Самое романтичное место Европы находится в Украине

15.02.2020 в 00:42
Самое романтичное место Европы находится в Украине

Пожалуй, самое романтичное место Европы находится не в Венеции с ее гондолами и не в Париже у Эйфелевой башни, а в 350 км от Киева, в самом сердце Украины.

Венеция забыта, Париж тоже не выдерживает конкуренции. Потому что самое романтичное место Европы находится на Украине — это Тоннель любви, как его называют местные жители. Произведение искусства, утопающее в зелени, создает сказочные декорации, притягивающие влюбленных со всего мира.

Самое романтичное место Европы находится в Украине

Сказочное и магическое место

С Украиной обычно ассоциируются Виталий и Владимир Кличко и борьба за Крым, а не романтика и уединение, не так ли? Но в 350 км от украинской столицы находится место, ставшее настоящей идиллией для влюбленных.

Тоннель любви на самом деле представляет собой густо заросшие кустарником и вьющимися растениями железнодорожные пути, по которым три раза в день ходит частный состав на завод. Железная дорога идет через лес, и его оказалось не так-то легко оттеснить прочь. Шаг за шагом природа отвоевывала территорию и создала арку над поездом. Результат — зеленый тоннель!

Талисман для влюбленных

Романтичное место на лоне природы быстро стало привлекать влюбленных. Местные окрестили его «тоннелем любви». Сегодня по тоннелю гуляют пары, — может быть, потому, что, как гласит предание, если пара пройдет через этот тоннель и загадает желание, оно непременно исполнится.

Stuttgarter Nachrichten, Германия

Самое романтичное место Европы находится в Украине

 Самое романтичное место Европы находится в Украине

Самое романтичное место Европы находится в Украине

Самое романтичное место Европы находится в Украине

Самое романтичное место Европы находится в Украине

Комментарии (15)
Олег
15.02.2020 в 01:13 | UA

это возле Ровно, село Клевань

Мда-мс
15.02.2020 в 03:42 | UA

Если поезд, неожиданно появившийся из чащи, не собъёт, то будут жить долго и счастливо.
Жесть, какое романтическое место.

Фитюн
15.02.2020 в 05:49 | UA

Поверте старому подонку Романтические места везде . В парке , в подезде , на работе , в машине Короче где понравилась споймал там и вдудолил

редиска
15.02.2020 в 06:04 | UA

Париж и Венеция отдыхает?! Париж и Венецию знает весь мир. А хутор Клевань с его якобы "романтическим" местом только идиоты с большой вероятностью попасть под поезд.

РІВНЕНЬШИНА ВОЛИНЬ
15.02.2020 в 06:25 | ES

Там багато гарних місць. Гарна чиста область. Озера ліси, монастирі, костели тощо

вот и сиди в своей галиции
15.02.2020 в 06:40 | UA

РІВНЕНЬШИНА ВОЛИНЬ 0Сегодня в 06:25 | ES
Вот и валите в свой прекрасный край . Какого к нам со своим Бандерой и уРыной препёрлись

вопрос
15.02.2020 в 07:06 | UA

Сразу подумал про сенькину площадь,ведь такого “”романтического “”места больше нет нигде...

Takk
15.02.2020 в 07:15 | DE

Да уж романтики полные штаны, особенно под резкий гудок поезда в метре от тебя.

Денис
15.02.2020 в 07:35 | UA

Романтика в Донецких -Луганских угольных шахтах.

Петя тысяча в день
15.02.2020 в 07:51 | FR

"С Украиной обычно ассоциируются Виталий и Владимир Кличко и борьба за Крым,"- с Кличко еще прокатит, а где борьба за Крым??? Вся борьба- это скакать и спрашивать-" ЧЕЙ КРЫМ??"

терпиле из ника
15.02.2020 в 07:56 | UA

вот и сиди в своей галиции Сегодня в 06:40 | UA
Терпила, детка, а не податься ли тебе на паРашу?

четыре тыщщи ЗЕлеными
15.02.2020 в 08:01 | UA

Петя тысяча в день Сегодня в 07:51 | FR
Не. Это бить поклоны Йухлу и аплодировать ЗЕленой плесени.

Позор
15.02.2020 в 08:59 | UA

А кто заказал что мы Европа Европа этого не признает

Ирина
15.02.2020 в 09:16 | UA

Да давно уже не ассоциируется Украина с братьями Кличко. И про борьбу за Крым вы сильно преувеличиваете. А этот тоннель стал известен редакторам сайта из-за публикации в "Штутгарт Новости, Германия"?



P.S. Знаю человека, который бы все это заасфальтировал (((

БАРМАЛЕЙ
15.02.2020 в 20:12 | UA

ЭТИ ПРОКЛЯТЫЕ МЕСТА В УКРАИНЕ