Стартовала продажа билетов на рейс «Николаев-Киев» - опубликована стоимость

13.02.2020 в 21:00
Стартовала продажа билетов на рейс «Николаев-Киев» - опубликована стоимость

В четверг, 13 февраля, на сайте авиакомпании Windrose стартовала продажа билетов на новый рейс из николаевского аэропорта в бориспольский и обратно.

Как сообщается на сайте, полеты по данномй рейсу начнут 18 мая, но билеты можно купить уже сейчас.

Например, стоимость перелета из Киева в Николаев 18 мая и обратно 19 мая на одного взрослого человека на данный момент составляет 5043 грн.

Цена не меняется и на даты 1-2 июня, и 1-2 июля.

Стартовала продажа билетов на рейс «Николаев-Киев» - опубликована стоимость

Напомним, как сообщали «Новости-N», авиакомпания Windrose внесла в свое расписание рейсы Киев-Николаев, которые планируется выполнять на ежедневной основе с 18 мая.

График предусматривает вылет самолета рейсом 7W 195 из киевского аэропорта Борисполь в 21:00 с прибытием в Николаев в 21:55. Обратный рейс 7W 196 будет вылетать из Николаева на следующий день в 06:35 с прибытием в Киев в 07:30.

В расписание для данного рейса «Роза Ветров» внесла региональный реактивный самолет Embraer 145.

Комментарии (28)
Коробел
13.02.2020 в 21:09 | UA

Ох и бред сумасшедшого!

Злость
13.02.2020 в 21:12 | UA

А шо так дёшево. Не только лишь все смогут слетать в столицу.

Витос
13.02.2020 в 21:15 | UA

Дороговато однако

Комедия
13.02.2020 в 21:18 | UA

5000 туда обратно )))добавляешь ещё 200$ и летишь туда обратно и неделю отдыхаешь в зашарпанном Египте

Serfer
13.02.2020 в 21:20 | UA

Ой дебил этот Барна, когда уже ему ноги переломают

Karina
13.02.2020 в 21:32 | UA

Комедия4Сегодня

рейс расчитан на другой контингент!)))

Николаевец
13.02.2020 в 21:35 | UA

Выехал за 1,5ч до вылета. 1ч лета. 1,5ч выйти в доехать до киева из борисполя. Итого 4ч и 2500грн
Сел на машину 5,5ч и ты в Киеве. В любое нужное тебе время. 50л бензина это 1400грн.
А если еще не сам едешь?
Ждем ryanair

АБВ
13.02.2020 в 21:36 | US

А говорили, что 3000 грн. Ну а за 2,5 тыс грн.... до Куева!!! Я за такие деньги раньше до Москвы долететь мог! Попутного ветра в копчик!!!

Нифуясе
13.02.2020 в 21:37 | NL

Да мне и поезде ночью по приколу. А на остальные деньги и пивасика попью, и , учитывая ЭТИ самолеты - целее буду.

Сффф
13.02.2020 в 21:40 | DE

Блин я в шоке....
Да нет, ребята!
Слишком круто!
Уж лучше ночью туда и назад на паровозе за 30-40€, чем за 200€.
Выигрываю во времени за ночь 6-7 часов (или в поезде посплю или дома), в деньгах - проигрыш!

Инокентий
13.02.2020 в 22:06 | UA

За такие деньги можно вдвоём на такси туда и обратно от дома до дома.

Инокентий
13.02.2020 в 22:07 | UA

За такие деньги можно на такси вдвоём от дома и до дома туда и назад....

Нехай щастить
13.02.2020 в 22:34 | UA

Это воплощение идей великих людей Порошенко и Савченко в исполнении великого Барны.

