В центре Николаева «Мерседес» насмерть сбил женщину

30.01.2020 в 11:09

В первой половине дня в четверг, 30 января, в Николаеве на улице Большой Морской, между Малой Морской и Гражданской, легковой автомобиль Mercedes совершил наезд на женщину.

«Мерседес» ехал по Большой Морской со стороны улицы Московской в направлении Садовой. По утверждению водителя, сразу же за перекрестком с Малой Морской на дорогу, справа налево по ходу движения автомобиля, выбежала женщина. Он не успел отреагировать и сбил ее. От удара пешеход отлетела на тротуар. В результате полученных травм женщина погибла.

Очевидцы утверждают, что «Мерседес» мчался на большой скорости по встречной полосе для пассажирского транспорта. Удар был такой силы, что в автомобиле разбилось лобовое стекло и сработали подушки безопасности. Кроме того, после того, как автомобиль сбил пешехода, он смог остановиться только примерно в 50 метрах от места ДТП.

Комментарии (51)
Водитель
30.01.2020 в 11:12 | UA
Номера красноречиво трезвонят: за рулем очередное недоразумение, но с большими амбициями и еще большими понтами. Пока такое явление как евробля будет существовать в нашей стране, подобные ситуации будут возникать очень часто и страдать будут невиновные люди!!!
Шурик
30.01.2020 в 11:12 | UA
Ох и пидараси4а.......бляхер.
Гость
30.01.2020 в 11:14 | UA
Сучара
нет слов
30.01.2020 в 11:14 | UA
Чтобы также водитель убился. Мразь конченный.
Артём
30.01.2020 в 11:15 | UA
50 метров на мокром асфальте это тормозной путь при 60 км/час
Реалист
30.01.2020 в 11:15 | UA
Сколько, мать вашу, это будет продолжаться?!
Пешеход нарушил, но и Мерседес нарушил! Где номера?
Да это я
30.01.2020 в 11:15 | UA
У него же Мерседес бляшный. Он должен ехать очень быстро и по встречке. Негоже таким хозяевам жизни ехать в полосе с обычными смертными...
Джокер
30.01.2020 в 11:17 | UA
Если мозгов нет,то при чем тут номера!А за бляхеров,так пусть лучше будут бляхи,чем москвичи и жигули у которых ни тормозов нет ни управляемости!
Симба
30.01.2020 в 11:17 | UA
Тварь летел по встречке! Теперь получит по заслугам!!!
Смотрите долбоебы евробляшные, смотрите внимательно, может хоть такие наглядные пособия заставят ваше серое вещество работать....
Веталь
30.01.2020 в 11:17 | UA
Да при чём бля здесь номера. Запарили уже с этими номерами. На наших номерах тоже полно придурков. Женщину жалко, погибла. Сколько ещё смертей должно быть что бы водители поняли что ехать по городу нужно 50 км. На хрена ломать чужие и свои жизни?
Робин
30.01.2020 в 11:17 | UA
Сейчас резко будет болен водила , чем на этот раз
Сффф
30.01.2020 в 11:18 | DE
Какая разница какие номера?
Что за бред и озабоченность по этому поводу????

Вот так идёшь куда-то и все .....очень страшно...судьба..
Жаль женщину....
Соболезнования....
Реалист
30.01.2020 в 11:18 | UA
Ага, номера есть, уже что-то
Джокеру
30.01.2020 в 11:19 | UA
Очнись, паря! Какие вазы и москвичи, их остались единицы! И они точно не летают как уебки на еврономерах, дорвавшихся к рулю...
Ага
30.01.2020 в 11:20 | UA
Мост уже перекрыли? Мажоры на Мерседесе... Мост-обязательно.
30.01.2020 в 11:20 | UA
Наверное тоже диабетик. Плохо ему стало.
Ну вот
30.01.2020 в 11:23 | UA
Главное что б номера больше не затирали!
Алекс
30.01.2020 в 11:27 | UA
Причём тут евро номера ,с начала года смертельные дтп были практически на укр номерах,начиная с гибели таксиста и так далее,хорош ересь нести,по большой морской машины постоянно носятся.была бы Таврия вообще на Садовой остановилась
Четверг
30.01.2020 в 11:30 | UA
Отмажут его 100%, тут и к бабке не ходи.... На счёт того что по встрече ехал скажет что прокладке с пассажирского сиденья стало плохо и вез в больницу.
Печально конечно, соболезную родным погибшей.
Правила написаны кровью их нужно соблюдать!
ВВС Ник
30.01.2020 в 11:31 | UA
Вылетел на встречную, т. к. впереди ехали машины соблюдающие скоростной режим, а мудило хотело их обогнать. Женщина и не предположила, что мудила будет ехать по этой полосе, полоса была пуста.
Правильный пешеход
30.01.2020 в 11:41 | UA
Водитель конечно нарушил, но вопрос в другом. Почему на дорогу ВЫБЕГАЕТ пешеход в НЕ установленном для этого месте ?
Николаев
30.01.2020 в 11:43 | UA
Интересно почему у бабы на порше номера затерли в новостях, а здесь нет?????
нарушитель
30.01.2020 в 11:43 | UA
Водитель помни начав движение твой автомобиль представляет УГРОЗУ.В один миг он может изменить судьбу. Соблюдай всего лишь правила ПДД
Байда
30.01.2020 в 11:46 | UA
Оборвал жизнь человека,думая что с экономит 5 минут своего времени. Итог опоздал везде
Valentin
30.01.2020 в 11:51 | UA
Соболезнование близким погибшей.Не даром есть пословица:тише едешь-дальше будешь и никому не должен
Обыватель
30.01.2020 в 11:52 | UA
Когда этот , ужас на дорогах, закончится????
Шурави
30.01.2020 в 11:53 | DE
А хотите раскажу действенное решение ?!
На каждом оживленном перекрестке - камеру с радаром. Превысил скорость с погрешностью 3% - штраф от 100 до.... 1000 евро, в зависимости от превышения скорости. Камеры-радары отобъют свою себестоимость уже через пару недель, а вот таких летунов город забудет!!!!

