«Транспортный апокалипсис»: две аварии и сломанная фура парализовали Николаев

13.02.2020 в 08:57
«Транспортный апокалипсис»: две аварии и сломанная фура парализовали Николаев«Транспортный апокалипсис»: две аварии и сломанная фура парализовали Николаев«Транспортный апокалипсис»: две аварии и сломанная фура парализовали Николаев«Транспортный апокалипсис»: две аварии и сломанная фура парализовали Николаев«Транспортный апокалипсис»: две аварии и сломанная фура парализовали Николаев

Утром в четверг, 13 февраля, движение транспорта в Николаеве местами практически парализовано или крайне затруднено. Причиной стали аварии на важных дорожных развязках.

Начать нужно с того, что из-за ДТП на мосту в Зайчевском под Николаевом, где столкнулись две фуры, закрыт проезд по объездной дороге. Весь поток транспорта перенаправляют через город, поэтому с утра количество автомобилей на городских улицах увеличилось в разы.

Кроме того, на пр. Героев Украины (Сталинграда) в районе остановки «Гвардейская» столкнулись грузовой автомобиль «Газель» и ВАЗ. Из-за аварии оказались перекрытыми две полосы движения, в обоих направлениях образовались огромные пробки, Соляные «остановились».

И «вишенка на тортике» — сломавшийся еще накануне вечером седельный тягач с полуприцепом, загородил проезд на перекрестке ул. Пушкинской и Никольской. Здесь тоже образовались огромные заторы.

Кроме того, ученики 16 школ сегодня вышли на учебу после карантина, что также повлияло на количество транспорта на дорогах.

В результате в рабочую перевозку горожане столкнулись с тем, что путь на работу оказался крайне долгим и сложным.

Комментарии (14)
Налетай подешевело
13.02.2020 в 09:06 | UA

Ученики 16 школ на личных авто на учебу добираются. Пара аварий и город стал, пипец.

Гыча
13.02.2020 в 09:13 | PL

Ну вот и все. И ненадо агрессора.

Юра т
13.02.2020 в 09:15 | UA

А полиция с мигалками по встречке за нарушителями гоняется, вместо того что бы делом заняться!

Корабел
13.02.2020 в 09:21 | UA

Сеня это твои дороги! Урод!

ПРавдоРУБ
13.02.2020 в 09:24 | UA

У Сени и мозги не его, не то что дороги... при чём здесь это чудо дробильное?

Сергей
13.02.2020 в 09:33 | UA

И всё из-за этих долбаных фур.

Местный житель
13.02.2020 в 09:39 | UA

Без всякого сомнения, что причина аварии на Зайчевском мосту - ужасное состояние дорожного покрытия. Машины просто ползут через мост, петляя между ямами!!! Кто из "деятелей" облавтодора ответит за смерть водителя? Хоть один из них был наказан более, чем админштрафом? За такую работу надо не выгонять с работы , а сажать!!! Как смотреть в глаза родным погибшего по их вине водителя-кормильца???

Дмитрий
13.02.2020 в 09:43 | FR

А чё нельзя с воинской части пригнать тягач и оттянуть ,,вишенку на тортике"?

BlackCat
13.02.2020 в 09:46 | UA

Полицейские петушки ничего не делают, просто разъезжают на машинах по городу. Очень "полезное" занятие.

Сергей
13.02.2020 в 09:58 | UA

Это уже далеко не первая фура , которая ломается на этом участке. Неужели это недоразумение (Сенкевич) не может наладить совместно с МЧС работу?! У МЧС есть силы и средства для транспортировки фур. Не можете взыскать деньги с водителей фур - платите МЧС из бюджета !!! Не может весь город стоять на ушах из-за дол...ба мэра !!!

Сергей
13.02.2020 в 10:01 | UA

Наши доблестные полициянты обязаны регулировать движение в такой ситуации , но аваковцы и их начальство не доросли еще до таких действий .

Pzcpzc
13.02.2020 в 12:05 | UA

40 минут везли детей в школу. На мосту с нами поравнялась полицейская машина, рядом с водителем сидела пожилая женщина в вязаной шапке. Внезапно её сын или парень включает мигалку и по встречке объезжает пробку. Почему за ночь не убрали фуру- а зачем свою даму и так довезу куда нужно на патрульной машине

Горожанин
13.02.2020 в 12:13 | UA

Сенкевича на свалку! Когда мы выгоним этого взяточника? Он получает взятку с каждой фуры проезжающей по городу! Конечно он никогда не построит объездную дорогу. Хватит терпеть! Фуры разрушают дороги, увеличивают выхлопы углекислого газа, калечат Николаевны! Надо перекрывать дороги! За один месяц ника-терра и порты построят объездную дорогу и мы забудем это кошмар!

Горожанин
13.02.2020 в 12:58 | UA

Каждый день фуры убивают город и жителей. Когда будет объездная дорога? Ника Терра и порты построят дорогу за месяц! Пора перекрывать дороги! Хватит терпеть! Задолбали