В центре Николаева вандал разбил ногами светящееся сердце

15.02.2020 в 12:23
В центре Николаева вандал разбил ногами светящееся сердцеВ центре Николаева вандал разбил ногами светящееся сердце

В Николаеве разбили конструкцию светящегося сердца, установленного на пересечении улицы Соборной (Советской) и проспекта Центрального (Ленина) и являющегося частью арт-объекта «Я люблю Николаев».

Судя по видео с камер наружного наблюдения, инцидент произошел в темное время суток. На записи видно, как на площадку перед арт-объектом приходят четверо подростков, один из них практически сразу же бежит в сторону сердца и целенаправленно «толкает» его ногами, вследствие чего разбивается передняя стенка конструкции.

Свидетелями инцидентами становятся еще трое людей, которые выходят на площадку со стороны памятника корабелам и флотоводцам. Однако на увиденное они практически никак не реагируют, оглядываются в сторону подростков, неспешно удаляющихся с площадки с разбитым сердцем, и идут себе дальше.

При просмотре ролика складывается впечатление, что подростки вышли к арт-объекту как раз с той целью, чтобы «проверить» его на «прочность». Обсуждая этот инцидент, пользователи соцсетей обратили внимание еще и на тот факт, что произошло это в аккурат после Дня Святого Валентина, известного как День всех влюбленных.

Комментарии (43)
гиднисть
15.02.2020 в 12:26 | UA

Дети революции . Зачато на майдане.

Takk
15.02.2020 в 12:27 | DE

Не дала ни одна. Сердце города виновато. Или у него на красный цвет такая реакция, как на Шария.

Миша
15.02.2020 в 12:29 | UA

А может любимая девушка в такой день дала другому.Разбила пацану сердце и веру в любовь...

Ватсон
15.02.2020 в 12:32 | UA

Точно также надо ему ногой в еблет!!

Андрей
15.02.2020 в 12:34 | UA

В фанеру ему также само заехал бы, быдляка конченая

Антон
15.02.2020 в 12:35 | UA

Это просто дети долбоебы!!!

Антон
15.02.2020 в 12:37 | UA

Это просто умственно отсталые дети

все понятно
15.02.2020 в 12:37 | CH

Нужно изгнать его из города ( по заветам древних Афинян)...

Типичный николаев
15.02.2020 в 12:45 | UA

Найти этого пиздюка мелкого, и повесить на площади что бы все видели и давали ему пиздюлей !!

ну что
15.02.2020 в 12:46 | UA

Таких долбоебов полный город. Капюшон пониже, глаза в пол, сделал гадость и ноги в руки. Бегают хорошо. А вообще вопрос к правоохранительной системе - где ты? Безнаказанность рождает вседозволенность. Хотя ментам некогда. То наркотой торгуют, то девок по адресам развозят. Труба Украине.

Николавские дебилы а также любители попиздеть
15.02.2020 в 12:49 | UA

А шо вы тут за родителей бабушек дедушек дядей тетей и всех хто воспитал ентого ушлепка не говорите, а хайп про поламатые скамейки остановки бардак и грязь на улицах аж бегом, так откель воно таке узялося, чи може хтось бревно в оці не помітив, які ви такі і вони

Дима
15.02.2020 в 12:52 | UA

И чего этого идиота током не ударило?

Наташа
15.02.2020 в 12:53 | UA

Нет! Они нормальные. Точно так же, как и нормальные люди, прошедшие мимо. Ненормальные те, Кто потратил бюджетные деньги на это фуфло. Прохожие не должны охранять этот так называемый «Арт объект». Не хватало им тоже получить ногами.

Наташа
15.02.2020 в 12:55 | UA

Нет! Подростки нормальные, как и прохожие, не сделавшие им замечание. Спрос с тех вредителей, которые за бюджетные деньги установили это стеклянное фуфло.

Таня
15.02.2020 в 12:55 | UA

Вот твари! Ну неужели не найдут козла малолетнего? И на исправительные работы после уплаты всех расходов и штрафа. Как в Киеве с тем утырком. Увеличьте и по-кадрово сделайте фотки!!!

Алекс
15.02.2020 в 12:59 | UA

>гиднисть

Какой революции? Великой октябрьской? Вспомни как в 80-90-е такие громили все подряд: детские площадки, остановки, окна в подъездах! Так что это скорее последователи коммунизма!

Димон
15.02.2020 в 13:00 | UA

Столько равнодушных вокруг.А я бы сдал гаденыша полицаям с удовольствием.Просто набрать 102 .

Бармалей
15.02.2020 в 13:07 | UA

Не политизируйте тему. Быдло в нашем городе лет сто еще не переведется. этого дегенерата с пивом в руке родили стоя такие же родители быки.

генетик
15.02.2020 в 13:11 | GB

Генетическое наследие быдломовных хохлядей, зачатых в схронах пьяными бандеровцами и галичанскими шлюхами. Чему удивляться - за время т.н. "нэзалэжности" шароварная блевотина только разворовывает и уничтожает то, что было создано при СССР. Ничего это быдло в шароварах не создало - такое же и потомство произвело дебильное....

