«Транспортный апокалипсис»: две аварии и сломанная фура парализовали Николаев

13.02.2020 в 08:57

Утром в четверг, 13 февраля, движение транспорта в Николаеве местами практически парализовано или крайне затруднено. Причиной стали аварии на важных дорожных развязках.

Начать нужно с того, что из-за ДТП на мосту в Зайчевском под Николаевом, где столкнулись две фуры, закрыт проезд по объездной дороге. Весь поток транспорта перенаправляют через город, поэтому с утра количество автомобилей на городских улицах увеличилось в разы.

Кроме того, на пр. Героев Украины (Сталинграда) в районе остановки «Гвардейская» столкнулись грузовой автомобиль «Газель» и ВАЗ. Из-за аварии оказались перекрытыми две полосы движения, в обоих направлениях образовались огромные пробки, Соляные «остановились».

И «вишенка на тортике» — сломавшийся еще накануне вечером седельный тягач с полуприцепом, загородил проезд на перекрестке ул. Пушкинской и Никольской. Здесь тоже образовались огромные заторы.

Кроме того, ученики 16 школ сегодня вышли на учебу после карантина, что также повлияло на количество транспорта на дорогах.

В результате в рабочую перевозку горожане столкнулись с тем, что путь на работу оказался крайне долгим и сложным.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив