Николаевцы начали получать платежки за поставку газа

27.01.2020 в 21:00
Николаевцы начали получать платежки за поставку газаНиколаевцы начали получать платежки за поставку газаНиколаевцы начали получать платежки за поставку газа

В понедельник, 27 января, жителям города Николаева начали приносить платежки, в которых обозначена сумма оплаты за доставку газа.

Сегодня в редакцию «Новостей-N» читатели прислали сразу несколько таких платежек.

Платежку принесли сразу за два месяца: за текущий, январь, и еще не наступивший февраль 2020 года. Cумма платежа завистит от объема потребленного газа: может быть 10 гривен, а может быть и 100.

Такие платежки николаевцы, как и все жители Украины, получают впервые. Ранее оплата за транспортировку газа с конечного потребителя не взималась.

Комментарии (15)
Святой
27.01.2020 в 21:02 | UA

У кого 10 а у кого то и 60грн а есть и 160. Все для Хохлов.

Киевлянин
27.01.2020 в 21:06 | US

Гидности стало еще на одну платежку больше.

Наташа
27.01.2020 в 21:13 | UA

меня 247 в месяц

Камарек
27.01.2020 в 21:17 | UA

Ранее оплата за транспортировку газа с конечного потребителя не взималась.
Серьезно?)
Вы хоть почитайте, чем отличается транспортировка от распределения, писаки)

27.01.2020 в 21:44 | UA

Слава Украине)))))Майдан за это стоял, за наше светлое будущее)))))>)))) И где же наши "патриоты"?!))))Где очередной майдан?!))))Вот и вся правда Майданутые папуасов)))

Злость
27.01.2020 в 21:52 | UA

Вы зробили це разом лол

Кузя
27.01.2020 в 22:08 | UA

Так до воды и света дойдет,будем и за эти доставки платить скоро

Артас
27.01.2020 в 23:40 | UA

Так эту сумму ( 1.31 за куб) теперь вычтут из общего тарифа, кто в курсе?

Реалист
28.01.2020 в 00:07 | UA

А можно мне в платежке отнять сумму за мою личную доставку мусора в мусорный бак?

Арлекин
28.01.2020 в 08:50 | UA

Можно ещё за печать бумаги и за почтовую доставку. А потом, через пару месяцев и за чернила. И никаких дотаций. Мы ж не совок. Всё за счёт конечного потребителя. Только зп почему то сильно не европейские.

Степа
28.01.2020 в 10:08 | UA

В цене газа всегда все было и транспортировка и тд, а сейчас новый развод ослов

Злость
28.01.2020 в 10:40 | UA

Я так понял это сделано чтобы мы платили за услуги ещё летом. Правильно?

Удалено модератором
28.01.2020 в 10:56 | US

Где платёжка за бурение скважины?

Путин
28.01.2020 в 12:44 | UA

Корабелы !!! Вы не разбираетесь в украинском языке !!

Ола-ла
28.01.2020 в 14:18 | UA

а что если потребитель газа за свои деньги провел газ с покупкой всех труб и прочего что нужно для этого, заплатил свои кровные (и не малые), а сейчас вы руки выкручиваете, а за что - за мое же!!!!