Парень, сломавший артобъект в центре Николаева, извинился, его семья возместит ущерб

18.02.2020 в 15:20

Денис Божко, который в ночь 15 февраля повредил в центре города артобъект «Я люблю Николаев», полностью признал свою вину. Парень признался, что действовал под влиянием негативных эмоций, спонтанно, но злого умысла не было.

Об этом сообщает отдел информационного обеспечения департамента городского головы.

Денис попросил Николаевского городского голову Александра Сенкевича о встрече, к которой присоединились его родители, Алексей Викторович и Надежда Валерьевна, и директор департамента ЖКХ Сергей Коренев.

Парень выразил желание исправить, насколько возможно, ситуацию. Артобъект уже в ближайшее время будет восстановлено на средства семьи. Но для Дениса ситуация будет считаться исчерпанной, когда парень отработает определенное время на общественных работах. Таких в городе хватает.

Александр Сенкевич отметил, что уважает желание парня взять на себя ответственность за содеянное:

- За свои поступки нужно отвечать. Твои родители не должны стесняться того, что сделал их сын. Поэтому я с уважением отношусь к тому, что ты сегодня пришел в мэрию с предложением сделать что-то для города. В физической работе нет ничего постыдного. А вот в том, что ты пришел к нам извиниться, я вижу поступок мужчины. Надеюсь, это станет сильным уроком для тебя. Возможно, твой пример удержит кого-то от подобного.

Комментарии (39)
Бедные родители
18.02.2020 в 15:25 | UA
Негативные эмоции он выплеснул, идиот. В следующий раз берёшь и мордой об бетонный столб, выплескивай, пока всё не выплеснешь...
Ну да
18.02.2020 в 15:26 | UA
Не стыдно бате было в форме переться к мэру?? Судя по шеврону разведчик.
Коба
18.02.2020 в 15:29 | UA
Ооооо так его папа Герой АТО
Лима
18.02.2020 в 15:30 | UA
Кто не был молод, тот не был глуп. Дай Бог этот поступок будет последний в жизни парня, а родители будут вспоминать через много лет с легкой иронией!
Общественные работы - польза для города!
ФАКТ
18.02.2020 в 15:31 | UA
Судя по присутствующим родителям и нарядном папе, только они могли воспитать такое недоразумение как сами!
НЕ ФАКТ
18.02.2020 в 15:32 | UA
ФАКТ - это ты недоразумение!!!!
Это дети АТОшников такие безбашенные
18.02.2020 в 15:34 | XX
думал, все ему с рук сойдет? правильно что заставили отработать и заплатить.
ФАКТ
18.02.2020 в 15:39 | UA
Не факту - родственнички отозвались!) Значит в точку!)
Таня
18.02.2020 в 15:48 | UA
Ну, хоть, так. И то радует. Ума парню.
Русский
18.02.2020 в 15:52 | RU
Молодец парень! Мне эта хрень тоже не нравится.
Takk
18.02.2020 в 15:52 | DE
Правильный выход из ситуации. И все довольны и парню урок. Теперь сначала будет думать , потом делать.
Реед
18.02.2020 в 15:55 | UA
Да пускай Урод грёбаный вместе с папашей год метёт Соборную,сознался ,осознал,если бы козла не Поймали за яйца то ходил и орал мой папа Атовец платите за него коммуналку
Karina
18.02.2020 в 15:57 | UA
мелкий хотел выпендриться, теперь опущен среди сверстников))) возможно ума прибавится!!!
18.02.2020 в 15:59 | UA
В принципе, ситуация разрешилась нормально. Признал вину, извинился. Хотелось бы, чтобы на будущее стало уроком. По молодости многие из нас валяли дурака.
Фитюн
18.02.2020 в 16:02 | UA
Лоботряс уже немаленький так , что не семья должна платить , а сам после занятий отрабатывать грехи на общественных работах + несколько ударов рп-74 по заднице

ПыСы : А касательно этой херни на нерусском языке Она мне самому ненравится
горожанинъ
18.02.2020 в 16:04 | UA
А какие красивые и проникновенный слова сказал наш градоначальник! У меня слёзы выступили.....
Тот самый
18.02.2020 в 16:11 | UA
Родители на самом деле нормальные, до последнего не верилось что вот такое могло у них вырасти, видимо в воспитании допустили ошибку и выросло ЭТО
Парень прославился славой Герострата
18.02.2020 в 16:12 | T1
Он был никто и звать никак. А теперь его пригласили к мэру города, к самому Сенкевичу. Фотографы, все сайты города, может еще и телевидение это событие освещают. А всего-то и надо было долбануть ногой по светящейся конструкции.
Алекс
18.02.2020 в 16:15 | UA
Знаю папу - человек при памяти, ответственный и не "быдло". А сыну "вломил" - не сомневаюсь. И желание "малого" поработать (отработать) на благо города, это "наставление" отца - 100%. Вот только, что побудило парнишу 18 лет такое учудить..? Где-то батя не доглядел, но еще не поздно - надеюсь.
Аплодисменты
18.02.2020 в 16:17 | T1
Теперь чтобы попасть в кабинет к мэру под объективы городских фотокорреспондентов, всякий недоросль будет бить стекла на остановках, рушить светящиеся конструкции, выкорчевывать лавочки-заборы и тд.
Тохтамыш
18.02.2020 в 16:30 | T1
дядюшка Ляо0Сегодня в 16:23 | UA
нахрен солдафон позорился, одевая форму? Или думал, что это зачтется?

