В центре Николаева вандал разбил ногами светящееся сердце

15.02.2020 в 12:23

В Николаеве разбили конструкцию светящегося сердца, установленного на пересечении улицы Соборной (Советской) и проспекта Центрального (Ленина) и являющегося частью арт-объекта «Я люблю Николаев».

Судя по видео с камер наружного наблюдения, инцидент произошел в темное время суток. На записи видно, как на площадку перед арт-объектом приходят четверо подростков, один из них практически сразу же бежит в сторону сердца и целенаправленно «толкает» его ногами, вследствие чего разбивается передняя стенка конструкции.

Свидетелями инцидентами становятся еще трое людей, которые выходят на площадку со стороны памятника корабелам и флотоводцам. Однако на увиденное они практически никак не реагируют, оглядываются в сторону подростков, неспешно удаляющихся с площадки с разбитым сердцем, и идут себе дальше.

При просмотре ролика складывается впечатление, что подростки вышли к арт-объекту как раз с той целью, чтобы «проверить» его на «прочность». Обсуждая этот инцидент, пользователи соцсетей обратили внимание еще и на тот факт, что произошло это в аккурат после Дня Святого Валентина, известного как День всех влюбленных.

Комментарии (33)
Takk
15.02.2020 в 12:27 | DE
Не дала ни одна. Сердце города виновато. Или у него на красный цвет такая реакция, как на Шария.
Миша
15.02.2020 в 12:29 | UA
А может любимая девушка в такой день дала другому.Разбила пацану сердце и веру в любовь...
Ватсон
15.02.2020 в 12:32 | UA
Точно также надо ему ногой в еблет!!
Андрей
15.02.2020 в 12:34 | UA
В фанеру ему также само заехал бы, быдляка конченая
Антон
15.02.2020 в 12:35 | UA
Это просто дети долбоебы!!!
Антон
15.02.2020 в 12:37 | UA
Это просто умственно отсталые дети
все понятно
15.02.2020 в 12:37 | CH
Нужно изгнать его из города ( по заветам древних Афинян)...
Типичный николаев
15.02.2020 в 12:45 | UA
Найти этого пиздюка мелкого, и повесить на площади что бы все видели и давали ему пиздюлей !!
ну что
15.02.2020 в 12:46 | UA
Таких долбоебов полный город. Капюшон пониже, глаза в пол, сделал гадость и ноги в руки. Бегают хорошо. А вообще вопрос к правоохранительной системе - где ты? Безнаказанность рождает вседозволенность. Хотя ментам некогда. То наркотой торгуют, то девок по адресам развозят. Труба Украине.
Николавские дебилы а также любители попиздеть
15.02.2020 в 12:49 | UA
А шо вы тут за родителей бабушек дедушек дядей тетей и всех хто воспитал ентого ушлепка не говорите, а хайп про поламатые скамейки остановки бардак и грязь на улицах аж бегом, так откель воно таке узялося, чи може хтось бревно в оці не помітив, які ви такі і вони
Наташа
15.02.2020 в 12:53 | UA
Нет! Они нормальные. Точно так же, как и нормальные люди, прошедшие мимо. Ненормальные те, Кто потратил бюджетные деньги на это фуфло. Прохожие не должны охранять этот так называемый «Арт объект». Не хватало им тоже получить ногами.
Наташа
15.02.2020 в 12:55 | UA
Нет! Подростки нормальные, как и прохожие, не сделавшие им замечание. Спрос с тех вредителей, которые за бюджетные деньги установили это стеклянное фуфло.
Таня
15.02.2020 в 12:55 | UA
Вот твари! Ну неужели не найдут козла малолетнего? И на исправительные работы после уплаты всех расходов и штрафа. Как в Киеве с тем утырком. Увеличьте и по-кадрово сделайте фотки!!!
Димон
15.02.2020 в 13:00 | UA
Столько равнодушных вокруг.А я бы сдал гаденыша полицаям с удовольствием.Просто набрать 102 .
