США обсудят в Мюнхене агрессию России против Украины - Госдеп

14.02.2020 в 08:38
США обсудят в Мюнхене агрессию России против Украины - Госдеп

Исполняющий обязанности помощника госсекретаря США по Европе и Евразии Филип Рикер обсудит тему агрессии России против Украины во время Мюнхенской конференции по безопасности. Об этом говорится в пресс-релизе Госдепартамента в четверг.

Отмечается, что Рикер на конференции по безопасности будет, в частности, обсуждать вызов, брошенный Россией к НАТО.

“Находясь в Мюнхене, посол Рикер проведет двусторонние встречи с ключевыми союзниками и партнерами для обсуждения координации глобальных вызовов, включая необходимость противодействия агрессии России против Украины”, — говорится в пресс-релизе.

Следует отметить, что госсекретарь США Майк Помпео также примет участие в Мюнхенской конференции по безопасности.

Комментарии (24)
Лорик
14.02.2020 в 08:47 | UA

Сколько можно обсуждать? Когда это все прекратится

Плюшкин
14.02.2020 в 08:55 | US

когда мы уже начнем читать новости типа "президент Украины проведет совещание на тему "дружественной" политики США и насколько далеко надо держаться от такого "друга"?

люд
14.02.2020 в 09:05 | UA

А США не предприняли агрессию против Украины своими «реформами», законами, изменением трудового кодекса, тарифами на которых настояли именно они, прикормленными олигархами, пидорасами у власти , которых проталкивают у нас. Не виновны в сокращении населения на миллионы?

Таки да
14.02.2020 в 09:06 | UA

Пиндостану эти обсуждения все равно не помогут. Резаная зелёная бумага потихоньку обесценивается в мире...

Марина
14.02.2020 в 09:09 | UA

Обязательно пусть обсудят. А заодно и свою. Против Афгана, Ирака, Ливии...Вьетнам тоже пусть вспомнят. А заодно свежий фильмец своего производства...про майдан.

Серж
14.02.2020 в 09:09 | UA

США курирует украину с 90-х, а с 2014, стали полностью управлять преступниками , которые у власти.

Дмитрий
14.02.2020 в 09:18 | UA

Этот фильм ? 2020 года. "Украинский обман: импичмент, деньги Байдена, массовые убийства"

Там где приведены интервью с грузинскими снайперами, которые говорят, что расстрел людей на евромайдане организовали Парубий, Пашинский и Саакашвили. Кроме того, в числе стрелков был и американский военный.
Фильм посвященный расстрелу евромайдана "неизвестными снайперами", украинской коррупции и участию функционеров демократической партии США в различных преступлениях на Украине, а также попыткам скрыть все это через кампанию по организации импичмента Дональда Трампа, который попытался разворошить это осинное гнездо.

Дмитрий
14.02.2020 в 09:22 | UA

Примечательно, что в фильме события на Украине называются государственным переворотом, в подготовке которого участвовали чиновники Госдепа США.

Однако
14.02.2020 в 09:39 | UA

Никто из влиятельных президентов на эту встречу не явился, видимо, им надоел словесный бесполезный понос.

Дмитрий
14.02.2020 в 09:39 | UA

найти в ютубе. если без аккаунта :

США ПРИЗНАЛИСЬ В ПЕРЕВОРОТЕ В УКРАИНЕ В 2014! УКРАИНСКИЙ ОБМАН #OneAmericaNews Док. Фильм 2020 года!

Нехай щастить
14.02.2020 в 09:43 | UA

США наш настоящий партнёр, вата зря старается, война до победы, Петр Алексеевич наш вождь и учитель.

Комедия
14.02.2020 в 09:46 | UA

Сегодня на работе буду обсуждать как америкосы в мюнхене будут обсуждать ))

Тракторист
14.02.2020 в 09:57 | ZA

Комедия вам на работе, что нечего другого обсуждать - рыбалка, бабы, машины, в отпуск куда поехать. Вы уже 29 лет обсуждает, а толку ни какого.

БРЕХЛИВИЙ ЗЛОДІЙ ПОВИНЕН НЕСТИ ПОКАРАННЯ
14.02.2020 в 10:32 | ES

Тут і так все ясно, НЕМА ЩО ОБГОВОРЮВУВАТИ.

житель
14.02.2020 в 10:35 | UA

БРЕХЛИВИЙ ЗЛОДІЙ ПОВИНЕН НЕСТИ ПОКАРАННЯ-1Сегодня в 10:32 | ES

Это ты о порошенко, турчинове, парубие? Конкретно, кто?

Хохланд понад усэ
14.02.2020 в 10:54 | GB

А это пиндоское чмо не желает обсудить не фейковую "агрессию России против Украины" , а настоящую агрессию США против Сирии, Афганистана, Ирака, Ливии?
Про хохляцких шавок речь вообще не идёт - так, кусок говна под ногами...

Karina
14.02.2020 в 11:22 | UA

а кто обсудит тему агрессии США по всему миру??

Vixx
14.02.2020 в 11:35 | UA

А как насчёт обсудить американскую агрессию по всему миру?
Вот список их войн и конфликтов : https:
//ru.wikipedia.
org/wiki/
Список_военных_операций_США. Пробелы поубирайте.
О-о-очень внушительно.

Vixx
14.02.2020 в 13:19 | UA

Джон0Сегодня в 12:23 | UA

Свидомый, а ты хочешь, чтобы они и здесь бомбили?

14.02.2020 в 13:40 | UA

АБВшка ты уже Vixx?

Colonel
14.02.2020 в 13:49 | UA

Так вот же что говорят САМИ АМЕРИКАНЦЫ !
youtube.com/watch?time_continue=147&v=kOOYvytmGf4&feature=emb_logo&bpctr=1581682681

Или одним одно, други другое :

Vixx
14.02.2020 в 13:53 | UA

Пустому месту Сегодня в 13:40 | UA

Нет, ошибаешься. Я не имею ни малейшего отношения к АБВ. Он - это он, а я - это я.

Colonel
14.02.2020 в 14:32 | UA

Дмитрий0Сегодня в 09:18 | UA

Интересно, Зеленский это смотрит ? Или зеленые бумажки правят миром ?

Дракоша
14.02.2020 в 15:45 | UA

Нехай щастить 09:43 | UA
США наш настоящий партнёр, вата зря старается, война до победы, Петр Алексеевич наш вождь и учитель
-----------------------------------------
Так и представляю себе Нехая в виде папуаса с крупными белыми бусиками в юбочке из пальмовых листьев... Лежит он ниц, попой кверху, перед бухим петюней))))