В Николаеве «Оппозиционная платформа» готова к переговорам с Игорем Дятловым

18.02.2020 в 08:00
В Николаеве «Оппозиционная платформа» готова к переговорам с Игорем Дятловым

Николаевская областная организация партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ) готова вести переговоры с «Оппозиционным блоком» по вопросу объединения усилий для участия в предстоящих местных выборах.

Об этом в интервью «Новостям-N» заявил народный депутат Украины, член фракции ОПЗЖ в Верховной Раде Украины Юрий Загородний.

- Ради дела я готов встречаться, обсуждать и вести переговоры со всеми. Дятлов – такой же точно человек и гражданин, как и я. Я всегда со всеми общаюсь и могу договориться. Я лично Игоря Дятлова не знаю. Но встречаться с ним готов, - сказал Юрий Загородний.

Отметим, что именно Загороднего центральный аппарат партии рекомендовал для избрания главой Николаевской областной организации ОПЗЖ.

Игорь Дятлов, как известно, является наиболее авторитетным представителем «Оппозиционного блока» в Николаеве, возглавляет одноименную фракцию в Николаевском горсовете. Вместе с тем, до последнего времени отношения с ОПЗЖ у Дятлова не складывались. Слова Загороднего о возможности переговоров с Дятловым об объединении усилий являются фактически первым сигналом, о смягчении позиции ОПЗЖ в отношении своих бывших партнеров по «Оппозиционному блоку».

Полную версию интервью с Юрием Загородним читайте в ближайшее время на «Новости-N».

Комментарии (21)
крицкий
18.02.2020 в 08:33 | UA

никогда и никто их не тронет

Такі да
18.02.2020 в 08:39 | UA

ОПЗЖ влило в свои ряды тех, кто откололся от ОП. Теперь чувствуют, что чего-то не хватает. С партией лжецов и предателей лучше и не общаться.

ОП в Николаеве и без ЗЖ не плохо.

Народ
18.02.2020 в 08:41 | UA

Народ у нас безпамятный. Выберет и Дятлова и Януковича а затем снова слуг народа по второму кругу!

Billy Bons
18.02.2020 в 08:56 | UA

Народ-1Сегодня в 08:41 | UA
Народ у нас безпамятный. Выберет и Дятлова и Януковича а затем снова слуг народа по второму кругу!

А Поросёнка забыл упомянуть, порохоботик?) Или своего бога и работодателя не в жилу обсирать? Ты не народ, ты кучка продажных орущих людишек...

Ботан
18.02.2020 в 09:12 | UA

Когда ничего нет хорошего, из двух зол выбирают меньшее.
Если к цели ведут несколько дорог и все тяжёлые - выбирайте самую короткую. (Конфуций. Китай)
Пока хуже Зели и Пороха никого не было.

BlackCat
18.02.2020 в 09:14 | UA

Житель Сегодня в 09:11 | UA ты мозг включи, тогда поймешь. Любитель рыгиАнальной голубизны!

18.02.2020 в 09:14 | UA

Смотри как тролли проплаченные завизжали против Дятлова.
Значит нормальный человек и надо его поддерживать.

просто
18.02.2020 в 09:16 | UA

Дятлов не уважает гомопедиков , вот они здесь и орут.

Гоцман
18.02.2020 в 09:16 | UA

Вата всех мастей объединяйся

Серая площадь
18.02.2020 в 09:18 | UA

Увидели мы вашего Сенкевича, которого выбрали незаконно, а должен был быть Дятлов.
Вот пусть и идет в мэры.

Серая площадь МДЛ
18.02.2020 в 09:20 | UA

троляки хотят снова, чтобы кодло сенкевичей чтобы воровало здесь, они же в доле.

Looking
18.02.2020 в 09:23 | UA

Накормит в ресторане пенсионеров до рыгачки и потом они лечиться будут долго...

ПРавдоРУБ
18.02.2020 в 09:37 | UA

Как? А он не сидит? Ну и государство....

18.02.2020 в 09:59 | FR

Как бы здесь обсералки не писали, а при регионах населению Украины жилось лучше в несколько раз .
И не проводили законы о смене пола для детей , лгбт пропагану,
И если у них только символ партии был голубого и синего цветов.
То у нынешней власти просто голубая задница , без всяких внешних красителей.

симсам
18.02.2020 в 10:14 | DE

Народу как раз хватает памяти сравнить после майдана власти и до майдана. И заметить , что уровень жизни значительно упал, кроме как у кучки обогатившихся, за счет народа, любителей западных какашек.

Горожане
18.02.2020 в 10:14 | UA

Дятлик политический труп. Все помнят как он трусился на площади в 2014 и кричал под диктовку активистов. Тряпка.

18.02.2020 в 10:25 | FR

....и так и эдак против Дятлова писят здесь, видно что шайка у власти боится его, что он их разгонит.

Вася
18.02.2020 в 11:07 | UA

Дятлова падлюку категорически нельзя допускать к управлению городом. Это второй Сеня, только хуже раз в 10.Понтовитый, с полной жопой апломба, сам нигде конкретно не работавщий, а с подачи папы севший в ОГА, проосто тупое чмо возглавившее воровство бюджета на теплом доме... Нах с пляжа!!!!

смерть бандерлогам
18.02.2020 в 11:22 | NL

Дятлова в мэры!!!!

Николаев
18.02.2020 в 11:47 | UA

Опять мирятся? Надолго ли.

житель
18.02.2020 в 14:41 | UA

Дятлов предал своих избирателей в 2014 году. Трус. Думаете, опять не предаст?