В Первомайске школьница разбилась насмерть из-за несчастной любви

18.02.2020 в 16:11
В Первомайске школьница разбилась насмерть из-за несчастной любви

Днем во вторник, 18 февраля, в г. Первомайске Николаевской области 15-летняя школьница разбилась насмерть, выбросившись из окна недостроенной многоэтажки.

Как девушка забралась в недостроенный дом, который еще с начала 90-х годов стоит в микрорайоне «Фрегат», никто не видел. Случайные свидетели обнаружили тело погибшей на земле возле дома. На место происшествия были вызваны скорая помощь и полиция. Врач «скорой» констатировал смерть девочки.

Была обнаружена предсмертная записка, из которой можно сделать вывод, что причиной суицида послужила неразделенная любовь. Также девочка просит прощения у своих близких.

Комментарии (17)
Шурик
18.02.2020 в 16:22 | UA
О покойных........ или никак.
Да уж
18.02.2020 в 16:37 | UA
Зря она это сделала...земля пухом
Гость
18.02.2020 в 16:39 | UA
Хорошо что животные и птицы такой фигней не страдают как люди, например не захотел спариваться с нашей коровой соседский бык- она пошла и утопилась.Детям в школе должны объяснять статистику что 99.9% из тех кто встречаются и влюблены в школе не женятся и благополучно забывают друг друга.
Ола-ла
18.02.2020 в 16:40 | UA
соболезнование родителям. Девочке земля пухом и пусть Господь примет ее с
Миром!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автожитель города Н
18.02.2020 в 16:47 | UA
Ето естественный отбор,хуле скажешь!!!!
ИМХО
18.02.2020 в 16:50 | UA
Эх, глупышка... что она знала о любви..
Земля пухом.
Vixx
18.02.2020 в 17:04 | UA
С 12-ти до 15-ти лет -- самый опасный возраст. Крышу рвет от любви и кажется, что или - или... И третьего не дано. И дай Бог, чтобы хватило ума остановиться. Или хотя бы страха, инстинкта самосохранения. Но взрыв гормонов в крови перебивает любые другие инстинкты, жаль что им это объяснить нему. Все заняты, у все глаза повернуты внутрь...
18.02.2020 в 17:56 | UA
Девочку жаль. Родителей тоже. Неразделённая любовь у многих, к счастью, уходят из жизни единицы. Что-то не так было в семье.
Пускай родителей его возместят всё до копейки
18.02.2020 в 18:13 | UA
Самоубийц раньше хоронили за кладбищем и не отпевают в церкви
Пускай родителей его возместят всё до копейки
18.02.2020 в 18:17 | UA
Самый большой грех это самоубийство которое не прощается не в этом веке и на небесах
Дон Владон
18.02.2020 в 18:44 | UA
Кто она?
мне очень интересно
Почти проффэссор
18.02.2020 в 19:01 | UA
Не верьте в юношескую мужскую любовь....... Сам кабель уже старый, но любил самоутверждаться обманом девушек.....( С возрастом понял что само дура..... .. И судьба злодейка отыгралась-кинули уже меня в возрасте 35 и не раз........ Верьте поступками!
Почти проффэссор
18.02.2020 в 19:07 | UA
19.01 т.е. самодур
АБВ
18.02.2020 в 21:26 | US
Ужас!!!. Некоторые влюбляются, расстаются. опять влюбляются.... потом просто еб.....я, снова... и снова. Это сколько-же жизней надо иметь...??
Надо родителям объяснять, что Ромео и Джульетта - это не пример для подражания.
ВРИО
18.02.2020 в 21:50 | UA
Шурик Сегодня в 16:22 | UA
О покойных........ или никак.

Фраза, вырванная из контекста. На самом деле она звучит так:" О покойниках - либо хорошо, либо ничего, кроме правды" Автор - Хилон (VI век до н. э.) — древнегреческий политический деятель и поэт, один из «семи мудрецов».
А девочка конечно зря сиганула вниз, они - сильная половина человечества - такого не заслуживают, чтобы из-за них кто-то свою жизнь прерывал в самом её начале.
Елена
19.02.2020 в 10:51 | UA
Я мама троих детей. Девочка,которая погибла была подружкой моей дочери. Когда я увидела своего ребенка плачущей,и услышав ответ,что случилось,не могу прийти в себя. Очень жалко ребёнка,просто душа кровью обливается,если бы они знали,что это у них вовсе не любовь в 15 лет,если бы кто-то рядом был,смог остановить поговорить с ней,она бы потом сама над этим смеялась. А так всё, всё,рухнули все планы всё мечты. А вот парню просто хотелось бы посмотреть в глаза,он же знал,как ей тяжело,но поругались там,да ладно у всех бывает,но ты же мог просто девочку поддержать,поговорить с ней,не насмехаться,так как вы это сейчас делаете,а просто поговорить. Скажи тебе сейчас хорошо? Ты счастлив? Совесть не грызёт? Ведь могло быть всё иначе.
Aleksey Soltuchenko
19.02.2020 в 18:54 | UA
давно пора что то решать с этим домом----уже не первый случай