В наше время солдафонская форма - это как хлебная карточка. Тоже не понял, зачем папаша оделся по форме - не на построение же он собирался?
Реед
18.02.2020 в 16:40 | UA
Да всех таких даунов в Армию спец роту.Они в каждом дворе и районе. Утром команда дебилы подъём завтрак и в город востонавливать что за ночь кореша натворили . Довели до ручьки сын гребного вояки такое творит , осталось плевать в сторону офицера
Прохожий
18.02.2020 в 16:44 | UA
Читаю и поражаюсь комментариям. То ли сами в юности не косячили, то ли детей ни у кого нет. Думаю именно родители привели сына к городскому голове, чтобы он понимал, что за свои поступки нужно отвечать. Хороший урок парню, правильные родители. В нехорошей ситуации - приняли правильное решение.
Реед
18.02.2020 в 16:44 | UA
На месте Мера Я бы ублюдка устроил встречу на месте где гаденыш прославился . Пусть город решает Как с ним быть
Гость
18.02.2020 в 16:45 | UA
Почему к мэру пошли а не к начальнику полиции?Хулиганы это профиль полиции.
Рыбачка
18.02.2020 в 16:56 | GB
Поддерживаю парнишку в отношении к пошлости, которая заполонила город, но не поддерживаю его методы борьбы с этой пошлостью...
Вопрос вате
18.02.2020 в 17:00 | UA
А где Житомасон? Сдохло уже?
Vixx
18.02.2020 в 17:27 | UA
"Твои родители не должны стесняться того, что сделал их сын" - то есть по его логике, они должны этим гордиться?
Внучаты племянник Гитлера
18.02.2020 в 17:32 | UA
Как то этот парнишка схож лицом с тем челом,который на лЕхусе мгновенно лаЙнос такси остановил, в лоб,недавно на Октябрьском проспекте.....не братья ли они,задаётся мне....одна хромосома на двоих
Это конец
18.02.2020 в 17:55 | UA
Им нужно дать денег. Папе не в чем ходить. В робе ходит.
Игорь
18.02.2020 в 18:18 | DE
Узнал его мать на фото. Работает преподавателем компьютерных наук в колледже при университете Сухомлинского. Особа, приближённая к руководству, исключительно мерзкая и надменная. Вырастила сыночка, гордость, не дать, не взять. Догадываюсь, кто тут пишет комментарии в поддержку.
Пускай родителей его возместят всё до копейки
18.02.2020 в 18:22 | UA
В ато Папа не хочет призвать
Колыван
18.02.2020 в 19:59 | UA
Откуда там мозги? Батя атошник - сын дебил
Нико
18.02.2020 в 20:41 | UA
Какая то тёлка не дала,вот и нашёл способ гармоны выплеснуть..малолетки притыренные!
Горожанин
18.02.2020 в 21:05 | US
Мамаша этого морального урода - зам.директора Колледжа у-та Сухомлинского - особа недалёкого ума и развития, но очень любит поучать других, наговаривать всякие несуразицы как на коллег, так и на студентов, лишь бы выгородить себя. Полный ноль в методической работе и нормативной документации. И занимает должность лишь благодаря прислужничеству перед директрисой колледжа. Позор системы образования!!! Чему же она может научить?
гость
18.02.2020 в 21:18 | UA
Улыбнуло , мамашку и папашку урода величают по имени -отчеству ! За какие такие заслуги такое уважение ? За воспитание выблядка ? Как мамаша может воспитывать чужих детей.если своего вырастить не смогла ? Может,уйдет по-хорошему ?
Миша
18.02.2020 в 23:52 | UA
Лучше бы под машину бросился выблядок. На одну тварь меньше.
вено
19.02.2020 в 06:07 | UA
Лучше бы под машину бросился выблядок. На одну тварь меньше.а водитель причом
19.02.2020 в 10:08 | UA
Что градонасяльник мелет? "Твои родители не должны стесняться того, что сделал их сын". А что они должны, гордиться?