Вопрос, а вы, читатели, готовы ехать по городу 50км/час, и за каждое превышение на 1км платить штрафы? )))))
30.01.2020 в 11:54 | UA
Только биомусор покупает евробляху, думая что схватил бога за бороду. Но мы то знаем, что евробляху покупают нищеброды.
30.01.2020 в 11:57 | DE
Ох и долбаёб.
30.01.2020 в 12:10 | DE
Судя по фото женщина молодая, а бляхер понтила без мозгов
Водопой
30.01.2020 в 12:11 | UA
Артём0Сегодня в 11:15 | UA
50 метров на мокром асфальте это тормозной путь при 60 км/час
Длина тормозного пути определяется по простой формуле:

S=\\frac{v^2}{2 \\mu g}
Коэффициенты сцепления:

0,7 — сухой асфальт;
0,4 — мокрый асфальт;
Подставляя эти данные в формулы, получим следующие значения длины остановочного пути при торможении на 60 км/час:

35,4 метра на мокром асфальте;
Рингтон
30.01.2020 в 12:13 | UA
Тварь за рулём, гореть тебе в аду
Калигула
30.01.2020 в 12:14 | UA
Этот пид@рас должен был ехать во вчерашней БМВ, желательно привязанный к переднем бамперу
Шурик
30.01.2020 в 12:18 | UA
Для тех, кто говорит - что номера в этой ситуации "не при чем" - скажу что ПРИ ЧЕМ. Хотя и мозги (а точнее их отсутствие в данной ситуации) = тоже при чем.
_____
Правильно кто-то говорил, что был бы на жигуле = по полосе для тролейбусов = "не валил бы". Почему? Да потому что либидо маленькое было бы...и от водителя встречного транспорта можно было бы получить по чердаку.... А так.... "ХХхле, я на Мерсе, фа-фа, фи-фи бальним поморгал, между "лохами" едущими по правилам вклинился и дальше поехал.......... Ведь "лохи" уважают мерс/беху/ауди... .и еще больше боятся этих идиотов на еврономерах = ведь поцарапав бампер = они убегают, улетаю на своих "пушках" с места ДТП по тротуарам, встречкам и тд.


Вот Вам и ежедневное умозаключение 90% бляхеров.

Хотите сказать что у этого долбое5а на Мерсе нет денег на розтаможку? Конечно есть !! - но зачем???? Потом ведь штрафы нужно платить и отвечать индивидуально за все мелкие нарушения.
____

По этому, с бляхами нужно завязывать. Нет денег на розтаможку - пошел За буй. Растаможил - молодец, отвечай как все и думай за себя и других.
_____
Ну а мозг - конечно же он тоже должен быть. И никто не застрахован от того, что будучи этот мерс на укр.номерах = этого бы не случилось. Понты, и спешка = никогда до чего-то хорошего не доводили.
_______
И Лобанов на лексусе = точно то же самое. Никакого приступа и прочей ереси не было и нет.... все это прекрасно понимают, и людей в Ланосе = тоже убили "Понты и спешка", а не сахарный диабет.
Мацца
30.01.2020 в 12:21 | UA
Гламурно стильное животное на авто(1500$)..... Но для девочек хочу казаться багатым мачо.... Укр мачо =голое, босое, не работающее, нет жилья, Но!!!!!!!! бляховод(1000$ папа/мама) и джинсы/колготки)))))) +рядом девочка нашедшая прынца))))))))))))) +гламурный спортзал))))))))))))))))
Абзац
30.01.2020 в 12:28 | UA
Женщину очень жаль! Ужас просто!!! Но почему она побежала в неположенном месте? Зачем? Никакого чувства самосохранения!!! Водитель конечно не прав нарушил ПДД, погиб человек, НО он никуда не убежал как овца на Порше, бросив сбитых людей! А те дибилы что пишут здесь фигню про евробляхи, так блин глаза свои откройте, овца на Порше с блатным номером не бляха, вчерашний БМВ у Велмарт тоже не бляха и т.д.
Абзац
30.01.2020 в 12:35 | UA
Какие тут все сплошь «багачи» собрались))))) евробояхи видите ли им мешают, владельцев евроблях стараются посильнее унизить..... что то вы молчали, когда ваша дибильная сестра по разуму овца на Порше с блатным государственным номером сбила двух людей и скрылась с места преступления.
мстя
30.01.2020 в 12:49 | UA
Что дает Brake Assist? По данным Mercedes, у обычного водителя тормозной путь со скорости 100 км/час сокращается в среднем с 73 до 40 метров.
Шурик
30.01.2020 в 12:53 | UA
получается,что он больше сотки валил!
гость
30.01.2020 в 12:57 | UA
Жаль человека.Соболезнование родным. А водитель что ? Справки у врачей купит,смертельно болен,найдет (купит )свидетелей,приведет трех адвокатов,заплачет в суде - и все.Катайся и убивай дальше.К сожалению,в Николаеве - это "норма " ! А мы ? А мы и дальше будем существовать для сафари вот такого стада .И завтра на асфальте может оказаться каждый из нас или наших родных.
Шурик
30.01.2020 в 13:04 | UA
Абзацу - вчерашений БМВ 1997 года выпуска у велмарта, это результат такого же малосостоящегося 30-летнего молодого человека, с бюджетом сегодняшнего евробляхера, но у которого оказалось чуть больше серой массы в голове и который купил уже менее понтовую, но легальную машину. За его выбор между бляхой и укр.ему конечно плюс.

