Экс-губернатор Николаевщины на рыбалке поймал большого осьминога и подал его на стол друзьям

28.01.2020 в 20:21
Экс-губернатор Николаевщины на рыбалке поймал большого осьминога и подал его на стол друзьям

Бывший председатель Николаевской областной государственной администрации Александр Садыков во время отдыха на рыбалке поймал необычный улов.

Размерами своей добычи Александр Садыков похвастался на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

Примечательно, что экс-губернатор находится на отдыхе заграницей. 

«Воскресенье! Сходил на рыбалку! Теперь жду друзей! Посмотрим что получится!», - подписал снимки бывший руководитель области.

 Экс-губернатор Николаевщины на рыбалке поймал большого осьминога и подал его на стол друзьям

Уже через два часа Александр Садыков опубликовал новое фото с блюдом, на котором виднеются приготовленные щупальца.

Экс-губернатор Николаевщины на рыбалке поймал большого осьминога и подал его на стол друзьям 

Комментарии (15)
николалаевецкий
28.01.2020 в 20:32 | UA

новость так новость!!!

Мдя
28.01.2020 в 20:35 | UA

Какие джунгли? ?? На заднем фото сосные.еле и можевельники....мощеные дорожки......

28.01.2020 в 20:37 | UA

Садик в сосновом бору мутанта поймал и слопал)))

Комедия
28.01.2020 в 20:40 | UA

Я подумал новость у Савченко где он пропал патриот

Абвг
28.01.2020 в 20:43 | UA

Думалось на намыве поймал в сточке,а так-тоже мне новость...

Бывший
28.01.2020 в 20:49 | UA

Зачем вы его из сарая достали, он тоже в местных выборах будет принимать участие?

Otec Pigidievich
28.01.2020 в 20:59 | UA

Я работаю у него водителем, хороший дядя, платит печеньем и селёдкой, я доволен.

ПРавдоРУБ
28.01.2020 в 21:08 | UA

Лучше бы наоборот. Осьминог поймал ПРИДУРКА.

ПРавдоРУБ
28.01.2020 в 21:09 | UA

А в стране война, да? Нет?... А они на курортах....

Натали
28.01.2020 в 21:26 | UA

Бред бредовый

Киевлянин
28.01.2020 в 21:38 | US

Примечательно, что экс-губернатор находится на отдыхе заграницей.

Мдя4Сегодня в 20:35 | UA
На заднем фото сосные.еле и можевельники....мощеные дорожки......

Пейзаж страны-агрессора.Не?

Иван
28.01.2020 в 22:01 | UA

Я его правление в Николаеве не застал, он с таким же энтузиазмом и вдохновением работал?

Будущий
28.01.2020 в 22:19 | UA

Жирует чёрт ...!

Будущий
28.01.2020 в 22:20 | UA

Жирует .... чёрт....!!!!!

Паша
28.01.2020 в 23:01 | UA

Это дебил который перекапал кольцо и накидал покрышек на трассу за десять лямов?