Бармалей
15.02.2020 в 13:07 | UA
Не политизируйте тему. Быдло в нашем городе лет сто еще не переведется. этого дегенерата с пивом в руке родили стоя такие же родители быки.
Ущербный малый
15.02.2020 в 13:20 | ZA
Наташа, 12:55, не твоё ли часом чадо это?
Херанукапороялю
15.02.2020 в 13:25 | UA
Вызвали бы полицию, может успели бы малолеток дёрнуть на остановке, стыдоба позорная, подойди к мафии, она рядом, с ноги в окно заедь, так тебе охрана очко на голову натянет, вот это экстрим, а тут «круто» это позор обосранный
Просто человек
15.02.2020 в 13:28 | UA
Все нормально человеко-подобные кастрюлеголовые сейчас продолжают прыгать и радоваться…
nekto
15.02.2020 в 13:37 | UA
Если разбить стекло на новой автоостановке, сломать скамейку или вот так, разбить "сердце", то это "вандализм", а если швырять кирпичи в витрину банка, бить мемориальные доски или валить памятники, то это "проявление национального патриотизма" ?....
РУСКІМ ВАНДАЛАМ ТЮРМА
15.02.2020 в 14:05 | ES
Рускій бидляк ЗЛОВИТЬ ЙОГО. Але чому люди не викликали поліцію??Мабуть теж рускі. Тіпо рускіє своїх не здають.
Житель
15.02.2020 в 14:19 | UA
Вот из-за таких долб○€бов нормальные люди валят из этого города и, вообще, из этой страны. Для вас как лучше делают, а вы СРЁТЕ, ЛОМАЕТЕ, ПЛЮЁТЕ! Когда у вас уже мозги появятся?! Здоровые мужики (слово "тряпка", в этой ситуации больше подходит) даже не могут сигарету в урну кинуть, а про подростков вообще молчу. Неужели вы, идиоты тупые, не хотите жить в нормальном, чистом, уютном и культурном городе?! Сколько можно...Дикие джунгли какие-то.
Федор Кузьмич
15.02.2020 в 14:47 | UA
И где были патрульные? Ониже вроде как патрулируют, а по факту фуры кошмарят на Садовой...
почему
15.02.2020 в 14:50 | US
А знаете почему замечание не сделали?
А потому что когда делают замечание, то в ответ эти долбоебы, наученные родителями и нациками, могут позволить себе все, что угодно.
Вспомните случай в троллейбусе и поведение обдолбанных. Мужика в больничку отвезли. А что полиция? Нашла кого? Наказала?
Вот-вот... Тут не замечание делать надо и не останавливать, а ...
Поглядун со стороны
15.02.2020 в 14:52 | UA
Нихреново дебилов послушать, как и дебильная надпись, которая показывает уровень уровень любви к городу. Сплошной позор.
Поглядун со стороны
15.02.2020 в 14:54 | UA
А жителю лично: тебя уже не вылечат, для города ты ноль.
режиссер
15.02.2020 в 15:02 | UA
Никвести напечатали, что неравнодушные николаевцы помогли патрульным задержать вандала.Люди в городе разные.Новости ,желательно, сообщать объективно и полностью, а не гнать только чернуху на все и вся.
ЯК ЙОГО ПРИЩВІЩЕ ЦЬОГО РУСКОГО УРОДА
15.02.2020 в 15:12 | ES
Я впевненний призвище на ОВ ЕВ. ДЯКУЮ ГРОМАДЯНАМ ЩО ЗАТРИМАЛИ КАЦАПА.
Сергей
15.02.2020 в 15:28 | UA
Реклама презервативов
А вмешаешься - по нынешним временам или ножом пырнут или гранату кинут
15.02.2020 в 16:09 | T1
***Однако на увиденное они практически никак не реагируют, оглядываются в сторону подростков, неспешно удаляющихся с площадки с разбитым сердцем, и идут себе дальше.***
микола
15.02.2020 в 18:42 | UA
Стопудово делалось все это ради лайков в соцсетях. В конце видно как ему возвращают телефон с видео.
BlackCat
15.02.2020 в 19:09 | UA
генетик Сегодня в 13:11 | GB Твои познания в генетике равны 0. Пойди застрелись!
Судя
15.02.2020 в 19:34 | DE
По коментариям его мама Наташа. Такая же упоротая.
Кара
15.02.2020 в 22:48 | UA
его зовут денис божко