Но а за газ в пол в городе да ещё и по мокрой дороге - ребят, ну извините, это справка с психдеспансера. Не даром говорят - БМВ это диагноз. (Хотя лично я ничего против не имел и не имею против этой марки авто).

Вчерашняя курица на Порше - это индивид. Никто толком не знает, что конкретно в той ситуации было формулировкой - сбила. Сбить можно и зеркалом, набив только шишку на лбу.
Проводить паралель с курицей которая обдерла машину о встречу.... И о сегодняшнем летуне, у которого разнесено 1/3 машины , стрельнули подушки и не понятно как себя дальше повел мерс (не исключено, что он просто стал "мертвым колом"). Не совсем уместно.
Сын прокурора
30.01.2020 в 13:31 | UA
Вообще похуй
Вижу двоих дебилов
Один летел
Другой бежал
Андрей
30.01.2020 в 14:16 | UA
Когда этих эвробляхеров уберут. Они уже зае**ли!!! Водителя мерса предлагаю пустить на мыло
Victor
30.01.2020 в 15:40 | UA
Консервоводы, и вы после этого всего, нам байкерам, какие то упреки пишите здесь летом????
Аноним
30.01.2020 в 17:27 | UA
Дорогу в ПОЛОЖЕНОМ МЕСТЕ переходить надо! Перед машиной выскочить.... Тупое создание
Ajax
30.01.2020 в 18:05 | UA
Есть такая поговорка
Один дебил - это опасность
Два дибала - это авария

Вот тут авария.
И как вы бумаете кому из них хуже в данной стуации?
Пешеход запомни! Жизнь одна! Выходя на дорогу посмотри по сторонам!
Как-то так
30.01.2020 в 19:05 | UA
УБЛЮДОК! На этом "слепом" участке дороги от ул.Московской набирают скорость и до ул.Садовой водители очень часто нарушают ПДД и летят на скорости, зачастую делая и правый обгон. На пешеходном переходе можно простоять и 10 минут - никто не пропустит пешехода))) Очень опасный участок дороги. Реально автомобилисты обнаглевшие - даже на пешеходном переходе со светофором то, поворачивая на пр.Ленина с ул.Садовой не пропускают пешеходов на зелённый свет светофора, пару раз даже полицейская машина пёрлась на зелённый свет.
Нико
30.01.2020 в 22:45 | UA
При соблюдении ПДД, ничего бы не случилось. А так,есть очень грустный повод задуматься, и пешеходам и водителям.. Жизнь - одна. Будьте внимательнее на дорогах и берегите близких!

По поводу ржавых блях, явно говорят люди мало знакомые с ними в принципе!После наших дорог, машины после 20-ти лет эксплуатации, вот это что-то.. А, то что покупают нищеброды, лучше на бляхе, чем на москвиче(да простит меня оттечественный автопром).И далеко не все владельцы блях - бедные люди я вам скажу! Просто безответственные водители к сожалению в нашей стране явление частое, и прямой связи с номерами нет! Ты или по жизни соблюдаешь или по жизни нарушаешь!
Pedro
04.02.2020 в 14:48 | UA
Это его вторая бляха
Pedro
04.02.2020 в 14:50 | UA
Дело не в состоянии машины, а в том, что евробляхеры мотивированы тем, что после ДТП их никто не найдёт, если конечно успеет убежать
Какая разница кто
16.02.2020 в 22:56 | UA
Соболезную родным погибшей. Но начнем с того, что водитель был трезвый,в крови не алкоголя не наркотиков не нашли. Погибшая переходила не вположеном дорогу. Очень жаль что так вышло. И блин какая разница какая машина????На каких номерах????? Женщина пострадала из-за невнимательность и неосторожности на дороге. А парень, из-за таких пострадал по своему. Не обсуждайте никого, а его месте мог оказаться каждый.