В Николаевской областной больнице отремонтировали лифт

15.02.2020 в 10:23

Лифт в коммунальном некоммерческом предприятии «Николаевская областная клиническая больница» отремонтирован.

Об этом сообщает управление здравоохранения Николаевской ОГА.

"С 28 декабря пассажирский лифт, расположенный в четырехэтажном больничном корпусе, не работал. В настоящее время проведены все необходимые мероприятия по устранению повреждений. Проведена проверка, обнаружено повреждение. Стоимость работ и необходимых запасных частей и расходных материалов для ремонта, составила 22 178 гривен. С сегодняшнего дня лифт в КНП «Николаевская областная клиническая больница» Николаевского областного совета работает", - говорится в сообщении.

Комментарии (11)
горожанинъ
15.02.2020 в 10:43 | UA
Теперь при поступлении с больных будут драть двойной "добровiльний внесок" на благотворительность
Солянская
15.02.2020 в 11:43 | UA
В четырехэтажном задании больницы полтора месяца не работал лифт! Ну чем не 90-е?! Нет, мы никогда не поднимемся с этого дна! Потому что во власть приходят только для того чтобы набить свои карманы....
татьяна
15.02.2020 в 12:26 | UA
Это стыд для власти. Больница без лифта 50 дней. А на 3 этаже хирургия, на 4 онкогематалогия и сосудистая хирургия. А заведущему больницей и губернатору, меру наплевать на людей. Мы для них быдо, рабы которые должны платить налоги что бы они набили свой карман.
Солянская
15.02.2020 в 12:52 | UA
Ещё хочу написать о терапевтическом отделении в больнице на Валодарского. Это что-то страшное! У меня пожилая мама. За прошлый год она попала в три разных больницы, на Макарова, в Дубки и на Володарского. Так после она сказала, что лучше умереть дома чем попасть ещё раз в это отделение!..... Наши власти действительно видят в нашем народе исключительно плательщиков коммунальных услуг, рабов, биомусор, и нужны мы им только в качестве электората на выборах, и то ещё не факт. Беспросветный мрак. Мы уже почти тридцать лет идём в светлое будущее и его даже на горизонте не видно....
Солянская
15.02.2020 в 13:03 | UA
А о том как работает система скорой помощи это вообще отельный разговор. У нас есть машина мы могли бы сами отвезти её в больницу если бы не давление 240/110. Вообще если вам больше 70 лет то к вам приедет скорая если с вами уже что-то случилось, а спасать вас никто не собирается. А в платной скорой сказали, что у них не сегодня уже всё расписано и если хотите запишем вас на завтра... Это недогосударство!!! Система здравоохранения нацелена
Солянская
15.02.2020 в 13:04 | UA
Нацелена на истребления населения!
Граждане копите на старость - это всё что вы можете сделать для своих детей избавив их от расходов на ваше лечение
15.02.2020 в 13:40 | T1
Будьте благоразумны, не копите им на квартиры и машины, копите себе на здравоохранение, чтобы им не пришлось на вас тратиться.
Дежурный
15.02.2020 в 14:04 | UA
В Бсмп уже 1,5 года не работает пассажирский лифт.
Солянская
15.02.2020 в 14:16 | UA
А при чем тут копите на старость? Вопрос в том что даже имея деньги у нас нет возможности вызвать платную скорую и нет таких частных клиник где можно получить квалифицированную помощь. Говорят что в Октябрьском где-то есть частная клиника хирургического направления. А что-то про частные кардиологии и терапии я в Николаеве не слышала. И в том что дети заботятся о своих пожилых родителях это нормально!
Солянская
15.02.2020 в 14:21 | UA
А завотделением терапии на Володарского совершенно циничный, аморальный тип. Таким не место в медицине.
Vladyslav
15.02.2020 в 15:24 | UA
Так он уже опять не работает или так что ждали 10 минут его с 4 этажа