Появилось видео столкновения маршрутки и Volkswagen на пр. Центральном в Николаеве

17.02.2020 в 15:00
Появилось видео столкновения маршрутки и Volkswagen на пр. Центральном в НиколаевеПоявилось видео столкновения маршрутки и Volkswagen на пр. Центральном в Николаеве

В распоряжении «Новостей-N» появилось видео столкновения маршрутки Volkswagen LT и легкового автомобиля Volkswagen Passat, произошедшего на пр. Центральном (Ленина) в Николаеве 17 февраля.

Видео снято на регистратор автомобиля Volkswagen Passat.

Ролик подтверждает опубликованные ранее обстоятельства аварии: маршрутка ехала по проспекту со стороны ул. 6-й Слободской в направлении ул. Садовой. В районе «Дома учителя» водитель маршрутки начал резко перестраиваться из среднего ряда в левый, зацепив при этом ехавший там «Пассат».

В результате ДТП никто не пострадал, оба транспортных средства получили механические повреждения.

Комментарии (11)
Водила
17.02.2020 в 15:10 | UA

Маршрутчика на кол. Как всегда их внимание рассеяно где угодно, только не на дороге!!! Ситуация простейшая, но прозевал и решил минимизировать расходы. Хотя пассат тоже немало будет ремонт стоить.

Раз Два
17.02.2020 в 15:47 | UA

Ну хоть регистратор был у фольца !!
А то ж как бывает , тачка 40 кусков , а регик за 30 баксов купить нет, а зачем !!

Karina
17.02.2020 в 15:52 | UA

к сожалению, таких быдло-водителей полный город!

Прикольный регистратор
17.02.2020 в 16:05 | UA

"Аварийное видео записывается" :-)

Евгений
17.02.2020 в 16:13 | UA

Не хотел ауди бить и решил что фольц дешевле будет в ремонте.А вообще водитель маршрутки Дебил.

провод
17.02.2020 в 16:26 | UA

в жопу заехать дороже по ремонту вышло бы? решил влево!

махно
17.02.2020 в 16:33 | GB

Комбайнёры и трактористы в основном управляют маршруткми... они не приспасоблены к вождению в городских условиях. Поля их стихия.Пора город освободить от этих питаров.

Автожитель города Н
17.02.2020 в 16:48 | UA

Пиндос маршрутчик!!!!!!сука на ровном месте дядьке проблем навалил!!!!!

Верняк
17.02.2020 в 16:51 | UA

Какой поворотник у него правые фонари вообще не горят, как его механик вообще выпустил? Ещё и страховки может не быть... владелец немца тоже тулил до последнего и не прочитал обстановку. В любом случае крутить руки маршрутчику до полного восстановления фальца, хотя реакция водятла спасла от его же глупости, выбери он Ауди, на такой скорости могли бы пострадать люди обоих авто...

вывод