Ущербный малый
15.02.2020 в 13:20 | ZA

Наташа, 12:55, не твоё ли часом чадо это?

рауль
15.02.2020 в 13:20 | UA

воныжэдиты

Херанукапороялю
15.02.2020 в 13:25 | UA

Вызвали бы полицию, может успели бы малолеток дёрнуть на остановке, стыдоба позорная, подойди к мафии, она рядом, с ноги в окно заедь, так тебе охрана очко на голову натянет, вот это экстрим, а тут «круто» это позор обосранный

Просто человек
15.02.2020 в 13:28 | UA

Все нормально человеко-подобные кастрюлеголовые сейчас продолжают прыгать и радоваться…

nekto
15.02.2020 в 13:37 | UA

Если разбить стекло на новой автоостановке, сломать скамейку или вот так, разбить "сердце", то это "вандализм", а если швырять кирпичи в витрину банка, бить мемориальные доски или валить памятники, то это "проявление национального патриотизма" ?....

Куйло
15.02.2020 в 13:46 | US

Ну, ничего удивительного для Быколаева. Так их воспитали Зе!имбецильные родители, которых 95% в этом ватном городе любителей Куйла.

РУСКІМ ВАНДАЛАМ ТЮРМА
15.02.2020 в 14:05 | ES

Рускій бидляк ЗЛОВИТЬ ЙОГО. Але чому люди не викликали поліцію??Мабуть теж рускі. Тіпо рускіє своїх не здають.

Житель
15.02.2020 в 14:19 | UA

Вот из-за таких долб○€бов нормальные люди валят из этого города и, вообще, из этой страны. Для вас как лучше делают, а вы СРЁТЕ, ЛОМАЕТЕ, ПЛЮЁТЕ! Когда у вас уже мозги появятся?! Здоровые мужики (слово "тряпка", в этой ситуации больше подходит) даже не могут сигарету в урну кинуть, а про подростков вообще молчу. Неужели вы, идиоты тупые, не хотите жить в нормальном, чистом, уютном и культурном городе?! Сколько можно...Дикие джунгли какие-то.

15.02.2020 в 14:42 | UA

Настоящий Валентин !

Федор Кузьмич
15.02.2020 в 14:47 | UA

И где были патрульные? Ониже вроде как патрулируют, а по факту фуры кошмарят на Садовой...

почему
15.02.2020 в 14:50 | US

А знаете почему замечание не сделали?
А потому что когда делают замечание, то в ответ эти долбоебы, наученные родителями и нациками, могут позволить себе все, что угодно.
Вспомните случай в троллейбусе и поведение обдолбанных. Мужика в больничку отвезли. А что полиция? Нашла кого? Наказала?
Вот-вот... Тут не замечание делать надо и не останавливать, а ...

Поглядун со стороны
15.02.2020 в 14:52 | UA

Нихреново дебилов послушать, как и дебильная надпись, которая показывает уровень уровень любви к городу. Сплошной позор.

Поглядун со стороны
15.02.2020 в 14:54 | UA

А жителю лично: тебя уже не вылечат, для города ты ноль.

режиссер
15.02.2020 в 15:02 | UA

Никвести напечатали, что неравнодушные николаевцы помогли патрульным задержать вандала.Люди в городе разные.Новости ,желательно, сообщать объективно и полностью, а не гнать только чернуху на все и вся.

Дима
15.02.2020 в 15:04 | UA

УЖЕ ЗАДЕРЖАЛИ СОПЛЯКА. БЛАГОДАРЯ НЕРАВНОДУШНЫМ ГРАЖДАНАМ.

Соборная Площадь
15.02.2020 в 15:10 | UA

Это создание уже споймали
news.pn/ru/incidents/230893

ЯК ЙОГО ПРИЩВІЩЕ ЦЬОГО РУСКОГО УРОДА
15.02.2020 в 15:12 | ES

Я впевненний призвище на ОВ ЕВ. ДЯКУЮ ГРОМАДЯНАМ ЩО ЗАТРИМАЛИ КАЦАПА.

Сергей
15.02.2020 в 15:28 | UA

Реклама презервативов

А вмешаешься - по нынешним временам или ножом пырнут или гранату кинут
15.02.2020 в 16:09 | T1

***Однако на увиденное они практически никак не реагируют, оглядываются в сторону подростков, неспешно удаляющихся с площадки с разбитым сердцем, и идут себе дальше.***

микола
15.02.2020 в 18:42 | UA

Стопудово делалось все это ради лайков в соцсетях. В конце видно как ему возвращают телефон с видео.

BlackCat
15.02.2020 в 19:09 | UA

генетик Сегодня в 13:11 | GB Твои познания в генетике равны 0. Пойди застрелись!

Судя
15.02.2020 в 19:34 | DE

По коментариям его мама Наташа. Такая же упоротая.

Кузя
15.02.2020 в 19:50 | UA

Так ему и надо ,этому валентину гребаному !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кара
15.02.2020 в 22:48 | UA

его зовут денис божко