«Здесь даже солнца не видно»: студенты сняли ролик о «сером Николаеве»

11.02.2020 в 20:00
«Здесь даже солнца не видно»: студенты сняли ролик о «сером Николаеве»

Юные николаевцы, которые объединились в организацию «Молодежь Николаева» сняли небольшой ролик о «сером Николаеве».

Видео было опубликовано в социальной сети «Инстаграмм» на странице youngteamykolaiv.

В начале ролике николаевцы сделали вставку с фотографией городского головы Александра Сенкевича с надписью: «где тут дверь на балкон?». В ролике показана Серая площадь, а также город Николаев после дождя с ямами на дорогах, поваленными деревьями и бродячей собакой. В данном ролике играет совместная песня музыканта Басты и группы «Бумбокс» - «Здесь даже солнца не видно».

 
 
 
View this post on Instagram

Николаев здесь и сейчас 😒😩😩🙀

A post shared by youngteamykolaiv (@youngteamykolaiv) on

Большинство пользователей соцсети были солидарны с авторами ролика, что город серый и неухоженный.

Второй ролик юные николаевцы сняли о последствиях после ярмарки на улице Колодезной и на нём тоже можно увидеть серость города и неухоженность.

Комментарии (23)
Прохожий
11.02.2020 в 20:09 | UA
А какой город был при Чайке? ????
Помню
11.02.2020 в 20:12 | UA
Какой город был при Советской власти
Прокурор
11.02.2020 в 20:22 | UA
Ааххахаахаах за 3 ляма прокурор съел бы его и три раза высрал)))) тем более в корпусе #2 областной прокуратуры, где кэш по представительству как раз с шестью нулями))
правда
11.02.2020 в 20:23 | UA
Не кипятись.Этот народ еще 30лет назад наебали и продолжают нае. все президенты.И всем все пофиг.И так будет всегда!Если ты еще молод впли с этой недостраны потому как дальше будет только хуже.
николац
11.02.2020 в 20:36 | UA
позор власти николаевской позор
Николаевец
11.02.2020 в 20:41 | GB
Люди сами создают себе такую жизнь, а наша власть это результат нашего бездействия.
Горожанин
11.02.2020 в 20:50 | UA
Да ему до Чайки, как... и рядом упоминать нельзя!!!
Таки да
11.02.2020 в 21:23 | UA
Не прикалывайся. СБУ было в Украине до Майдана, а потом превратилось в помойку, крышующую убийц.
gaddrakon
11.02.2020 в 21:30 | UA
Не гоните, после ярмарки на Колодезной убирают в тот же день и даже лучше чем ЖЭК за неделю. Торгаши сбрасываются по-моему по 10 грн на уборку
Гетьман
11.02.2020 в 21:32 | UA
А на.. (зачем) мы платим налоги, если ничего не делается?
Респект
11.02.2020 в 21:34 | US
Ребятам РЕСПЕКТ!
поможет это или нет, но как здорово, что молодежь на этом акцентирует внимание властей.
Поэтому и уезжает молодежь. 15 лет назад парни писали рэп про убогость нашего города. Где они, те ребята... Они не в нико. Можно порадоваться за них.
А вот наш город... нет слов((
Гарик
11.02.2020 в 22:11 | UA
Сеня МОЛДОВАН хитрый .
ТАК
11.02.2020 в 22:30 | UA
Почему не сняли ,когда солнце? Это мой любимый город, я здесь вырос, любил , страдап.Власть и мнение ссыкунов -мне туалетная бумага "секонд хенд".
Логика
11.02.2020 в 22:41 | UA
Хотите увидеть солнце- вперед на западную Львов, Ивано-франковск и тд. -солнечные города.Толька фрукты это не знают.
Kedked
12.02.2020 в 07:22 | UA
Не ролик, а позорище. 10 летний ребенок сделает качественнее.
Alex
12.02.2020 в 09:01 | UA
Молодчаги. А Колодезная это просто пи...ц. За то у нас охуе...я площадь из мрамора есть.
Жиган лимон
12.02.2020 в 09:25 | UA
Малолетние дегенераты, видимо последователи шмария или дорохиной, продолжая плеваться мантрой о серой площади
Николай
12.02.2020 в 09:46 | UA
А где те, которые выбрали это «серое будущее для города?»(()
Гладиатор
12.02.2020 в 12:12 | UA
Сеня полный ноль как управленец
Serhii
12.02.2020 в 14:29 | UA
Быдло и бомжи. Сами срут под себя. Запретить торг разогнать. Местная власть без действует.
татьяна
12.02.2020 в 21:16 | UA
Чисто не там где убирают,а там где не мусорят!
Викуля
12.02.2020 в 21:27 | UA
За городом надо ухаживать,а не обхаживать с видеокамерой.Указывать на не достатки может каждый,дело не хитрое.А вот убрать улицы- кишка тонка.
игорь
13.02.2020 в 15:48 | UA
приезжали друзья из других городов и даже они о.. ех ли от этой надгробной плиты