Хотабыч
13.02.2020 в 22:37 | UA

киев - ивано-франковск апрель 2922
киев -харьков 2920
киев - ХЕРСОН 3520
киев -Мальта 4166
киев -Париж 4920
киев -Афины 3160
везде туда и обратно
Вроде бы нет логики, НО....!!!! Внутренние рейсы по Украине УБЫТОЧНЫ для авиакомпаний, тогда зачем они им нужны?, Для того чтобы получить разрешения на новые рейсы за границу... и по большому счёту компания может поставить цену на все рейсы между всеми городами по Украине 1000 грн в одну сторону и потом на международных рейсах на востребованных направлениях перекрыть убытки...
Кстати можно теперь слетать Николаев -Херсон-и обратно за.....14900 )))))))))))))

Житель
13.02.2020 в 22:37 | UA

Аааааа зашквар года от барны))))))

Ботан
13.02.2020 в 22:45 | UA

При Союзе рейс Николаев - Киев стоил ровно 10р. Автобус к каждому рейсу от авиакасс - 10коп. Полёт на ЯК-40 50 мин. Прилетали в Жуляны. Оттуда 5-8 остановок на троллейбусе до ж/д вокзала - 04коп.
Для сравнения: бутылка водки - 3р 62коп., французская булка - 05коп., пиво - 22-24коп., колбаса варёная - 1р 50к, полукопчёная - 3р 20 коп, трамвай - 03коп., троллейбус - 04коп, автобус - 04коп., стакан сухого вина в киоске на Советской - 20коп, молоко - 05коп стакан, сметана - 50 коп стакан, беляш - 13 коп.
Зарплаты: учительница младших классов - 60р, рядовой инженер - 120-140р, младший офицер - 180р.
Как же далеко мы продвинулись в Европу!
СУХС три раза!

dino
13.02.2020 в 22:53 | UA

В Вену можно слетать кофе попить за 25 евро

Льотчик гввнтокрыла
13.02.2020 в 23:09 | LY

Если не туда и обратно- половина дороже на много. Не лучше ли взять
СВ на двоих за полторы в одну сторону. И уитром быть там. Поспать отдохнуть. И лети на все четыре стороны. Но вот что интэрэсно. Бабло щаз собирают,а лететь через пол года... Реально заебли барны сенькевичи .... губеры....этот хоть вальнулся типа...

АБВ
13.02.2020 в 23:22 | US

> Льотчик гввнтокрыла (2020.02.13 23:09 [LY])
... Бабло щаз собирают,а лететь через пол года....
...........................
А через полгода или самолёт сломается, или погоды не будет... А бабло... билет вернут, минус бронь за заранее заказанный. И рули дальше как хочешь.

каламойша
13.02.2020 в 23:44 | US

это ж коломойского авиакомпания. думаю тут какая-то схема. он прекрасно понимает что за такие деньги никто летать не будет, но все равно поставил.

Лиза
14.02.2020 в 00:17 | US

Так это без багажа или с ? А если еще и за чемодан надо уплатить...то поездом дешевле раз в десять ?

ВАТАФОРЕВА
14.02.2020 в 07:03 | UA

АВВ
филижанка кавы
Лиза
Троли а вас никто не приглашает лететь,
ползите на четвереньках до своей мацквы и не срите тут в коментах!

Лиза
14.02.2020 в 07:08 | US

>ватафорева
"Ну и дура"(с)

14.02.2020 в 08:25 | UA

Все равно самолет не сможет взлететь и повезут на автобусе

Нюша
14.02.2020 в 10:33 | IT

За 5000 гривен и даже дешевле можно купить билет в Европу туда и обратно !!! Украинцев считают за быдло, повив такие цены на внутренние полеты.

Виктория
14.02.2020 в 10:49 | UA

Простая арифметика. Расстояние Киев-Николаев-Киев = 960 км стоимость билетов туда-обратно 5000 грн на самолете. Расстояние Киев-Барселона-Киев = 6340 км стоимость билетов туда-обратно 7000 грн на самолете Это реальные стоимости билетов на сегодняшний день

АБВ
14.02.2020 в 11:35 | US

> Wild patriot (2020.02.14 10:06 [UA])
...вот и лети в свою мацкву!!!...
.......................
И слетал бы. Самолёт давай!
Не в КуКуев же лететь!

Артас
14.02.2020 в 16:26 | UA

Кто то собирается летать за 2500 грн? В чем смысл предприятия?