В Коблево опровергли факт приема на карантин украинцев из Китая

17.02.2020 в 22:12

Николаевская газета «Южная правда» сообщила, в Коблево один из комплексов готовят в качестве базы, где смогут проживать украинцы, вернувшиеся из Китая, во время карантина.

Об этом сообщает koblevo.zone.

Глава сельской рады Панич Владимир Михайлович он опроверг данную информацию. Никакого карантина на базах отдыха Коблево не будет. Панич заверил, что все жители и будущие туристы могут не беспокоится о курорте, и спокойно планировать отдых на море летом 2020 года.

Данную информацию опровергли в сообществе предпринимателей Коблево и главный врач Коблевской ОТГ Виктор Чернега.

Комментарии (9)
Karina
17.02.2020 в 22:17 | UA
так там и так никто не отдыхает!))) разве что колхоз!
Нехай щастить
17.02.2020 в 22:26 | UA
Коблево это курорт не хуже Кипра, я то знаю. Чистая лазурная вода, фешемельные отели, нежный пушистый песок пляжей, мизерные цены. Я каждый год отдыхаю в этом раю.
Закон словоблудия
17.02.2020 в 23:23 | UA
Ну если Глава сельской рады сказал, что не будет карантина, - значит точно будет.
Doamma
17.02.2020 в 23:26 | MD
Карине - отдыхают те , кому нужно избежать ненужных встреч со знакомыми . Парочки всякие разные и вообще ...
Нехай щастить
17.02.2020 в 23:39 | DE
плохо только, что мало плотют нам с Аленко, так у нас и хватает только на пол дня отдыха, а кули, нема тама наших дорогенькых атовцiв та правых секелей, а багатii не хочуть гады нас, мы для ных харямы не выйшлы, ведь ряшки то у нас вырожденские, так i маемось, то бутылкы поздаемо, то картон i маэмо на топчана щоб позагораты коло слуг норода.
Держу в курсе
18.02.2020 в 00:00 | UA
Дешевле в Египет слетать, чем поехать в Коблево)
Колодязьна
18.02.2020 в 02:37 | UA
Не только дешевле.. просто западло в говне купаться и у сифилитичек даже спирт покупать местных. Клоаке пиздец. Санитария там выше крыши .
Вальтер
18.02.2020 в 06:16 | UA
Дыма без огня не бывает.........скорее всего реально привезут в Одесский аэропорт а высадят на карантин в Коблево.....
Внучаты племянник Гитлера