США обсудят в Мюнхене агрессию России против Украины - Госдеп

14.02.2020 в 08:38
США обсудят в Мюнхене агрессию России против Украины - Госдеп

Исполняющий обязанности помощника госсекретаря США по Европе и Евразии Филип Рикер обсудит тему агрессии России против Украины во время Мюнхенской конференции по безопасности. Об этом говорится в пресс-релизе Госдепартамента в четверг.

Отмечается, что Рикер на конференции по безопасности будет, в частности, обсуждать вызов, брошенный Россией к НАТО.

“Находясь в Мюнхене, посол Рикер проведет двусторонние встречи с ключевыми союзниками и партнерами для обсуждения координации глобальных вызовов, включая необходимость противодействия агрессии России против Украины”, — говорится в пресс-релизе.

Следует отметить, что госсекретарь США Майк Помпео также примет участие в Мюнхенской конференции по безопасности.

Комментарии (20)
Лорик
14.02.2020 в 08:47 | UA
Сколько можно обсуждать? Когда это все прекратится
Плюшкин
14.02.2020 в 08:55 | US
когда мы уже начнем читать новости типа "президент Украины проведет совещание на тему "дружественной" политики США и насколько далеко надо держаться от такого "друга"?
люд
14.02.2020 в 09:05 | UA
А США не предприняли агрессию против Украины своими «реформами», законами, изменением трудового кодекса, тарифами на которых настояли именно они, прикормленными олигархами, пидорасами у власти , которых проталкивают у нас. Не виновны в сокращении населения на миллионы?
Марина
14.02.2020 в 09:09 | UA
Обязательно пусть обсудят. А заодно и свою. Против Афгана, Ирака, Ливии...Вьетнам тоже пусть вспомнят. А заодно свежий фильмец своего производства...про майдан.
Серж
14.02.2020 в 09:09 | UA
США курирует украину с 90-х, а с 2014, стали полностью управлять преступниками , которые у власти.
Дмитрий
14.02.2020 в 09:18 | UA
Этот фильм ? 2020 года. "Украинский обман: импичмент, деньги Байдена, массовые убийства"

Там где приведены интервью с грузинскими снайперами, которые говорят, что расстрел людей на евромайдане организовали Парубий, Пашинский и Саакашвили. Кроме того, в числе стрелков был и американский военный.
Фильм посвященный расстрелу евромайдана "неизвестными снайперами", украинской коррупции и участию функционеров демократической партии США в различных преступлениях на Украине, а также попыткам скрыть все это через кампанию по организации импичмента Дональда Трампа, который попытался разворошить это осинное гнездо.
Дмитрий
14.02.2020 в 09:22 | UA
Примечательно, что в фильме события на Украине называются государственным переворотом, в подготовке которого участвовали чиновники Госдепа США.
Однако
14.02.2020 в 09:39 | UA
Никто из влиятельных президентов на эту встречу не явился, видимо, им надоел словесный бесполезный понос.
Дмитрий
14.02.2020 в 09:39 | UA
найти в ютубе. если без аккаунта :

США ПРИЗНАЛИСЬ В ПЕРЕВОРОТЕ В УКРАИНЕ В 2014! УКРАИНСКИЙ ОБМАН #OneAmericaNews Док. Фильм 2020 года!
Нехай щастить
14.02.2020 в 09:43 | UA
США наш настоящий партнёр, вата зря старается, война до победы, Петр Алексеевич наш вождь и учитель.
Комедия
14.02.2020 в 09:46 | UA
Сегодня на работе буду обсуждать как америкосы в мюнхене будут обсуждать ))
Тракторист
14.02.2020 в 09:57 | ZA
Комедия вам на работе, что нечего другого обсуждать - рыбалка, бабы, машины, в отпуск куда поехать. Вы уже 29 лет обсуждает, а толку ни какого.
БРЕХЛИВИЙ ЗЛОДІЙ ПОВИНЕН НЕСТИ ПОКАРАННЯ
14.02.2020 в 10:32 | ES
Тут і так все ясно, НЕМА ЩО ОБГОВОРЮВУВАТИ.
житель
14.02.2020 в 10:35 | UA
БРЕХЛИВИЙ ЗЛОДІЙ ПОВИНЕН НЕСТИ ПОКАРАННЯ-1Сегодня в 10:32 | ES

Это ты о порошенко, турчинове, парубие? Конкретно, кто?
Хохланд понад усэ
14.02.2020 в 10:54 | GB
А это пиндоское чмо не желает обсудить не фейковую "агрессию России против Украины" , а настоящую агрессию США против Сирии, Афганистана, Ирака, Ливии?
Про хохляцких шавок речь вообще не идёт - так, кусок говна под ногами...
Karina
14.02.2020 в 11:22 | UA
а кто обсудит тему агрессии США по всему миру??
Vixx
14.02.2020 в 11:35 | UA
А как насчёт обсудить американскую агрессию по всему миру?
Вот список их войн и конфликтов : https:
//ru.wikipedia.
org/wiki/
Список_военных_операций_США. Пробелы поубирайте.
О-о-очень внушительно.
Vixx
14.02.2020 в 13:19 | UA
Джон0Сегодня в 12:23 | UA

Свидомый, а ты хочешь, чтобы они и здесь бомбили?
14.02.2020 в 13:40 | UA
АБВшка ты уже Vixx?
Vixx
14.02.2020 в 13:53 | UA
Пустому месту Сегодня в 13:40 | UA

Нет, ошибаешься. Я не имею ни малейшего отношения к АБВ. Он - это он, а я - это я.