аэропортов, способных принять самолеты такого класса, в том числе львовский. Вопрос о размещении украинцев, которые прибудут из Китая, во Львове или области не рассматривается", - написал глава Львовской ОГА в Facebook.

При этом Козицкий отметил, что область обеспечена всеми необходимыми средствами безопасности.

Комментарии (10)
Karina
18.02.2020 в 16:41 | UA
класс! привезут во Львов и что дальше??!
Karina
18.02.2020 в 16:41 | UA
и почему нв Киев?? где подготовленное место изоляции??
Karina
18.02.2020 в 16:42 | UA
и почему не в Киев?? где подготовленное место изоляции??
эпидемиолог
18.02.2020 в 16:45 | UA
Расспределите по Куевским министерствам , а в верховну Зраду с конторой главклоуна по парочке настоящих китайцев
Коба
18.02.2020 в 16:46 | UA
Зомби апокалипсис должен начаться с бандерлогов))
Турист
18.02.2020 в 16:50 | UA
Ну все - теперь будут жить в самолете. Вспомнился фильм "Приключение итальянцев в росии", там где итальянец без паспорта в самолете был... Там же иностранцев тоже забрали этим самолетом?

P.s. Летайте самолетами SkyUp
Karina
18.02.2020 в 17:11 | UA
Нико-3Сегодня

слушай, вот как тебя еще можно назвать как не убогим? а еще обижаешся! вот чего прицепился/лась??
Ирина
18.02.2020 в 17:57 | UA
Скай Ап и в Николаеве приземлялся (из Египта). Но нам они нах не нужны. Если изоляции не будет, пусть расселяться в западной.
Знающий
18.02.2020 в 19:26 | UA
Неужели,? Давно пора, только повторно проверить, что бы все были заражены короновирусом, бобонной чумой, сибирской язвой и прочими лёгкими инфекциями. А потом закрыть границу с нормальной Украиной
Николаев
18.02.2020 в 19:39 | UA
Моя хата с краю. Хоть сдохнуть но шоб не к нам в область.. Такие украинцы дружные.